Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 20 из 30 [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можем... продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Joan_Goodman писал(а):
Mashенция писал(а):
Джоан ты молодец что занимаешьсяно я тебе советую не сбрасывать только путём кардио. Been there done that. Теряется мышечная масса. Нужны нагрузки не кардио на крупные мышцы тела.
И хотя кажется что сильно ожирев пути назад нет, это не так. У меня есть знакомый в инсте который худеет со 150 кг и эффективно, с силовыми, и бегать для этого не надо .
Бег плох тем что тело адаптируется и потом ты все равно набираешь. Или постоянно увеличивать интенсивность и продолжительность бега. А это нереально упрешься в потолок

Там как правило всякие болячки еще начинаются, всякая одышка, сердце и тп.
И заниматься тогда уже совсем не просто, если вообще возможно, тем более силовыми.
Мораль сей басни - лучше не испытывать судьбу и не набирать до 150. Хотя доктору видней :c_laugh



Одышка это не болезнь и даже сердце не причина не заниматься силовыми. Дело в интенсивности. Начинать с маленькой. Вот если не делать этого то сердцу точно придёт хана от лишнего веса

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем... продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Maribella писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Похожи на пенсионные?


Да нет, вроде не похожи.



Нет нормальные

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем... продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Joan_Goodman писал(а):
В большинство моделей Найк - я вообще засунуть ногу не смогла из за своего высокого подьема. Найк бюджетней.
Помню в раше 10 лет назад покупала я кроссовки.
На рынке дорогом.
Мне тогда сразу понравился как на мне сидит New Balance. и дешевле стоил чем Nike, но нет, поморщилась, купала Nike, из за их привлекательности и изза бренда. Я тогда не знала что New Balance более дорогая фирма :c_laugh
Так потом я мучилась в этих найках, так и валялись.


Про бег, я не бегала после травмы, но делала всякие там упражнения, ходила, на велике гоняла. Я поняла что у меня мышцы стопы на левой ноге недоразвиты только когда бегать начала. Прямо реально устают мелкие эти мышцы.
Еще как то что то нарушилось, другая нога начала болеть в стопе, постоянно натираю пальцы там. В общем сложен наш организм.




Ну и зачем с лишним весом бегать на больных стопах. Токо хуже делать

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем... продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Joan_Goodman писал(а):
Вот мою руммейтшу послушать - она спортсменка вообще .

Постоянно ходит на зумба классы, в бассейне плавает.
Как то видела как она танцует там: с одной на другой ноги переминается :lol: Два притопа два прихлопа, поворот.
В бассейн придет - 5 минут поплавала и устала.
Я к чему - тут любят рассказыввать как они занимаются спортом, но кто их знает что там они делают.



Если это мне то как хошь. Ты сама придёшь к тому что бег принесёт травму и перестанет помогвюать.. про силовые свои я писала что приседаю в среднем со 100-125 lb, с таким же весом мертвую тягу, подтягиваюсь, жму штангу от груди, которая сама по себе 45 паундс плюс пара блинов по 10-20.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем... продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Maribella писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Mashенция писал(а):
Джоан ты молодец что занимаешьсяно я тебе советую не сбрасывать только путём кардио. Been there done that. Теряется мышечная масса. Нужны нагрузки не кардио на крупные мышцы тела.
И хотя кажется что сильно ожирев пути назад нет, это не так. У меня есть знакомый в инсте который худеет со 150 кг и эффективно, с силовыми, и бегать для этого не надо .
Бег плох тем что тело адаптируется и потом ты все равно набираешь. Или постоянно увеличивать интенсивность и продолжительность бега. А это нереально упрешься в потолок

Там как правило всякие болячки еще начинаются, всякая одышка, сердце и тп.
И заниматься тогда уже совсем не просто, если вообще возможно, тем более силовыми.
Мораль сей басни - лучше не испытывать судьбу и не набирать до 150. Хотя доктору видней :c_laugh


Да, это верно - с возрастом тем более труднее держаться в форме. Иногда это похоже на бег на месте - бежишь, чтобы хотябы сохранить то, что есть и не разползтись больше.



Дело обычно в диете

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем... продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
От силовых вес может сильно не падать но объемы тают минус 10 см везде за первые 2 мес. И есть можно не 500 ккал в день

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем... продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Пришла на ланч, чаю попить, фоток нет, бла- бла. Ну и где наряды от кутюр? Где Кваша? Маш, ты бы хоть показала че купила..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем... продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Mashенция писал(а):
От силовых вес может сильно не падать но объемы тают минус 10 см везде за первые 2 мес. И есть можно не 500 ккал в день

Точно ибо калории расходуются даже в покое после силовых..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем... продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Як марибелла, надо же было своим сарказмом тему испортить

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем... продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Joan_Goodman писал(а):
Ладно, деффачки. Извините что нафлудила вам тут. Про силовые я писала в теме про Джим. Конкретные упражнения давала. меня там заклевали что зачем так сильно заниматься ))) При слове штанга вообще все в обморок попадали.
Травма была давно, кости восстановились уже. Мышцы не все восстановились.



Да слово штанга тут чувствительных кумушек вводит в ужас :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем... продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Доброго всем денька . ))) :o_kiss04 Марибелл , ты чего меня в совсем такие толстые записуешь ? Я даже визуально ведь вижу , что я так не смотрюсь . :k_crying У меня джинсы 10-11 размеры , ну может сейчас уже надо 12-й . Когда другая нумерация , то я когда приехала сюда , у меня был 29-30 . Ну сейчас доросла до 32-го , недавно покупала черные , как раз проверила . 30 тоже был как раз как бы , но ноги в обтяжку . А 32-й ноги нормально , но в талии чуть свободнее . Но я все же взяла их , только укоротила , как обычно . Джоан , а чего тебе черные ботики не понравились ? Ну не нужна мне шпилька , чтоб ноги ломать , для осенне-зимней обуви , но и танкетка тоже надоела . Мне без разницы что там вставка эластичная эта , у меня щиколотки и икры полноватые , мне посвободнее надо . Я посматривала на другие , но каблук уже не мое . https://www.amazon.com/dp/B07DMPJVXH/?c ... _lig_dp_it Мне этот бренд нравится .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем... продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 14:22 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 10:59
Сообщения: 93
nata_se писал(а):
Доброго всем денька . ))) :o_kiss04 Марибелл , ты чего меня в совсем такие толстые записуешь ? Я даже визуально ведь вижу , что я так не смотрюсь . :k_crying У меня джинсы 10-11 размеры , ну может сейчас уже надо 12-й . Когда другая нумерация , то я когда приехала сюда , у меня был 29-30 . Ну сейчас доросла до 32-го , недавно покупала черные , как раз проверила . 30 тоже был как раз как бы , но ноги в обтяжку . А 32-й ноги нормально , но в талии чуть свободнее . Но я все же взяла их , только укоротила , как обычно . Джоан , а чего тебе черные ботики не понравились ? Ну не нужна мне шпилька , чтоб ноги ломать , для осенне-зимней обуви , но и танкетка тоже надоела . Мне без разницы что там вставка эластичная эта , у меня щиколотки и икры полноватые , мне посвободнее надо . Я посматривала на другие , но каблук уже не мое . https://www.amazon.com/dp/B07DMPJVXH/?c ... _lig_dp_it Мне этот бренд нравится .

Ната , а почему вам не открыть тему для тех кто за 55, так как все, что вы покупаете это правильно, но для вашего возраста, модой вы интересуетесь и советы всяких бегающих в трениках Джоан вам тоже ни к чему? :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем... продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 14:25 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 10:59
Сообщения: 93
Maribella писал(а):
Masya писал(а):
Пришла на ланч, чаю попить, фоток нет, бла- бла. Ну и где наряды от кутюр? Где Кваша? Маш, ты бы хоть показала че купила..


Правильно. Пусть показывают нам пример спортсменки, комсомолки, красавицы. Наглядно! :m_yes

:m_yes :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем... продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 14:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 10:59
Сообщения: 93
Maribella писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Ладно, деффачки. Извините что нафлудила вам тут. Про силовые я писала в теме про Джим. Конкретные упражнения давала. меня там заклевали что зачем так сильно заниматься ))) При слове штанга вообще все в обморок попадали.
Травма была давно, кости восстановились уже. Мышцы не все восстановились.


Давай уже в полный рост наряды показывай, а не кусочками. Покажи пример нам, старым рыхлым пенсионеркам! :)

:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Можем... продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Не смешно, Марибела только и способна указания давать, пусть идет уже в свою картиночную тему, "эксперт моды". :l_bhuhhh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 30 [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: