Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 16 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Японцы не пьют сладкую соду. Много где без сахара. Мы покупала с сахаром. Там было 8 грамм на бутылку. По нашим меркам это лоу шугар. Т.е. даже их слаокая вода на самом деле не сладкая.
Да японцы тоже не снекуют. На улицах никто не есть. Это считается не культурным. Никто даже не пьет на ходу.
Чай кофе самая большая кружка в кофе кафе как наша самая маленькая в Старбаксе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
В Японии налог на полноту. Не шучу. Работа обязан платить за тебя налог если ты обис. Таким образом культура стройности на работе пропагандируется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Robbin1 писал(а):
Почитала сейчас в инете про классическое питании во Франции, действительно ни каких кусочничеств/перекусов, трех-разовое питание, и завтрак/О/У как выше писали, не большие порции.
Дессерт - сыр, вот это меня удивляет. В понятии дессерт обычно что-то сладкое.

Просто интересно, кто-нибудь был последние пару лет во Франции и как там обычные женщины на улицах выглядят, большинство стройные? Интересно, сейчас придерживаются они своего классического питания.
Хотя в больших городах типа Париж сложно определить кто там на улице француз, а кто турист.


На ланч как раз сладкий десерт, какой-нить крембрюле, шоколадный мусс, мороженое, но там все это крошечное. А после обеда обычно сыр на десерт (во Франции больше 350 видов сыра).

Вот оно и получается это самое "инсулиновое питание", так что этот немец ничего нового не изобрел.
И потом это же классика, с глобализацией, макдонализацией, фаст фудом проч французы, особенно молодые, все дальше и дальше уходят от своей классики. И перекусывают там сейчас, и бургеры лопают, эх... куда катится мир. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Ami писал(а):
У меня подруга хорошая с мужем фран живёт в пригороде.
Женщины там нормальных размеров. Не худые. Не полные.


Жизнь в пригородах обычно отличается принципиально от жизни городов, в том числе питание. В любой стране, исторически пригород это свое хозяйство, агрокультура и всякие работы в сельском хоз-ве, а в городе обычно офисные работы. Думаю если бы французы или кто, живя за городом ел по чуть-чуть, то и работать не смогли бы нормально. Ну по кр.мере раньше, сейчас все по другому, но все равно наверно образ жизни и Питания в любой стране отличается в городах и за городом.

Цитата:
Меня в плане девушек тростинок удивила Япония. Там девушки очень красивые и по лицам и фигурки. Худенькие, но им идёт как то.... Грациозные они. Не просто кости да кожа

Потому что они не большого роста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Mrs Hudson писал(а):
Robbin1 писал(а):
Почитала сейчас в инете про классическое питании во Франции, действительно ни каких кусочничеств/перекусов, трех-разовое питание, и завтрак/О/У как выше писали, не большие порции. .


На ланч как раз сладкий десерт, какой-нить крембрюле, шоколадный мусс, мороженое, но там все это крошечное. А после обеда обычно сыр на десерт (во Франции больше 350 видов сыра).

Вот оно и получается это самое "инсулиновое питание", так что этот немец ничего нового не изобрел.
И потом это же классика, с глобализацией, макдонализацией, фаст фудом проч французы, особенно молодые, все дальше и дальше уходят от своей классики. И перекусывают там сейчас, и бургеры лопают, эх... куда катится мир. :c_laugh


Точно, cпер наверно у французов.
Я недавно купила сыр, забыла название, сложное и не запомнила. Короче он с абрикосами, - самый настоящий дессерт, а не сыр. Мне он очень понравился и я его с кофе после обеда сьела. Такой у него прямо какой-то творожный вкус был и кусочки абрикоса внутри...оч вкусный сыр.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 13:31 
Ami писал(а):
В Японии налог на полноту. Не шучу. Работа обязан платить за тебя налог если ты обис. Таким образом культура стройности на работе пропагандируется.


:c_laugh Классно придумали :s_thumbup
Но там еще их диета богата морепродуктами и всякими добавками, типа морской капусты, которые помогают выводить жир.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Maribella писал(а):
Вот такое сочетание сладкого с жирным как раз самое благоприятное для отложения жира.


Это зависит от того как вы питаетесь и в целом режиме питания. Если есть углеводы+жир вечером и при этом еще и перекусы есть, то да, будет откладываться в жир. И чтобы держать вес при таком питании, то надо повышенные физ.нагрузки регулярные. Если хотите похудеть при таком питании, то надо считать каллории и есть мало в целом.
...
А если есть три раза в день без перекусов, при этом завтрак - углеводы (с жирами, главное не белок тк углеводы +белок это гейнер, но главное не даст вам сытости до обеда и столько энергии как угли с жирами).
Обед- смешанное, ужин - белок и овощи (только не картофель/морковка/кукурузы/фасоль), то при таком питании у вас ничего не будет откладываться в жир, а наоборот, жир будет сжигаться.

Жир сжигается в отсутствии/очень низком инсулине. Поэтому важно иметь промежутки в 4-5часов между едой. Если постоянно есть, поджелудочная будет постоянно вырабатывать инсулин, а инсулин отвечает за отложение жиров.
...
Поэтому углеводный завтрак идеален, теже фрукты+круасан с вареньем или там каша с маслом, - даст вам большой выброс глюкозы и инсулина - заряд Энергии до Обеда. Спокойно 4-5 часов можно не есть (и уровень инсулина придет к норме за это время). Потом обед и ужин.
Ужин -- спокойный для поджелудочной, т.е. Ни чего углеводного. Ни есть часа за 3 до сна. В результате, вы будете спать и ночью у вас будет продолжаться сжиросжигание, тк вечером у вас был невысокий инсулин.
Но физ.нагрузка тоже нужна, чтоб усилить резултат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Maribella писал(а):
Сыр - это белок и жир + абрикосы сушеные - это углеводы. Что то у вас теория какая то странная. :dum

Робин написала, что скушала его в обед.
Обед смешанный


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Maribella писал(а):
Сыр - это белок и жир + абрикосы сушеные - это углеводы. Что то у вас теория какая то странная. :dum


В смысле, не поняла
Сыр нельзя на завтрак, я его в обед ем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Французы это вообше отдельная тема. Про них Mrs Hudson начала тк у них похож принцип с моей Инсулиновой диетой в том, что они едя три раза в день и без перекусов. В остальном у них может быть отличие. Я лично не питаюсь как французы, тем более я пью оч редко, не люблю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Стиль питания как Робин писала лично мне ближе всего. :angel
Я люблю сладкое с утра так как мне утром особо не хочется есть.
Стандартный завтра яйца ( допустим) или что белковое тяжёл. Правда когда путешествую, иное дело.
А дома фрукты, соки овощные, салат, каши соленые ( не люблю сладкие. Но ем овсянку с солью и маслом, например).

Энергии море потом. Ее тратишь ж ведь -))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Попробуйте сделать плотный завтрак. Если до обеда появляется легкое чувство голода, это возможно не настоящий голод, - попейте чаю какого-нибудь.
Если все равно ни в какую, то сьеште что-нибудь с низко-глекимич.индексом, типа несколько орешков или погуглите что там еще из продуктов не вызывает скачок инсулина


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
давайте я создам отдельную тему для инсулиновой диеты, тк она не низкокаллорийная и принцип диеты другой. Перенесу туда посты


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Maribella
Я бы вечером молочку и сыры не ела, - молочка часто вызывает отеки сама по себе, ну а сыры соленые и у вас будет задержка жидкость, отек.
Ааа вы это хотите днем...как полдник


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Правильно, не надо для красоты солёное на ночь. Даже если почки работают, утром небольшой отек и мешки под глазами будут.
Солёное, особенно летом если днём лучше.
Вообще, если честно я иногда соевый соус кладу или мисо. На том и все. Столько вкусных трав. Правда к сыру я равнодушна, если я конечно :lol: не нахожусь в Европе. У меня там ноги отекали вот...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: