Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Конечно беспредметный если сама знаешь что сестра за собой следит и спортом занимается. Детьми никто тебя не попрекал, это ты тут выступала что родить несколько детей это для фигуры неважно :c_laugh пришлось тебе объяснить что важно. Родственники твои что разжирели тоже мало двигаются и много едят, уверена никто из них за собой и за диетой не следит, активность не старается усилить и в зал не записан. И это 30 летние. Ну жаль, че, сами виноваты.. Вот и все общие черты между ними.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Mashенция писал(а):
Конечно беспредметный если сама знаешь что сестра за собой следит и спортом занимается. Детьми никто тебя не попрекал, это ты тут выступала что родить несколько детей это для фигуры неважно :c_laugh пришлось тебе объяснить что важно. Родственники твои что разжирели тоже мало двигаются и много едят, уверена никто из них за собой и за диетой не следит, активность не старается усилить и в зал не записан. И это 30 летние. Ну жаль, че, сами виноваты.. Вот и все общие черты между ними.

Я имела ввиду , что лучше вернемся к нему через 15 лет , когда ты в моем возрасте будешь . Как говорят , не говори "Гоп" ... Насчет двигаться соглашусь , пожалуй , насчет едят - не думаю . Я привела как пример . Так что про них лучше не будем больше . И я согласна часто с Марибеллой . Твоя прямолинейность ближе к агрессии к тем , кто отличается от тебя . Я не говорю что надо только уси-пуси разводить , я не люблю это и лесть . Но и не люблю такой стиль . И за собой слежу и всегда помню что за каждым ником живые люди . Не у всех относительно хорошая броня к тому что пишут иногда .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Опять с больной головы на здоровую. Опять внешний мир виноват что люди мало двигаются. А и ещё возраст. Только почему тут столько 50 с лишним летних которые тоже расположены к полноте но сохраняют вес в порядке. В соседнем топике seeitomorrow с 90 кг в 65 вернулась и ей 50 Потому и прямолинейность моя тебе не нравится что я развенчиваю «причины» притянутые за нос. Если б этих причин не называли то я бы на это не отвечала. Гораздо честнее сказать- я ленивая, лень мне. И вопросов не будет. А то возраст виноват. И гены. Три ха ха :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 15:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Но-но! я бы попросила! мне еще только 45! :a_hello

Машенция режет правду-матку и пытается наставить народ на путь истинный :lol:

Бесполезно, пока петух не клюнет, никто не пошевелится. Психика будет изобретать новые и новые защиты и отмазки. А петухов я знаю только два - необходимость улучшения здоровья и увеличения сексуальной привлекательности. Может еще какие есть, но мне не встречались.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
seeU2morrow писал(а):
Но-но! я бы попросила! мне еще только 45! :a_hello

Машенция режет правду-матку и пытается наставить народ на путь истинный :lol:

Бесполезно, пока петух не клюнет, никто не пошевелится. Психика будет изобретать новые и новые защиты и отмазки. А петухов я знаю только два - необходимость улучшения здоровья и увеличения сексуальной привлекательности. Может еще какие есть, но мне не встречались.



Резала и резать буду. You are welcome :c_laugh как будто 45 или 50 это магическая разница. Ната можешь считать меня своей единственной подругой которая говорит тебе правду. Надо сейчас тебе действовать. Спасать своё здоровье и мужу тоже дать втык насчёт еды и тащить его на улицу с браслетом на руке чтоб ходил больше 10 тыс в день и избавлялся от пуза и 2 подбородка. Ради того чтоб вы могли эту жизнь активно подольше прожить вдвоём. Не в штанах тянущихся на коленках дело

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Пудик писал(а):
КК я вообще не разглядываю, что у нее там и как. Мне неинтересно. Просто сложился такой образ вульгарной дамочки.


Я, пожалуй, соглашусь с Пудиком.

Может, у Кардашиан и хорошая фигура - в чьем-то понимании. На вкус да на цвет, как говорится. Да мне и не жалко, у меня у самой фигура не ахти, так что я ни в коем случае не "осуждаю свысока".

Но ни стиль одежды, ни розовые волосы, ни вываленные прелести - это у меня все совершенно не вызывает желания подражать, или учитьcя у них, даже если они миллионерши :c_laugh Миллионерша миллионерше рознь. :c_laugh

Может, я старая просто уже. Ну и шоу-бизе не работала никогда. Наоборот, привыкла к определенному дресс-коду по жизни. И, если оденусь в "стиле Кардашиан" - буду чувствовать себя ну очень некомфорно :c_laugh

Более того, боюсь и муж от меня сбежит, если я буду настойчива в этом стиле :c_laugh Потому что устанет объяснять всем, что я не прости господи, а просто так самовыражаюсь :be Ну и на людях ему будет неохота со мной показываться, стрессово слишком :b_wink

А так - мне не важно, как одеваются Кардашиан, или кто-то другой. Это их личнрое кардашьянское дело :s_thumbup

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 17 дек 2018, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Mashенция писал(а):
Опять с больной головы на здоровую. Опять внешний мир виноват что люди мало двигаются. А и ещё возраст. Только почему тут столько 50 с лишним летних которые тоже расположены к полноте но сохраняют вес в порядке. В соседнем топике seeitomorrow с 90 кг в 65 вернулась и ей 50 Потому и прямолинейность моя тебе не нравится что я развенчиваю «причины» притянутые за нос. Если б этих причин не называли то я бы на это не отвечала. Гораздо честнее сказать- я ленивая, лень мне. И вопросов не будет. А то возраст виноват. И гены. Три ха ха :c_laugh

Ну и я в 52 с 94 до 67 похудела, а после климакса все опять норовит обратно вернуться. Похудеть несложно, сложно вес удерживать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Maribella писал(а):
Пришли два пальто Майкл Kорс, заказала два разных размера - прислали два одинаковых и оба огромные и тяжелые! :h_angry Опять придется везти обратно в магазин! :i_angry_steaming

Марибел , покажи , плиз , или хоть ссылку дай . Та куртка , что я сдала , вроде размер сам , ширина нормально ( брала XL ) , но смотрится длинной и тяжеловатой , ну и рукава , как обычно , на 10 см длиннее ( а то Машик говорит что я сдаю потому что не лезет ))) . Все же здесь даже в Огайях теплее , чем в России . Мне-то нужна средняя , не чересчур толстая куртка . Еще посмотрела ткань . На картинке хорошо , но в реале не очень . Поэтому буду смотреть чтоб ткань типа нейлона был . У меня старая куртка , еще из России именно такая . Но она была пуленепробиваемая , подстежка на молнии и сама теплая , капюшон с опушкой хорошей . Присмотрела вот такие варианты , это от Корса , Кеннет Коле и какой-то Бернардо . Жилеточку решила другую , без худи , от Чартер клаб опять . С худи неплохая , но наверное я ж его раз в сто лет накидывать буду , поэтому сдала . Я себе решила черную и ванилла взять . Но про голубую еще думаю . Просто черный и светлый ко всему .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
nata_se, я заметила, что здесь длинные тяжелые куртки вообще не носятся, даже когда раз в 3 года 0 бывает. Потому что снега нет и на машине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Опять с больной головы на здоровую. Опять внешний мир виноват что люди мало двигаются. А и ещё возраст. Только почему тут столько 50 с лишним летних которые тоже расположены к полноте но сохраняют вес в порядке. В соседнем топике seeitomorrow с 90 кг в 65 вернулась и ей 50 Потому и прямолинейность моя тебе не нравится что я развенчиваю «причины» притянутые за нос. Если б этих причин не называли то я бы на это не отвечала. Гораздо честнее сказать- я ленивая, лень мне. И вопросов не будет. А то возраст виноват. И гены. Три ха ха :c_laugh

Ну и я в 52 с 94 до 67 похудела, а после климакса все опять норовит обратно вернуться. Похудеть несложно, сложно вес удерживать.

Спасибо , Пудик . Ты меня понимаешь . :voldar04 Я ей толкую , что я до 45-48-ми даже и не думала об этом - оно мне не нужно было . ВСю жизнь была 53-55 . Скакать вес начал после 48-ми . И тоже , два года назад за лето скинули неплохо ( со 165 до 140 паундов , это вроде с 74 до 67,5кг ) . А вот удержать труднее , снова 170 паундов . Потому что что-нибудь накладывается ( поездки и прочее ) и поход в джим откладывается . Мы переезжали , наверное в целом неделю заняло с уборкой , перестановками , привести уже в порядок все . Я надеялась что , вот , хорошо , бесплатная физзарядка . Нет , устали , упахались с ним ( многое же сами перевозили , хорошо еще что это 200 метров проехать) , а вес как был , так и остался . Я поняла в чем дело . Это юношеский максимализм у Маши . Я думала ну что это мне напоминает . Потому что тоже была такая же , но менее категоричная . Тоже думала что меня это не коснется . Только сейчас я уже рассуждаю иначе .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Maribella писал(а):
Почему Кардашиан здесь в теме? Да потому что у нее рост маленький и она фигуристая. Я совсем не к тому чтобы с нее пример брать в стиле. А к тому, что она в основном, может быть примером как не надо одеваться при ее данных. Но в то же время почему бы не рассмотреть, что у нее хорошего в гардеробе, что бы можно было бы и применить? Ведь очень мало положительных примеров, женщин с подобными данными. Если знаете такие, расскажите о них! :angel

Ну мне на нее смотреть бесполезно, потому что фигуры у нас абсолютно разные, да и стиль у меня совершенно другой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Пудик писал(а):
nata_se, я заметила, что здесь длинные тяжелые куртки вообще не носятся, даже когда раз в 3 года 0 бывает. Потому что снега нет и на машине.

Пудик , зови просто Ната ( как меня дома меня звали "просто Наталья" после мексиканской саги ))) . Да , я тоже решила что тяжелая мне ни к чему . Достаю максимум два раза в год , и то , в зависимости от времени года , когда едем . В 2016-м я осенью ехала , через Москву , поэтому в куртке летела . В этом году летом , тоже туда через Москву , но была несколько часов всего . Зато в январе выручила , попали на обратном пути из Огайо в ледяной шторм , аж застряли на сутки , переждать по пути .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Maribella писал(а):
nata_se писал(а):
Maribella писал(а):
Пришли два пальто Майкл Kорс, заказала два разных размера - прислали два одинаковых и оба огромные и тяжелые! :h_angry Опять придется везти обратно в магазин! :i_angry_steaming

Марибел , покажи , плиз , или хоть ссылку дай . Та куртка , что я сдала , вроде размер сам , ширина нормально ( брала XL ) , но смотрится длинной и тяжеловатой , ну и рукава , как обычно , на 10 см длиннее ( а то Машик говорит что я сдаю потому что не лезет ))) . Все же здесь даже в Огайях теплее , чем в России . Мне-то нужна средняя , не чересчур толстая куртка . Еще посмотрела ткань . На картинке хорошо , но в реале не очень . Поэтому буду смотреть чтоб ткань типа нейлона был . У меня старая куртка , еще из России именно такая . Но она была пуленепробиваемая , подстежка на молнии и сама теплая , капюшон с опушкой хорошей . Присмотрела вот такие варианты , это от Корса , Кеннет Коле и какой-то Бернардо . Жилеточку решила другую , без худи , от Чартер клаб опять . С худи неплохая , но наверное я ж его раз в сто лет накидывать буду , поэтому сдала . Я себе решила черную и ванилла взять . Но про голубую еще думаю . Просто черный и светлый ко всему .


Нат, я заказываю только Петит, хоть я и выше тебя, потому что не хочу мучиться с рукавами. Я всю жизнь их подшивала, надоело, устала от этого. Да и длина у размера Регуляр часто слишком длинная. Я вообще не понимаю, как ты носишь Регуляр при своем росте. Фотки пальто найду сейчас. Мне тоже надо не очень теплую, но и не тонкую, а что то среднее.

Я брюки только петит покупаю, кофты - нет, не люблю короткие, но стараюсь с рукавом три четверти, сползающие на кисти меня раздражают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
nata_se писал(а):
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Опять с больной головы на здоровую. Опять внешний мир виноват что люди мало двигаются. А и ещё возраст. Только почему тут столько 50 с лишним летних которые тоже расположены к полноте но сохраняют вес в порядке. В соседнем топике seeitomorrow с 90 кг в 65 вернулась и ей 50 Потому и прямолинейность моя тебе не нравится что я развенчиваю «причины» притянутые за нос. Если б этих причин не называли то я бы на это не отвечала. Гораздо честнее сказать- я ленивая, лень мне. И вопросов не будет. А то возраст виноват. И гены. Три ха ха :c_laugh

Ну и я в 52 с 94 до 67 похудела, а после климакса все опять норовит обратно вернуться. Похудеть несложно, сложно вес удерживать.

Спасибо , Пудик . Ты меня понимаешь . :voldar04 Я ей толкую , что я до 45-48-ми даже и не думала об этом - оно мне не нужно было . ВСю жизнь была 53-55 . Скакать вес начал после 48-ми . И тоже , два года назад за лето скинули неплохо ( со 165 до 140 паундов , это вроде с 74 до 67,5кг ) . А вот удержать труднее , снова 170 паундов . Потому что что-нибудь накладывается ( поездки и прочее ) и поход в джим откладывается . Мы переезжали , наверное в целом неделю заняло с уборкой , перестановками , привести уже в порядок все . Я надеялась что , вот , хорошо , бесплатная физзарядка . Нет , устали , упахались с ним ( многое же сами перевозили , хорошо еще что это 200 метров проехать) , а вес как был , так и остался . Я поняла в чем дело . Это юношеский максимализм у Маши . Я думала ну что это мне напоминает . Потому что тоже была такая же , но менее категоричная . Тоже думала что меня это не коснется . Только сейчас я уже рассуждаю иначе .



Отгосспади ты просто ничего сейчас не делаешь-вообще ничего для этого не делаешь. Переезды твои давно закончились. Времени вагон. Работать не надо. Уж пешком ходить и то лень матушка. Ната, не придуривайся, ради бога. На 200 ккал меньше есть это тоже не «истязать себя» :c_laugh ой да как хочешь. Ну нравится вам обоим лишнее носить ну носите. Марибелка хоть как то занимается собой, тренажёр купила. Тебе что мешает.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Пудик ты вернулась к старым привычкам и вес вернулся. Это у всех так. И у наты. А с какой стати он не должен вернуться. Диету и спортзал бросать нельзя!

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 30 [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: