Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 00:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Штанов опять hm. А как устоять если они тааак сидят и на высокой талии и по 20ке? :c_laugh :f_argg


Вложения:
13B70EA8-061E-4176-B743-F597C9FA1D55.jpeg
13B70EA8-061E-4176-B743-F597C9FA1D55.jpeg [ 260.56 КБ | Просмотров: 533 ]
75306443-F405-43AC-BC6E-90CD53C7A6E2.jpeg
75306443-F405-43AC-BC6E-90CD53C7A6E2.jpeg [ 186.46 КБ | Просмотров: 533 ]

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mashенция писал(а):
Топ-шоп. Юбец.


Юбка зачетная
только куда такую носить ? :dum

У меня желания одеться модно было только на Манхэттене и в Вегасе, причем только на стрипе
Все.

Из ЛА мы вы вылетели пробкой. Может там еще.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 07:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
самое то носить на повседневку :

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Маша, юбка понравилась, интересная, штанцы тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
На себе лучше показывайте, интереснее гораздо смотреть, чем на ком то из интернета :)


Ей фотатся негде, она же писала. Мирабелка, где сейчас хорошие распродажи, купонов не дают ,нигде в магазинах, только со 100-150 долларов, я не хочу тратить такие деньги, подойдёт не подойдёт неизвестно, с сайта хочу заказать, короче роюсь в интернете и подешёвке ничего себе не могу заказать, что более менее понравилось, вроде бы распродажи должны уже начатся , короче растроилась, купонов не дают, по первоначальной цене покупать не буду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Меня критиковали за картинки с инета, а сами постят то же самое :)

Что значит, негде? Попросить кого нибудь сфотать из коллег, или мужа на выходные, что, трудно что ли? Я в бейсманте приспособилась фотки делать с задержкой.


Мирабелка, ну сама подумай, каждый раз на работе просить, сфотайте типа меня, ну как это будет смотрется то, тем более она писала, там мужчин много работает. Мужу это нафиг не надо, скажет фигнёй занимается, мой всегда мне говорил, зачем это тебе надо-то, не нравилось ему. В доме фотатся света всегда не хватает, я пробывала, поэтому всегда фоталась на улице, там поприличнее получалось. Давай Мирабелка покажи уже ты чего-нибудь, чего там накупила симпотичного в магазах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Ну, так не интересно. Я показывала, теперь ваша очередь. Я сейчас не дома, не удобно ничего постить. Вот приеду домой через пару дней, тогда покажу чего нибудь.

В бейсманте или дома со вспышкой фотки можно делать


Поняла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Cautious писал(а):
Мирабелка, где сейчас хорошие распродажи, купонов не дают ,нигде в магазинах, только со 100-150 долларов, я не хочу тратить такие деньги, подойдёт не подойдёт неизвестно, с сайта хочу заказать, короче роюсь в интернете и подешёвке ничего себе не могу заказать, что более менее понравилось, вроде бы распродажи должны уже начатся , короче растроилась, купонов не дают, по первоначальной цене покупать не буду.


Я в Мейсисе шопилась недавно, у меня почти всегда получается недорого там покупать, 30-50, а иногда и больше процентов офф от первоначальной цены.


Я так смотрю там распродажи, но мне не нравится то, что они не пишут конкретно, из чего у них там изделия сделаны, я один раз покупала у них через интернет, написан один состав, а прислали совсем другое, в Диллардсе так там конкретно всё более описывают. Наверное в самих магазинах лучше покупать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Mashенция писал(а):
А я думаютебе будет неплохо знаешь почему? У тебя наверняка полно всего чтоб с ними сочетать. Например босоноги с 1 перемычкой на шпильке и какой нибудь крутой чёрный топ. А жоппа главное чтоб влезла, кожа сядет как надо

Мама-дорогая! :l_bhuhhh Получила вчера две посылки от Moschino! Такой отстой и качество дешёвка, просто ужас! С размерами я угадала, всё померяла, но это такая цыганщина! Вышла для прикола к мужу, чтобы он оценил, у него сначала пропал дар речи, :l_bhuhhh не знал, что сказать... потом говорит :" Нигерия" :c_laugh
Я даже фоткаться не стала в таких нарядах, просто чтобы здесь показать..Фуууу....Всё упаковала " взад"и повезу сдавать этот ширпотреб в магазин. :t_thumbdown Никаких сравнений с Balmain и Kenzo..

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
ПростоКваша писал(а):
Mashенция писал(а):
А я думаютебе будет неплохо знаешь почему? У тебя наверняка полно всего чтоб с ними сочетать. Например босоноги с 1 перемычкой на шпильке и какой нибудь крутой чёрный топ. А жоппа главное чтоб влезла, кожа сядет как надо

Мама-дорогая! :l_bhuhhh Получила вчера две посылки от Moschino! Такой отстой и качество дешёвка, просто ужас! С размерами я угадала, всё померяла, но это такая цыганщина! Вышла для прикола к мужу, чтобы он оценил, у него сначала пропал дар речи, :l_bhuhhh не знал, что сказать... потом говорит :" Нигерия" :c_laugh
Я даже фоткаться не стала в таких нарядах, просто чтобы здесь показать..Фуууу....Всё упаковала " взад"и повезу сдавать этот ширпотреб в магазин. :t_thumbdown Никаких сравнений с Balmain и Kenzo..



Кваш мне ещё не пришло. А что именно ты меряла? Я вот думаю серые треники не могут быть какими то не такими? Ну чему там быть не таким? И худи. Или футболки. А кошелёк они мне канселд.но я посмотрела на фото когда они в руках надеты на цепь, он таааакой маленький, туда телефон даже не влезет. Даже не знаю надо ли мне, будет валятся. Вчера заставила себя съездить в сизарс посмотреть че там осталось. Фиолетовые ботинки чёрные кожаные штаны почти все размеры и чёрная длинная хламина в цепях. Штаны прибавляют 4 размера в ногах и жопе :c_laugh ботинки каждый как утюг весят. Носки ещё лежали белые. Но я не знаю куда «в гольфиках» ходить :c_laugh
У кассы видела русскоговорящую даму которая вернула красный насисьник пуховик. И ещё какую то хрень в сеточку. Она сама была наверное 12 размера. Наверное на продажу покупала? Не продалось? :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Mashенция писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Mashенция писал(а):
А я думаютебе будет неплохо знаешь почему? У тебя наверняка полно всего чтоб с ними сочетать. Например босоноги с 1 перемычкой на шпильке и какой нибудь крутой чёрный топ. А жоппа главное чтоб влезла, кожа сядет как надо

Мама-дорогая! Получила вчера две посылки от Moschino! Такой отстой и качество дешёвка, просто ужас! С размерами я угадала, всё померяла, но это такая цыганщина! Вышла для прикола к мужу, чтобы он оценил, у него сначала пропал дар речи, не знал, что сказать... потом говорит :" Нигерия"
Я даже фоткаться не стала в таких нарядах, просто чтобы здесь показать..Фуууу....Всё упаковала " взад"и повезу сдавать этот ширпотреб в магазин. Никаких сравнений с Balmain и Kenzo..



Кваш мне ещё не пришло. А что именно ты меряла? Я вот думаю серые треники не могут быть какими то не такими? Ну чему там быть не таким? И худи. Или футболки. А кошелёк они мне канселд.но я посмотрела на фото когда они в руках надеты на цепь, он таааакой маленький, туда телефон даже не влезет. Даже не знаю надо ли мне, будет валятся. Вчера заставила себя съездить в сизарс посмотреть че там осталось. Фиолетовые ботинки чёрные кожаные штаны почти все размеры и чёрная длинная хламина в цепях. Штаны прибавляют 4 размера в ногах и жопе :c_laugh ботинки каждый как утюг весят. Носки ещё лежали белые. Но я не знаю куда «в гольфиках» ходить :c_laugh
У кассы видела русскоговорящую даму которая вернула красный насисьник пуховик. И ещё какую то хрень в сеточку. Она сама была наверное 12 размера. Наверное на продажу покупала? Не продалось? :c_laugh

Я вот это пока получила. На фото всё это золото смотрелось немного подругому. А в реале полный пипец..Синтетика ужас. Пальто весит килограмм 100, в ботинки не влезешь, неудобные. Бижутерия- дешевка из Росса. Серьги в виде очков пришли бракованные ( одна серьга по кусочкам отваленные звенья)
Обплевалась я от этой коллекции. Я думала, что мне такое пригодится для DJ аутфита, но это же блин даже цыгане так не одеваются.., :l_bhuhhh
Сделано многое в Индии... Оно и похоже... :lol:
Жду остальные вещи уже просто поржать..
Микимаусов я даже не рассматривала заказывать...


_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
я хотела сфоткаться в том, что пришло... Но это ж только на арену цирка выходить.. Вот даже позорно тут выставляться в таком виде.. даже для прикола.. :c_laugh

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Кваш ясно. Я ещё раздумывала насчёт этих чёрных треников. Но там реально “золото” :lol: украшения сразу нет :lol:

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Mashенция писал(а):
Кваш ясно. Я ещё раздумывала насчёт этих чёрных треников. Но там реально “золото” :lol: украшения сразу нет :lol:

Мне было просто интересно посмотреть на эту коллекцию,в реале пощупать, так как к нам ни в один магазин не привезли.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем и «хочем» новая тема
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Maribella писал(а):
Ну вы даёте, приколистки! :) похоже это только для АА реперов :)

ну мой муж сразу и сказал- нигерия :l_bhuhhh :lol:

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 38 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: