Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 9 из 41 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 41   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Мне ошибка сервера выдаётся, когда нажимаю отправить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 21:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Перед ТСА пилл лутше поделать сначало не глубокий пилинг,чтобы лицо привыкло...Для сухой и пигментации Lactic Acid пиллинг,для жирной-Glycolic Acid. Покупаете сначала 40%,потом55% и уже после ТСА...Я делаю Lactic Acid пиллинг. После клинсера на сухое лицо наносите с помощью кисточки(у меня такая веером).Один шар,не наносите больше и терпите...как написано в инструкции...Я уже знаю мою кожу и держу дольше...Смываете раствором соды в теплой воде....Сода останавливает процесс....После этого протираете личчико тампоном с водой и НИКАКИЕ СРЕДСТВА НА ЛИЦО НЕ НАНОСИТЕ.....
ТОЛЬКО Neosporin Original Antibiotic Ointment to Prevent Infection. ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОЧУВСТВУЕТЕ КОДА НЯТЯНУЛАСЬ И НАЧНЕТ ШЕЛУШИТЬСЯ....Через 5-6-7 дней (зависит от кожи) намочите Microfiber Exfoliating Cloth в не очень горячую воду и снимите это шелушение протирая лицо....НО СКРАБ НА ЛИЦЕ ДЕЛАТЬ.... Так поделаете каждых 10 дней....Результат увидете сразу....
Потом уже можно делать ТСаА пиллс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 21:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
ТСА пилинг..
Конечно надо делать сначало 12.5% Очень хорошо делать комбо JESSNER PEEL(один шар) +ТСА 12.5%.
Протираете клинсером,потом(я так делаю)протираю лицо тампоном с АЦИТОНОМ,чмстым,покупаю в САЛЛИ(Acetone Nourishing Nail Polish Remover) ДЛЯ ЧЕГО-чтобы снять всю жирность с лица,очистить хорошо. Потом ждете чтобы высохло.....и начинаете....один шар JESSNER PEEL(один шар) ждете + один шар ТСА . Делаете как написано в инструкции....Потом смываю водой с бейкен содой...
Хорошо иметь такой веер ,лицо будет печь....Смыли и наложили НЕОСПОРИН....дЕНЬ 2-ПРМЫЛИ ЛИЧИКО-НЕОСПОРИН....нужно наносить Silver Sulfadiazine Cream.чтобы инфекция не проникла....И ждете... Я не наношу питательные кремы-жду и терплю чтобы кожа сама начала лопать и потом процесс идет быстрее.НЕ ОТРЫВАТЬ СТАРУЮ КОЖУ,НЕ ТРОГАТЬ ....Через 7-8 дней начнет слезать кожа и вы увидете свежую,розовую кожу...Лутше делать зимой и не выходить на солнце и на свет....ну и конечно сонкрим...Повторять можно через месяца два...это же новая ,молодая кожа,нельзя часто делать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Iren70 писал(а):
ТСА пилинг..
Конечно надо делать сначало 12.5% Очень хорошо делать комбо JESSNER PEEL(один шар) +ТСА 12.5%.
Протираете клинсером,потом(я так делаю)протираю лицо тампоном с АЦИТОНОМ,чмстым,покупаю в САЛЛИ(Acetone Nourishing Nail Polish Remover) ДЛЯ ЧЕГО-чтобы снять всю жирность с лица,очистить хорошо. Потом ждете чтобы высохло.....и начинаете....один шар JESSNER PEEL(один шар) ждете + один шар ТСА . Делаете как написано в инструкции....Потом смываю водой с бейкен содой...


:bigeyes Это не описка?
По-моему после ацетона на лицо никакие пилинги не нужны будут.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Ацетон и сода? :bigeyes Действительно кожа начнет слезать.
Я пиллинги не далаю. Один раз сделала в салоне. ПОтом три пила Бенедрил, все лицо вспухло, а потом неделю было так коже неприятно. Прямо все стянуто было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Joan_Goodman писал(а):
stacys писал(а):
Мне ошибка сервера выдаётся, когда нажимаю отправить

Эх жалко. Не увидим модных цветов . :komp

Я попробоую еще. Ну если что буду с компа постить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 07:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Не ошибка....Ацетон сеимает все не нужное и дает возможность ТСА хорошо проникнуть в кожу....Здесь многие девочки делают пиллинг но не пишут...и знают об этом.... Я написала о себе.а вы делайте по-своему.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Iren70 писал(а):
Не ошибка....Ацетон сеимает все не нужное и дает возможность ТСА хорошо проникнуть в кожу....Здесь многие девочки делают пиллинг но не пишут...и знают об этом.... Я написала о себе.а вы делайте по-своему.....


Тоже слышала об ацетоне, но побоялась его использовать так как я на ретине.

Ирен, что такое шар? Имеется в виду ватный шар?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 09:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
ШАР _я имела ввиду слой,один слой ,чтобы не намазывать на одном месте несколько раз-один слой и ждать 5-10 мин и уж потом повторять второй слой(если решились делать несколько слоев)

я тоже на РЕТИНЕ А...Перед пилингом останавливаю использовать за 10-15 дней до ТСА...
Кстати говорят,что после ТСА где-то на 5 день можно мазать РЕТИН,чтобы скорее начался процесс слезания кожи,ретин сушит хорошо....я делала на лбу ТСА 21%,получила хороший фростинг(ну как бы кожа покрывается инеем-это ститается что пиллинг удался и будет хорошо слезать старая кожа....Я не говорю шелушиться.я говорю слезать.При ТСА долзна старая кожа сама слезать кусочками...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 20:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Ретин А....не ретинол....Ретинол -это крем с ретином,слабый...Ретин А-ЭТО ЗДЕСЬ.....https://www.alldaychemist.com/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Joan_Goodman писал(а):
Картинку вам однако поставлю. Такой цвет в виде карандаша пока не нашла. Обычно мне внутренний угол хайлайтить не идёт. Но этот цвет изменил мое отношение.


Pupa :s_thumbup
Мой любимый карандаш Jean's Roses Eyeliner Pupa 02


Вложения:
images.jpeg
images.jpeg [ 4.37 КБ | Просмотров: 714 ]

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2018, 00:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Фантастика, вы какими масками пользуетесь, те что корейские от Гальчика?

Нет пока. Я одну попробовала, ну ниче, вроде. Остальные оставила для поездки в Россию. 5 подарю родственнице, остальные мы будем делать. Там все-равно делать нечего, времени полно, будем маски делать.
Пользуюсь корейской клубничной маской в банке из Ульты. Та, которая вош-офф. Очень мне нравится, кожа такая мягкая после нее.
Еще одну покупала от Дермаложики по совету одной блогерши из Англии. Но она дорогая, даже с купоном 20% офф. Больше ее не буду брать, конечно.
Ретиноловая маска, которую Бакс советовала, на меня не произвела особого впечатления. Так что я ей пока очень редко пользуюсь.
Ну вот пока так. Как ни крути, пока корейские маски мне больше всех нравятся. Никак до Волмарта не доеду, хочу купить японские, которые Ами советовала.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2018, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Joan_Goodman писал(а):
Где вы тут pupa покупаете ..


У нас некоторые аптеки закупают косметику из Европы, смотрят, будут здешние "красавишны" покупать или нет. Была " Pupa", "Gosh", "Bourjois".... только я найду для себя что-то, они снимают с продажи, никто не покупает. Это называется бисер перед свиньями метать.
Я уже задумалась, где покупать такой карандаш на будущее, уж очень хороший.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2018, 15:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
Kalambyr1 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Где вы тут pupa покупаете ..


У нас некоторые аптеки закупают косметику из Европы, смотрят, будут здешние "красавишны" покупать или нет. Была " Pupa", "Gosh", "Bourjois".... только я найду для себя что-то, они снимают с продажи, никто не покупает. Это называется бисер перед свиньями метать.
Я уже задумалась, где покупать такой карандаш на будущее, уж очень хороший.


про карандаши.... всего пару мест, но огронмых, где изготовлшют именно карандаши для губ, бровей, глаз.... и много шаблона, а остальное дело в private labeling ...

знаю не понаслышке, сама работаю в сфере косметики....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2018, 15:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Joan_Goodman я с вами не соглашусь на счет сервиса плохого ТАМ дома...Правда я с Украины,но у нас салоны ого-го...и сервис хороший....очень...все делают на уровне...и массажи и филлеры и ботокс...Они сами ездят подрабатывать и учиться в Европу и в Америку....Боже какие там массажи..и шоколадные и подводные....ТАМ я могу себе все позволить,хотя цены тоже скажувам-кусаются....но ты в отпусек и есть время...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 41 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: