Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Mashенция писал(а):
Пудик ты вернулась к старым привычкам и вес вернулся. Это у всех так. И у наты. А с какой стати он не должен вернуться. Диету и спортзал бросать нельзя!

Я и не бросала. Никогда в него не заходила :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Девушки, тут тема не моя,так как я не петит,а скорее наоборот,рукава часто короткие бывают :a_plain . Но есть здесь в Англии универмаг Debenhams , который по типу Мейсиса в штатах. Отдел петит там есть,мимо прохожу,но смотрится привлекательно. Там разные бренды есть в самом универмаге, причем в некоторых брендах модели одежды представлены как в петит, так и в регулар.
https://www.debenhams.com/women/the-col ... etite?pn=1
Я посмотрела и мне понравилось что девушки-модели реальные петитки,то есть можно оценить крой одежды на невысокий рост. Понравились некоторые курточки,тренчи,джинсы. И именно на нехудых фигурах


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Joie писал(а):
Пудик писал(а):
КК я вообще не разглядываю, что у нее там и как. Мне неинтересно. Просто сложился такой образ вульгарной дамочки.


Я, пожалуй, соглашусь с Пудиком.

Может, у Кардашиан и хорошая фигура - в чьем-то понимании. На вкус да на цвет, как говорится. Да мне и не жалко, у меня у самой фигура не ахти, так что я не в коем случае не "осуждаю свысока".

Но ни стиль одежды, ни розовые волосы, не вываленные прелести - это у меня все совершенно не вызывает желания подражать, или учитьcя у них, даже если они миллионерши :c_laugh Миллионерша миллионерше рознь. :c_laugh

Может, я старая просто уже. Ну и шоу-бизе не работала никогда. Наоборот, привыкла к определенному дресс-коду по жизни. И, если оденусь в "стиле Кардашиан" - буду чувствовать себя ну очень некомфорно :c_laugh

Более того, боюсь и муж от меня сбежит, если я буду настойчива в этом стиле :c_laugh Потому что устанет объяснять всем, что я не прости господи, а просто так самовыражаюсь :be Ну и на людях ему будет неохота со мной показываться, стрессово слишком :b_wink

А так - мне не важно, как одеваются Кардашиан, или кто-то другой. Это их личнрое кардашьянское дело :s_thumbup



А мне кажется тебе никто и не предлагал ей подражать. Странная какая то мысль. Намекать что она как прости господи смешно ей богу, зачем бы ей это с ее миллионами. А вот эпатировать умеет. А то плюются но рассматривают и волосы и прелести :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Пудик ты вернулась к старым привычкам и вес вернулся. Это у всех так. И у наты. А с какой стати он не должен вернуться. Диету и спортзал бросать нельзя!

Я и не бросала. Никогда в него не заходила :c_laugh



Диету ты бросила. Диету. А зал в этом деле второстепенное

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Машик , давай лучше вернемся к моде . Для фитнесса лучше будем в другой теме говорить . Я уже туда заходила , читаю . Я не отвергаю твои советы . Меня просто обижает твоя категоричность и уверенность что это не коснется . Я ж вроде внятно уже сто раз объяснила , даже Пудик пишет про то же самое . И едим мы немного . Утром полчашки кофе с двумя маааленькими донатсами . Полчашки остается на потом . Сегодня хлеб испекли свой ( мы его нечасто печем и разный , муж черный любит ) и по два куска с салатом было на обед . По яблоку съели . Еще немного фруктов будет . Не так уж и много . Мяса едим немного , но разное . Чаще , конечно курица . Но уж иногда муж рибс делает - это ж вкуснота . Но обычно по два съел с гарниром и достаточно . Пиццу всякую не едим . Если бутерброды иногда , то самые простые , хлеб , летис , помидор и бекон , что-то типа такого . В Макдоналдс не ходим . Майонез не едим , только на растительном масле , типа итальянского . Конфеты-шоколад тоже . Вот только к Новому году купила и все . Жареное не едим . Я изредка жарю картошку , как в России . Блины уже год как не пекла . И в этом году я два с половиной месяца была в отъезде , я даже и на форуме мало была , как савраска бегала по Анапе . А поездки с мужем у нас минимум неделя .
Машик , давай лучше правда , лучше про моду . Потому что это надо "здесь и сейчас" . :q_flower01

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Пудик ты вернулась к старым привычкам и вес вернулся. Это у всех так. И у наты. А с какой стати он не должен вернуться. Диету и спортзал бросать нельзя!

Я и не бросала. Никогда в него не заходила :c_laugh

А мы худели именно в джиме . Я эллиптик люблю . На нем сначала устаешь , а потом как бы второе дыхание появляется . Я начинала с получаса и потом до часу дошла , соответственно это было 200 или 400 калорий . Потом минут 10-15 разминка , как в школе и потом еще минут 20 тредмил . Мне было достаточно . Выходило потом два часа , но всего 500-600 калорий . Вело мне не нравится . Я не чувствую там нагрузок и пользы . Еще , как ни парадоксально , я "таю" когда шью . Ну там все просто . Если летом за машинкой , как кондишен ни работает , вода теряется . Если весь день сижу , то паунд может "уйти" .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Донатсы рибсы, хлеб, бутерброды...майонез менее калорийный чем масло, ната. Я ж говорю делай ты что хочешь, если тебе так нравится. Еда твоя одни углеводы и жиры. Вкуснота важнее всего. Ну пусть. Про ходьбу и подвижность ЕЖЕДНЕВНО ты меня видно тоже не услышишь. Только даже в моде все время звучит как ты растёшь. И все сидит не так как хотелось бы. И дело не в росте и не в возрасте. Я даже детям донатсы и рибсы не покупаю (или раз в год) . Наш сейчас обед- кусок филе рыбы из духовки, свежие овощи и рис или пюре. Хлеб тут не нужен, зачем он вообще кроме как на завтрак иногда. Блин такой выбор продуктов и жрать донатсы :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
nata_se писал(а):
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Пудик ты вернулась к старым привычкам и вес вернулся. Это у всех так. И у наты. А с какой стати он не должен вернуться. Диету и спортзал бросать нельзя!

Я и не бросала. Никогда в него не заходила :c_laugh

А мы худели именно в джиме . Я эллиптик люблю . На нем сначала устаешь , а потом как бы второе дыхание появляется . Я начинала с получаса и потом до часу дошла , соответственно это было 200 или 400 калорий . Потом минут 10-15 разминка , как в школе и потом еще минут 20 тредмил . Мне было достаточно . Выходило потом два часа , но всего 500-600 калорий . Вело мне не нравится . Я не чувствую там нагрузок и пользы . Еще , как ни парадоксально , я "таю" когда шью . Ну там все просто . Если летом за машинкой , как кондишен ни работает , вода теряется . Если весь день сижу , то паунд может "уйти" .



Ната надо чтоб 31 ушел.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
krolik99 писал(а):
Девушки, тут тема не моя,так как я не петит,а скорее наоборот,рукава часто короткие бывают :a_plain . Но есть здесь в Англии универмаг Debenhams , который по типу Мейсиса в штатах. Отдел петит там есть,мимо прохожу,но смотрится привлекательно. Там разные бренды есть в самом универмаге, причем в некоторых брендах модели одежды представлены как в петит, так и в регулар.
https://www.debenhams.com/women/the-col ... etite?pn=1
Я посмотрела и мне понравилось что девушки-модели реальные петитки,то есть можно оценить крой одежды на невысокий рост. Понравились некоторые курточки,тренчи,джинсы. И именно на нехудых фигурах



А я зашла глянула на петиточных мужиков. Ага, коротконожки. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Mariana Trench писал(а):
А что такое "два маааленьких донатса"? :c_laugh Это наверное = одному фул сайз донату. Один фул сайз донат = отрава. :c_laugh

Не , Мариан , они правда маленькие , 2 см в диаметре , в НЕВ в пластиковых коробках . Коробка на неделю или больше .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
А потом они все худые петитки на фото. Как это помогает нехудым что то выбрать?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
По-моему тема уже ушла не в ту степь . Я попробовала снова про моду , Кролик помог . Но опять все повернули к жрачке . Кролик уже спит , надеюсь . Давайте все же про моду . Ну ведь у всех есть кто-то в Россиях-Украинах , Белоруссиях мамы , родня , подруги с неидеальными формами . Ведь все покупаете наверное подарки какие из одежды . Вы же с них не требуете всенепременно сегодня же стать тонкими-звонкими . Вот и поделитесь кто и что покупает . Картинки только приветствуются . Я Маше попробовала пообещать что к концу года изошью свой запас тканей и постараюсь показать . Я могла бы сфотать все , что сейчас у меня в гардеробе . Но с меня хватило быть обсмеянной и желания мало . Поэтому и новое что-то пощу редко . А все помнят то , старое .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
А давай ты не станешь нам обещать ничего ставить кроме шагов за день не менее 10 тыс. Можешь вообще ничего не шить. И откажешься от хлеба и донатсов. Остальное даже можешь оставить как есть. И потом нашьёшь себе всего после нового года когда талия появится.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Куда опять Нату готовят? Миссис Америка 2019? :c_cool

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Kalambyr1 писал(а):
Куда опять Нату готовят? Миссис Америка 2019? :c_cool



Готовим ее держаться подальше от инсулинов антикоагулянтов эйс-ингибиторов, одышки, болей в груди, отеков. А то она все растёт и растёт. И говорит что вкусно ей зато. А мужик так вообще группа риска емае

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 30 [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: