Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Anais писал(а):
Стройные девы, зачем вы ходите сюда и постите свои сарказмы? Радуйтесь, что вам не надо мучаться как нам и худеть.

НУ, я на плохих табоетках год назад поправилась на 5 кг...3 кг ушли пстепенно после прекращения таблеток. а 2 кг никак сбросить не могу,.и зад стал шире, чем был раньше...поэтому мне актуально, так как мне нужно влезть в старые джинсы и юбки, и в моем возрасте изза гормонльного дисбаланса сбросить 2 кг это вче-равно, , что в 40 сбросить 5кг-эти 2 кг уходят и приходят как им вздумается...Доживете до 55 то сами поймете как легко быть стройной под 60- подарком это никому не дается :n_no

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
manonina писал(а):
Anais писал(а):
Стройные девы, зачем вы ходите сюда и постите свои сарказмы? Радуйтесь, что вам не надо мучаться как нам и худеть.

НУ, я на плохих табоетках год назад поправилась на 5 кг...3 кг ушли пстепенно после прекращения таблеток. а 2 кг никак сбросить не могу,.и зад стал шире, чем был раньше...поэтому мне актуально, так как мне нужно влезть в старые джинсы и юбки, и в моем возрасте изза гормонльного дисбаланса сбросить 2 кг это вче-равно, , что в 40 сбросить 5кг-эти 2 кг уходят и приходят как им вздумается...Доживете до 55 то сами поймете как легко быть стройной под 60- подарком это никому не дается :n_no

Вот, тогда вы как никто должны понимать нашу боль. :c_laugh :c_laugh :c_laugh А то тут то училка пришла с картинками, то манонина. Чуствуешь себя бегемотом. :j_sad :j_sad

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
manonina писал(а):
Изображение

какая кожица ровная на телах , и пропорции хорошие, никакого целлюлита! :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 06:20
Сообщения: 776
Откуда: CA
Кто нибудь смотрит видеоблоггера Портнова Михаила? Он за 3 мес потерял 22кг, под присмотром диетолога, онлайн. По-моему, у него низкоуглеводная диета была. Жаль, что он не делится деталями своей диеты на видеоканале, было бы очень интересно.
Даже не могу сказать, что нравится ли мне его внешний вид сейчас... но здоровье, конечно, важнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Irina jj писал(а):
Robbin1 писал(а):
Irina jj, как худела, на низкокаллорийке? если да, по скольку каллорий ела и на скольких каллорий сейчас?

Еду не запивала, кишечник стал работать как часы. Даже после обжираловки в ресторане не было привесов. :titanic

Исключила полностью выпечку , конфеты с сахаром. Ем только самодельные из орехов и сухофруктов .


Вот про воду интересно, я последние три месяца (с этого года т.е.) изменила как я пью воду и вижу результат в изменении веса. Я его с Марта просто поддерживаю, тк он меня минимальный сейчас, а в янв-фев еще худела.

Вобщем, я тоже еду не запиваю ничем, вообще_ Пью минут за 20-30 До еды, во время самой еды вообще ничего не пью.
P.s. когда в аут хожу вижу кстати что почти все! и тучные в том числе пьют эту холодную воду пока ждут заказ и также во время и после еды.
Пью воды (просто вода обычная) много в течении дня, Но после 7 вечера я ничего не пью. Т.е. даю почкам некоторую разгрузку вечером. Таким макаром у меня довольно легко ушли лишние кг с начала этого года. И тоже, как ты заметила, пищеварение без проблем.

*Про сладости, я сейчас по утрам пью черный кофе c замароженным бананом, так вкусно:). Покупаю бананы, чуть созреют, я их режу на кусочки и в морозилку. На следующее утро несколько кусочков идут к кофе. Я не завтракаю в привычном смысле завтрак, поэтому у меня кофе+ замороженный банан как завтрак идет. Почему-то просто банан, не замороженный, не так вкусно с кофе. Вот банан утром к кофе, наверно единственное когда я запиваю еду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Диетический салатик Щетка.
Сырые овощи, - белокочанная капуста, свёкла, помидоры, огурцы, морковка, зелень.
Не солить и масло не лить! Капусту как пошинковали, - помассажировать чтоб дала сок, добавить лимонный сок, и чуть яблочного уксуса.


Вложения:
IMG_5701.JPG
IMG_5701.JPG [ 1.3 МБ | Просмотров: 1894 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
аппетитно! Это для кишечника хорошо

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2018, 23:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Вот про шоколад непонятно. Всегда же считается черный шоколад - меньше калорий, чем молочный, так? Тем более их должно быть меньше в горьком шоколаде. А нет, сравнила горький, полусладкий и сладкий - в горьком больше!. Сравнила горький с молочным - одинаково.
Еше непонятно, почему в горьком Baker's на 20 кал больше, чем в горьком Hershy, 90 vs 70, при том что сервин сайз первого 14, а второго 15, т.е. даже чуть больше. Oн же 100% шоколадный шоколад, как пишут..
Непонятно ничего

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2018, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Zenat, вообще чёрный шоколад никогда не считался что имеет меньше калорий...Ну по кр.мере я не слышала такого мнения о нем...
Он полезнее чем молочный, но не из-за калорий а из-за состава. В чёрном шоколаде нет всех этих примесей как в молочном, типа сахар, молока и тд.

Но в нем намного больше самих зёрен, шоколадные бобы или как они (поэтому у черного шоколада оч высокие антиоксидантные свойства) а они очень жирные.
Поэтому в чёрном/горьком шоколаде много жира и он калорийный из-за этого. Но это жир, который не влияет на уровень холестерина, поэтому полезен. Я когда-то сидела на шоколадной диете и изучала про шоколад:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2018, 07:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Natulik писал(а):
Кто нибудь смотрит видеоблоггера Портнова Михаила? Он за 3 мес потерял 22кг, под присмотром диетолога, онлайн. По-моему, у него низкоуглеводная диета была. Жаль, что он не делится деталями своей диеты на видеоканале, было бы очень интересно.
Даже не могу сказать, что нравится ли мне его внешний вид сейчас... но здоровье, конечно, важнее.


Про Портнова не знаю но поделюсь своим опытом.
Я однажды за 2 месяца, вернее 7 недель, сбросила 23 фунта. Была на сыроедении. В основном ела салаты, проростки, фрукты, овощи, семена всякие. Помню вкусные рецепты у меня были (один из любимых потерялся, там соус был из подсолнечных семечек сложный, зеленые ростки и мандарины, очень скучаю по нему), а перелопатила конечно много невкусных пока вкусные нашла. В целом опыт был очень положительный, чувствовала себя шикарно, и высыпалась за 5.5 часов, хотя работала больше полной недели и готовила обычную еду мужу кроме необычной своей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2018, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Robbin1 писал(а):
Диетический салатик Щетка.
Сырые овощи, - белокочанная капуста, свёкла, помидоры, огурцы, морковка, зелень.
Не солить и масло не лить! Капусту как пошинковали, - помассажировать чтоб дала сок, добавить лимонный сок, и чуть яблочного уксуса.

Не совсем понятно, почему без соли и масла. В чем вред соли и масла?? И второй вопрос, кто это есть будет в таком виде? Ну если только как лекарство по 1 ст. Ложке 3 раза в день.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2018, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Fantastica, это диетический салат для тех кто худеет поэтому без соли и масла. Лишняя соль это задержка жидкости, масло - не нужные лишние каллории.
В смысле кто есть будет? Я ем, тазиками маленькими. Это же просто овощи мелко нарезанные в салат, зачем там соль и масло. Плюс я туда добавляю лимонный сок и чуть яблочного уксуса.

Я вообще спокойно могу салаты без заправок есть, сейчас на ланч только что съела чашку томатного супа и салад (курица, овощи, сыр, просто перемешала, пакетик соуса который был вложен с салатом выкинула).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2018, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Robbin1 писал(а):
Fantastica, Лишняя соль это задержка жидкости

Что значит лишняя? Вы же солите др. пищу? Что за избирательность? Зачем соль? А зачем есть безвкусную пищу?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2018, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
я все привыкла солить меньше, чем обычно солят. Зелень/овоши могу есть без соли. И салат мне ок без масла

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2018, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Fantastica писал(а):
Robbin1 писал(а):
Fantastica, Лишняя соль это задержка жидкости

Что значит лишняя? Вы же солите др. пищу? Что за избирательность? Зачем соль? А зачем есть безвкусную пищу?

Я соль не ем :cool
Пища не безвкусно. Травы, Мисс Даш приправа, лимон сок и тдп. Чем дольше не ешь соль, тем больше развиваешь вкус к пище как основе. Я не говорю, что соль белая смерть. Как то так получилось постепенно...
Вполне понимаю Робин. Я ее подобный салат постоянно делаю. Туда ещё петрушки или базилика...и вообще супер.

На вкус и цвет как говорится.
У нас в доме соли нет уже точно года три...
Не вижу смысла. Муж тоже жив и обходится -))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: