Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Maribella писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Кейт не маленькая ни разу


5'7" в мире моды считается петит :f_eyebrows



петит - все, кто ниже 5'4", так брешешь опять, вводишь народ в заблуждение. Знаток моды....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Joie писал(а):
Maribella писал(а):
Почему, плохой пример? На них видно, что плохо, а что хорошо. И в этом ценность.


Ну, не знаю... Я про Кардашиан мало что знаю. Но то, что видела, - все ужас ходячий.

I guess, можно их использовать как плохой пример всегда - это да :c_laugh

Не знала, что ее кто-то по-другому воспринимает.
Заранее прошу прощения у ее поклонников.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 00:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Ну так объективно говоря она со своими большими карими глазами, густыми волосами; красивыми губами и тонкой талией с довольно стройными ногами выиграет на фоне любой из форумчанок, даже более молодых. Ну можно конечно фукать и ставить лицо молодой Алфёровой как образец славянской красоты для сравнения :lol: но 99 % женщин и не Алфёрова тоже внешне. Уж если быть объективной — да кардашьянка привлекательная и сестра ее тоже та что не дылда
Я не поклонница если что, просто смешно стало что вот она плохой пример а покажите тогда хороший из жизни

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 00:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Mashенция писал(а):
Матьдочери вы наверное супервкусно готовите. Я не верю что в ващей жизни вокруг не было или нет претендентов. Или если их нет то связано это с занятостью внуками скорее всего. Чего я себе и желаю (внуков много и возни с ними) Я когда на детей смотрю то понимаю что до них вообще не понимала что такое красота и счастье. И как мне повезло что досталось аж трое. Мы сейчас опять были в магазине покупали какое там очень нужное лего, потом катались на велике среди огней.

Ага-готовлю вкусно)) -я это дело люблю...но без вые..... так- по-простому.... все едят и нахваливают :c_laugh а по поводу личной жизни... там столько всего напутано- без бутылки не разобраться....а сейчас да - села на жо с личным... внуки,немобильность,язык хреновенький, и тд и тп- сижу на паре сайтов- там другая бядаааа- все хотят меня ...ну- сами понимаете-чего хотят (от 35 и до смерти))))) -тьфу на них-какие уж тут отношения :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maribella писал(а):
Пудик писал(а):
Joie писал(а):
Maribella писал(а):
Почему, плохой пример? На них видно, что плохо, а что хорошо. И в этом ценность.


Ну, не знаю... Я про Кардашиан мало что знаю. Но то, что видела, - все ужас ходячий.

I guess, можно их использовать как плохой пример всегда - это да :c_laugh

Не знала, что ее кто-то по-другому воспринимает.
Заранее прошу прощения у ее поклонников.


На свете есть много женщин с ее параметрами и ее очень маленьким ростом, которые они не могут изменить - ну вот такими создала их природа, и для них она служит моделью, как можно одеваться при их очень непростых параметрах. Кроме этого, ее фигура считается очень красивой в странах востока, например, где предпочитают таких женщин.

Так никто же ее за фигуру не чморит, хотя я тоже слышала, что она что-то себе в попу накачала.
У меня в Москве на работе была девочка: личико изумительно красивое, высокая, сверху узкие плечи, маленькая грудь и тонкая талия, а вот бедра были просто огромными. Ну так она это понимала и никогда брюки не носила. И здесь я встречала несколько таких женщин: они в брюках и в платьях - небо и земля.
Ну и общий уровень вульгарности отталкивает, все эти АА мужики, хотя я всегда за наших соотечественников.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maribella писал(а):
Пудик писал(а):
Maribella писал(а):

На свете есть много женщин с ее параметрами и ее очень маленьким ростом, которые они не могут изменить - ну вот такими создала их природа, и для них она служит моделью, как можно одеваться при их очень непростых параметрах. Кроме этого, ее фигура считается очень красивой в странах востока, например, где предпочитают таких женщин.

Так никто же ее за фигуру не чморит, хотя я тоже слышала, что она что-то себе в попу накачала.
У меня в Москве на работе была девочка: личико изумительно красивое, высокая, сверху узкие плечи, маленькая грудь и тонкая талия, а вот бедра были просто огромными. Ну так она это понимала и никогда брюки не носила. И здесь я встречала несколько таких женщин: они в брюках и в платьях - небо и земля.
Ну и общий уровень вульгарности отталкивает, все эти АА мужики, хотя я всегда за наших соотечественников.


Ну, представьте себе, что надо не носить брюки всегда, а только юбки и платья, в любую погоду, при любых обстоятельствах, спортом не заниматься, только чтобы бедра никто не видел? Ну, это же смешно!

Почему смешно?
Раньше женщины так и ходили.
Мне мама первые брюки в начале 70-х купила, на меня пальцем показывали и кричали: "модница" вслед.
Спорт, на пляже - это уже другая песня.
Речь не о просто широких бедрах, а об аномально широких.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Ой да ладно взять кардашьянку и сравнить с любой другой толстой у которой почти всегда помимо жопы ещё толстые ноги руки и огромные сиськи до пупа, в общем , заплывшие коленки, «так что брюки морщат» и при этом ходят они в штанах и рассказывают вам про генетику и что у них все в семье такие и все будут говорить и защищать что это внешность такая и нечего фэт шейм. Кардашьянка все равно выиграет.
Так на рад карпет и джейло и КК одеты в платья обычно, просто их папарацци и в остальных ситуация фотографируют, когда они не очень одеты. Но внешне обе красивее 99% полных теток. И даже неудачное на них лучше чем обычное на обычных тетках которые чуть что «это у меня комплекциям и истязать я себя не буду» :c_laugh

Если вы ее такой анормальной считаете давайте свое фото для сравнения. Увидим неаномальное сразу :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maribella писал(а):

Вы еще вспомните, что было при царе Горохе! Мы же живем в современном мире и в современной стране. Женщины не должны прятать свои формы, также, как не должны носить бурку или паранжу.

А что, есть закон, заставляющий платья носить? Каждый сам выбирает.
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Пудик а к чему тут эта тетя с ожирением? Никому не актуально и кардашьянок не напоминает.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Mashенция писал(а):
Пудик а к чему тут эта тетя с ожирением? Никому не актуально и кардашьянок не напоминает.

Я о том, что верхняя часть у нее более-менее по сравнению с нижней, представьте ее в облегающих брюках.
Про Кардашьян и прочих Ло я не писала, что у них аномально, у них просто вульгарно, когда облегает. Когда обычные брюки, то нормально. Мне в принципе такой тип фигуры не нравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Maribella писал(а):

Ну, представьте себе, что надо не носить брюки всегда, а только юбки и платья, в любую погоду, при любых обстоятельствах, спортом не заниматься, только чтобы бедра никто не видел? Ну, это же смешно!


Многие и не носят
и среди наших форумчане есть такие

Я платья не ношу. Или крайне редко. Раз в пятилетку могу одеть. Зачем носить то, что плохо сидит ? если можно носить то, что улучшает фигуру ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maribella писал(а):
Нравится или нет, но он существует, и им надо жить и одеваться, а не прятаться.

Maribella, кто пишет про прятаться? Наоборот, они гордятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Пудик а к чему тут эта тетя с ожирением? Никому не актуально и кардашьянок не напоминает.

Я о том, что верхняя часть у нее более-менее по сравнению с нижней, представьте ее в облегающих брюках.
Про Кардашьян и прочих Ло я не писала, что у них аномально, у них просто вульгарно, когда облегает. Когда обычные брюки, то нормально. Мне в принципе такой тип фигуры не нравится.



Твои слова были про аномально. Толстых баб больше чем нетолстых,к сожалению, в такое время живем что не хотят двигаться. сама знаешь. Так что им всем теперь брюки не носить если любые нпобтягивающие все равно будут обтягивать. У кардашьян ноги которые ещё прилично обтянуть, нет толстых коленок, вот она и пользуется. Но с твоей логикой если подходить- им всем в брюках плохо. Даже необтягивающие не улучшат такую фигуру. Я к тому что обычных толстых теток выгораживаете а как селебрити так фуфу . Покажите тогда фото как ей одеться чтоб не в юбке и не на шпильках чтоб вам понравилось.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Пудик писал(а):
Maribella писал(а):
Нравится или нет, но он существует, и им надо жить и одеваться, а не прятаться.

Maribella, кто пишет про прятаться? Наоборот, они гордятся.


Работа такая показывать неидеальную фигуру и привлекать внимание. При том что обычные женщины с таким весом менее подтянутые и красивые , они на неё смотрят, ассоциируют с собой. Гордиться может и нечем но если это стало спрсобом заработать почему бы и нет. Найдётся аудитория которые эти фото будет сохранять рассматривать и думать они такие же внешне :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Лишний вес в любой одежде портит вид. Нет таких волшебных брюк или юбок, фигня это все.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 30 [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: