Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 41 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Joan_Goodman писал(а):
Зы: глянула Розе. Вполне . Не надо вам гилдед. куда будете ходить блестать как елка новогодняя.



Ага, согласна, очень уж блестящие. Розе всё таки купила. Это у меня ритеил терапи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Джоан, на вас красноватые оттенкки хорошо выглядят. Я в них выгляжу как заплаканная. А жаль, они мне очень нравятся на других.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Sonia2012 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
stacys писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
.



Джоан,Я узнавала про шелтер для женщин пару лет назад , и мне сказали принимают только новую косметику. Я конечно была немного в шоке...Salavation Army тоже не понятно куда что идёт.Я отдаю вещи организации котороя непосредственно помогает бомжам ,все вещи идут куда надо ,но косметика там не нужна естественно.Если найдёте шелтер дайте знать.


А ета организация у вас только , или по всем штатам?

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Joan_Goodman писал(а):
Мата Харя писал(а):
Джоан, на вас красноватые оттенкки хорошо выглядят. Я в них выгляжу как заплаканная. А жаль, они мне очень нравятся на других.



Я сейчас решила покупить только металлические или foiled цвета, причем яркие. Уж слишком много нейтральных матовых у меня.
Вот coloured rain сейчас куплю штуки три, пока у них распродажа.

Расскажите потом обязательно как вам палетка от BHcosmetics. Не куплю так хоть на вашу пооблизываюсь. Она такая дешевая, что даже если два цвета вам подойдут - значит деньги не зря потратили. Я каждый цвет покупаю долларов за 4-5.

офф: надеюсь у вас все хорошо прошло с разводом, не видела давали ли вы где апдейт. слава богу все позади.



Меня на ты пожалуиста.

Я всё таки купила и Гилдед тоже, а то пришлось бы платить за доставку, а так сумма почти та же. Подарю кому-нибудь на краинии случаи.

Развод ещё в процессе. Это у меня такое перманентное состояние :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
А ета организация у вас только , или по всем штатам?[/quote]
Думаю есть везде, забейте homeless shelter в своем городе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Sonia2012 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
stacys писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Да я не про само foundation. Я про блоггершу.

Я смотрю эту ютубершу. У нее большие проблемы со здоровьем. Там и люпус, и много чего другого. Прошлой осенью она принимала Accutane, и ее кожа очень улучшилась. У нее есть отличная серия 15 days of foundation. Каждый день она пробует новую тоналку, а потом оценивает по шкале 1 до 15. Кстати, это она курирует проект Beauty Share, когда можно свою косметику отослать в шелторы для женщин.

Неужели нельзя брови пощипать перед "выходом в эфир"? Это же просто gross.
Действительно, как Джакси сказала - надо голову лечить.
Тоналка которая ей подходит , скорее всего мне не подойдет, я не накладываю такой слой. Наверно специфической публике интересно.

Я думала возможно просто косметику отдать куданибудь в Salvation army - они курируют шелторы для женщин ... Но я плаинрую вещи собрать в том числе в одну коробку.



Джоан,Я узнавала про шелтер для женщин пару лет назад , и мне сказали принимают только новую косметику. Я конечно была немного в шоке...Salavation Army тоже не понятно куда что идёт.Я отдаю вещи организации котороя непосредственно помогает бомжам ,все вещи идут куда надо ,но косметика там не нужна естественно.Если найдёте шелтер дайте знать.

На сайте beauty share написано, что они принимают только новым, а что, например, тени, можно использованным, потому что модно стерелизовать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Joan_Goodman писал(а):
Запощу еще в этой теме

Вчера пробовала палетку
https://www.youtube.com/watch?v=FXbKVf430es

У Bh Cosmetics замечательные тени. У меня есть Carli Byble collab и Zodiac palette. Сейчас хочу oasis.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Для тех кто Платинум в Ульта сегодня customer appreciation day. 10 times the points. Только сегодня.
у Сефоры будет распродажа в конце этого месяца
21 days of Ulta приближается. По-моему, уже вывесили список распродаж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Joan_Goodman писал(а):
По моим наблюдениям темпталия оч справедлива оценивает тени.

Если она оценивает на пять - то действительно wow. Причём не зависит от бренда или цены.

У bhcosmetics тени ок. Вполне. Не хуже урбан дикей, но и не супер. За $9 отличный дил. Но разница чувствуется в сравнении с A и A+. собирать бы я их не стала .
Вот colored rain меня впечатлили.
ИМХО

у меня есть палетки от Natasha Denona. Цены можете на нее посмотреть на Сефоре. BH Cosmetics не уступают при том что в 10 раз дешевле


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Цитата:
Sonia2012 писал(а):

Думаю есть везде, забейте homeless shelter в своем городе

:d_thanx

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Да, темпталия тоже денону не очень высоко оценивает. Я в курсе про цены и т п, Stacey. Я такая же тени-маньячка как и вы. Конечно цвет от цвета зависит даже если они в одной палетке.
Матовые и металлик или foliled вообще два разных мира.
И от цены не зависит. Тем более Денона в сефоре продается, там накрутка наверно раза в три идёт на закупку.
Мне когда хочется какой-то цвет, я смотрю dupes на temptalia.
Наболее часто высоко оцениваемые по моему субьективному мнению это Anastasia Beverly Hills, ColourPop, Makeup geek, Lorac, MAC.
Матовые цвета изготовить труднее чем металлик и шиммеры. Чем они более пигментированные, тем труднее растушевать.
Так же надо соблюсти балланс чтоб они не были супер спрессованы как кирпич но и не kick back - не рассыпались при соприкосновению с кистью. Чтобы они все таки были рассыпчатые но в то же время кремообразные (количество силикона или глицерина или что там... )
Особенно трудно сделать цвета матовые Mauves . или фиолетовые. это всегда hit or miss. Что то связано с фиолетовыми и розовыми пигментами.
Матовые цвета наиболее популярные
У МАС цвет Soft Brown и Saddle - вообще легенда. У MakeupGeek - Desert Sands, Coco Bear.
У Colourpop Chick Happens стоящий- цвет dusty rose. Который трудный в изготовлении. Еще понравился Hear me out и Lay low.

Но у всех этих марок есть цвета и так себе. как отдельные так и в палетках.

Шиммеры и металлик изготовить гораздо легче.
Так что я согласна с Вами - BHCosmetics совсем не хуже Наташи Деноны наверно. Особенно если металлик цвета сравнивать.[/quote]
Согласна с вами со всем. За что наташа такие цены ломит, вообще непонятно. на Hush много ее dupes, и их хвалят больше, чем ее палетки. А эти dupes идут по 14-16 долларов. ABH и Colourpop - мои любимые бренды для теней. Lorac тоже люблю. Pirates of Caribean одна из моих любимых палеток. MAC не пробовала никогда, хотя у меня рядом с домом Cosmetic Store outlet, где цены на косметику где-то на 80% ниже, чем в магазинах. Но почему-то MAC меня не привлекает. Кстати. MAC не cruelty free.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Если кому-то интересно, завтра у QVC будет Today Special Value (TSV) на Laura Geller. В наборе их новая тоналка, помада, кисть и тушь. Мне этот бренд очень нравится. Все что пробовала понравилось. А еще Urban Decay теперь на QVC. Пока цены как везде, но думаю, что TSV не за горами. В сентябре у Тарт будет TSV.
Кто не знает, что такое TSV. Это deal (обычно длится сутки, но иногда дают пару дней лишних), когда делают пакет из нескольких продуктов и продают в разы дешевле, чем в магазинах. У IT Cosmetics и Тарт обычно суперские TSV. Часто бывают super size продукты, например CC Cream в 2.5 раза больше обычной упаковки, но цена смешная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22514
Откуда: Moscow- Fl
Палетка 12 цветов Urban Decay Naked Ultimate Basics Eye Shadow в Мейсисе на сейле 50% + доставка-возврат бесплатно.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Baylee писал(а):
Палетка 12 цветов Urban Decay Naked Ultimate Basics Eye Shadow в Мейсисе на сейле 50% + доставка-возврат бесплатно.

Она везде на распродаже. Уже несколько месяцев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Joan_Goodman писал(а):
Эта обезьяна с зеркалом Лора Ли тоже начала свою косметическую фирму. За палетки просит аж $45 и все уже распродала.
https://m.youtube.com/watch?v=PrWxrtBq15w

Слушайте ну что за халтура.

я не ее фанат. хотя покупала ее коллекцию от colurpop. А вот Jefffrey Star мне импонирует, особенно после Shane Dawson's special о нем. Он прямо в новом свете для мне предстал. Его косметика мне тоже интересна, но цвета уж больно яркие.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 41 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: