Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 20:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
еще про наказания земными знаками.

https://forum.feng-shui.ru/posts/2039/


но вот что не поняла.

так у меня трое в карте сидят бык, дракон, собака приходит. для наказания не хватает козы, которая припрется в месяц и день козы. но в статье говорится, если собрались все 4 знака, то это уже к удачи?
Изображение
так наказание отменяется в таком случае, или все же нет?

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Последний раз редактировалось MirRijihMisley 15 дек 2017, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
MirRijihMisley писал(а):
как вы считаете, в этой карте есть земное наказание?
Козы нет, но драконов аж 2...

Изображение


земного наказания нет, но есть разрушение- дракон с быком рядом. а в след году придет собака и будет с драконом воевать. этот человек эмоциональный, вспыльчивый?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 06:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
MirRijihMisley писал(а):
драсте всем!

я чота потерялась последнее время. Вы тут уже обсужили летящие на год собаки? ткните меня плз, где?

нет, тут еще не обсуждали, просто писали что на север приходит 5-ка. Это наверно можно нагуглить кучу всего в интернете.

еще вопросик, а как читать 12 ветвей?

на картинке что вы дали это дворцы жизни. Они используются в бацзы. Это надо углубленно изучать. Вкратце - если нужен какой то полезный бог критично, а его нет в карте то притягиваем из 12 дворцов. Подробней не отвечу, т.к. не помню деталей, надо рыться в материалах... :c_laugh



может где то вебинарчик обучающий завалялся?..

и еще вопросик...

как вы считаете, в этой карте есть земное наказание?
Козы нет, но драконов аж 2...

нету наказания. Нужна Коза для формирования наказания. В год козы было. Это просто карта слабого дерева, но для дерева все земляные ветви это хранилища, тк что это хорошо, к деньгам. Ваша карта? Женская судя по всему :c_laugh ...Собака столкнется с Драконом, считается хорошо, хранилище откроется. Может получите наследство.

и последний вопросик.
у мужа кабинет на втором этаже. лучшее направление для него запад.
а входная дверь в дом, (не в кабинет), на востоке. не хорошо сидеть спиной к двери, верно?

до двери в дом же далеко! можете игнорить. Просто спиной сидеть к двери в комнату стремно. Кто то сзади подойдет и можно испугаться, или будут все время заглядывать через плечо на монитор, а он будет шугаться. Не заморачивайтесь с этой входной дверью.

если дверь на первом этаже, а он на втором, непосредвтвенно над дверью кабинет, это считается?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
MirRijihMisley писал(а):
обожеж

чо будет то?


не переживайте ниче не будет от собак... не загрызут... :c_laugh
... здесь в карте собака связана слиянием в металл, она с другими не взаимодействует. Другое дело из за этого карта слабой земли, металл этот не полезен. А земля как раз ОК.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 06:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
3. и еще момент: Обязательно чтобы дорога назад также уложилась в это же время? Или можно ехать из поездки куда угодно за рамками обозначенного времени?


нет, не обязательно. Обратно важно выехать до окончания двухчасовки, а уже время прибытия в конечный пункт может быть в другой двухчасовке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
*


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
taitai писал(а):
земного наказания нет, но есть разрушение- дракон с быком рядом. а в след году придет собака и будет с драконом воевать. этот человек эмоциональный, вспыльчивый?

да фиг его знает, относительно, наверное...
вот ребенок мой да, вспыльчивый, он может завестись от того, что на него, якобы, не так посмотрели или аж в третий раз за день покомплиентили кудри...
Я же, как большинство козерогов (самый терпеливый знак) долго коплю, собираю, год - два... должно насобираться прилично, прежде чем откроются шлюзы, содержимое выплеснется и разразиться атомная война вселенского масштаба. а может и не разразиться, если критическая масса не будет достигнута... это, вероятно, тоже какой то вид вспыльчивости, но другой. Приторможенный. Козерожий вариант).
на счет эмоциональности тут я тоже махровый козерог. Она где то существует, но не для внешнего мира. Слишком энергозатратно ее проявлять во вне.
но я помню, что у меня какое то слияние в карте есть, что то с чем то где то сливается и перерождается во что то другое. так что может быть поэтому. А может быть и нет)).

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Пулечка, спасибо за ответы!

вот как раз наследства мне меньше всего хочется. надеюсь, что еще много лет не придется его получать.
Прошлая огненая собака мне много чего притащила, и дом мечты, и много новой мебели, ребенка. ну и на тот свет чуть не утащила. но то был огонь, недостающий мне элемент. а с землей не знаю что ожидать, земли у мня и так навалом))...

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Silver Bullet, Спасибо!
а что мне с ребенкиной водой теперь делать? Что ему добавить и как, чтобы хоть немного эту воду побороть?.. Если это возможно вообще.. :l_bhuhhh

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4034
Откуда: Fl
Пуля, када уже будем мой лот разбирать? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Прогноз для людей Личности Дерево на 2018 год
https://www.youtube.com/watch?v=AYy5dddEMLE

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
хотела выписать себе в календарик все дни и месяцы козы и чота не могу найти, где в этом календаре название дня по животному?
http://www.mingli.ru/2-2018

может есть другой календарь с этой инфой?
или смотреть по метке неполезен?
А с кем у нас сталкивается коза?
С быком?
а с какого чсла начинается месяц по ктайскому календарю? с новолуния?

Изображение

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
MirRijihMisley писал(а):
taitai писал(а):
земного наказания нет, но есть разрушение- дракон с быком рядом. а в след году придет собака и будет с драконом воевать. этот человек эмоциональный, вспыльчивый?

да фиг его знает, относительно, наверное...
вот ребенок мой да, вспыльчивый, он может завестись от того, что на него, якобы, не так посмотрели или аж в третий раз за день покомплиентили кудри...
Я же, как большинство козерогов (самый терпеливый знак) долго коплю, собираю, год - два... должно насобираться прилично, прежде чем откроются шлюзы, содержимое выплеснется и разразиться атомная война вселенского масштаба. а может и не разразиться, если критическая масса не будет достигнута... это, вероятно, тоже какой то вид вспыльчивости, но другой. Приторможенный. Козерожий вариант).
на счет эмоциональности тут я тоже махровый козерог. Она где то существует, но не для внешнего мира. Слишком энергозатратно ее проявлять во вне.
но я помню, что у меня какое то слияние в карте есть, что то с чем то где то сливается и перерождается во что то другое. так что может быть поэтому. А может быть и нет)).

это ваша карта с драконом и быком рядышком? мне интересно как у вас эта комбинация проявляется, обычно она обозначает какие то психологические моменты, типа резких вспышек гнева. вы говорите, что копится копится а потом взрывается. как это проявляется - неприятности за собой влечет? мне просто интересно, я начала бацзы изучать недавно и пока еще не видела человека с комбинацией дракон-бык, мне инетресно как она себя проявляет

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Sweet Melissa писал(а):
Пуля, када уже будем мой лот разбирать? :f_eyebrows

или когда мой закончим... :b_wink

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
taitai писал(а):
это ваша карта с драконом и быком рядышком? мне интересно как у вас эта комбинация проявляется, обычно она обозначает какие то психологические моменты, типа резких вспышек гнева. вы говорите, что копится копится а потом взрывается. как это проявляется - неприятности за собой влечет? мне просто интересно, я начала бацзы изучать недавно и пока еще не видела человека с комбинацией дракон-бык, мне инетресно как она себя проявляет

сложно объективно о себе.
вспышки гнева, наверное, как у многих. Наверное, как у многих, это все копится внутри до поры.
Если я инициатор, (ну дотерпелась и больше терпеть не буду), конфликта, я иду фатально, полнотью отдавая отчет, что назад дороги не будет, в плен не беру, предпочитаю полное уничтожение. Наверное, как многие.
Если инициатор конфликта кто то другой, уступаю, когда человек мне важен, а когда нет, то патронов не жалею.

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: