Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 21 из 34 [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Ребята, давайте жить дружно.
Мнения по поводу полезности того или иного продукта настолько разные и так часто меняются, что не может быть однозначно правильного ответа. Уважайте оппонентов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Пудик писал(а):
Девочки, а что с яйцами? Муж вычитал, что они способствуют похудению, и ест по три в день. При этом, в отличие от меня, у него холестерин в норме.


Желки вроде калорийные и много холестирола там много, много я бы не кушала

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Война писал(а):

Зонд купи -)


:c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Война писал(а):
Пудик писал(а):
Девочки, а что с яйцами? Муж вычитал, что они способствуют похудению, и ест по три в день. При этом, в отличие от меня, у него холестерин в норме.



Так это лет двадцать назад была фишка, типа яйца повышают холестерин и их нельзя больше чем 2 в неделю. А лучше вообще исключить. Потом яйца реабилитировали и оно стали " супер фуд"

Ну не совсем так. Рекомендуют особо не ограничивать, особенно белок. Но 3 в день, мне кажется, перебор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Пудик писал(а):
Ребята, давайте жить дружно.
Мнения по поводу полезности того или иного продукта настолько разные и так часто меняются, что не может быть однозначно правильного ответа. Уважайте оппонентов.


Так мы за разные мнения, но не в такой же агрессивной манера, мол вы все дуры, одна я в белом польто, тоже же так нельзя. Тем более тема очень полезная, мы здесь не молодеем и нужно уже думать, что кушаем, эксперименты нельзя над собой ставить. Пусть люди ставят ссылки, мы почитаем, а решать нам самим

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Stella38 писал(а):
Пудик писал(а):
Ребята, давайте жить дружно.
Мнения по поводу полезности того или иного продукта настолько разные и так часто меняются, что не может быть однозначно правильного ответа. Уважайте оппонентов.


Так мы за разные мнения, но не в такой же агрессивной манера, мол вы все дуры, одна я в белом польто, тоже же так нельзя. Тем более тема очень полезная, мы здесь не молодеем и нужно уже думать, что кушаем, эксперименты нельзя над собой ставить. Пусть люди ставят ссылки, мы почитаем, а решать нам самим

Ну так и я про то же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Пудик писал(а):
Девочки, а что с яйцами? Муж вычитал, что они способствуют похудению, и ест по три в день. При этом, в отличие от меня, у него холестерин в норме.



моя подруга в России как-то сидела на яично-грейпфрутовой диете, за неделю скинула прилично. Говорят, это какая-то экспресс-диета, если нужно быстро скинуть несколько кг. Кажется, у нее было -7 за неделю. Что касается холестерина, слышала, что яйца уже "реабилитировали" в отношении холестерола.
У меня высокий холестерол, начинала пить статины, результата 0, питаюсь, в основном, правильно. Отказалась от статинов, здесь делали какой то тест на сосуды года три назад, типа КТ, сосуды чистые, бляшек нет, а холестерол, как сказала мой врач,fluffy, т.е не оседает на стенках сосудов. С тех пор забила, перестала заморачиваться высоким холестерином, позже прочла, что высокий холестерол может быть заложен генетически. Пудик, может, и у Вас та же фигня?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
IRENE S писал(а):
Пудик писал(а):
Девочки, а что с яйцами? Муж вычитал, что они способствуют похудению, и ест по три в день. При этом, в отличие от меня, у него холестерин в норме.



моя подруга в России как-то сидела на яично-грейпфрутовой диете, за неделю скинула прилично. Говорят, это какая-то экспресс-диета, если нужно быстро скинуть несколько кг. Кажется, у нее было -7 за неделю. Что касается холестерина, слышала, что яйца уже "реабилитировали" в отношении холестерола.
У меня высокий холестерол, начинала пить статины, результата 0, питаюсь, в основном, правильно. Отказалась от статинов, здесь делали какой то тест на сосуды года три назад, типа КТ, сосуды чистые, бляшек нет, а холестерол, как сказала мой врач,fluffy, т.е не оседает на стенках сосудов. С тех пор забила, перестала заморачиваться высоким холестерином, позже прочла, что высокий холестерол может быть заложен генетически. Пудик, может, и у Вас та же фигня?

Может. У мамы тоже повышен. Я уже писала в соответствующей теме, что врач выписал статины, принимать не хочу. Но я сама виновата, запустила себя, питаюсь неправильно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 14:58 
Я думаю все полезно, если есть в умеренном количестве, что мясо, что соя.
На мясо стали гнать, что большинство едят действительно много - каждый день, да еще по два раза,
если оставить три -четыре раза в неделю, то оно будет только на пользу.
Уже давно замечено у веганов разрушаются зубы, а казалось бы едят правильно.

Тут даже больше вред сахар, чем мясо.
Я пришла к выводу, что вообще бы убрать все сладкое, особенно искусственное-всякие сладости, кукиз, мороженое,не говоря о булочках.
Сахара человек с другой едой получает достаточно, покупаем готовые продукты, едим в ресторанах....
А так бы оставить мед (ложка в день), фрукты и финики. Нутрициологи пишут, можно есть всего 4 (!) финика в день. Это представьте, как мало сахара нужно, хотя его наши brains очень любят.
Но для большинства это невозможно, я тоже скатываюсь иногда, особенно когда в семье покупают сладкое, хотя шоколад я всетаки перестала есть, уже не ем полгода, заметила энергии даже больше стало.
Вредно не само мясо, а как его смешивают. Редкий человек, кто съест мясо и не закусит десертом. А это опять сахар, сахар и разрушает все полезное, что поступает с едой.
Если бы ели салат и мясо, или тушеные или запечённые овощи и мясо, была бы идеальная еда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Пудик писал(а):
Может. У мамы тоже повышен. Я уже писала в соответствующей теме, что врач выписал статины, принимать не хочу. Но я сама виновата, запустила себя, питаюсь неправильно.



попробуйте скорректировать питание и хорошо бы проверить сосуды. Я тоже не сторонник травить себя пилюлями


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 15:01 
IRENE S писал(а):
Кажется, у нее было -7 за неделю.


А что с ней стало дальше никого не интересует ? ))
Никогда на пользу не было быстрый сброс веса,
потом наберет опять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Про вино -))))) Я пью бокал каждый день. Красного. Хорошего. Зубы с годами стали темнеть....ну плюс не молодой уже -))))))
Открыла для себя charcoal порошок. Прекрасно очищает. Я в душе раз в три дня зубы им и потом сразу отбеливающей Tom's
В душе потому, что вся раковина чернеет -))) удобнее.
На Амазоне полно этой пудры угольной. У меня Active Wow марка.
Не скажу, что зубы совсем белые станут. Но белее точно.
Может кому надо -)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Jessica_ писал(а):
IRENE S писал(а):
Кажется, у нее было -7 за неделю.


А что с ней стало дальше никого не интересует ? ))
Никогда на пользу не было быстрый сброс веса,
потом наберет опять.



да ничего с ней не было :c_laugh , молода и здорова! в 42 родила третьего ребенка, с весом все в норме. То похудение было как эксперимент - кто-то посоветовал, она попробовала, получилось. Потом, конечно, набрала, но немного, за весом следит постоянно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Все диеты работают для сброса веса, но только на них очень короткое время сидеть нужно. Дургое дело, что после них важно не набрать опять и правильно питаться

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 15:16 
Ami писал(а):
Про вино -))))) Я пью бокал каждый день. Красного. Хорошего. Зубы с годами стали темнеть....ну плюс не молодой уже -))))))
Открыла для себя charcoal порошок. Прекрасно очищает. Я в душе раз в три дня зубы им и потом сразу отбеливающей Tom's
В душе потому, что вся раковина чернеет -))) удобнее.
На Амазоне полно этой пудры угольной. У меня Active Wow марка.
Не скажу, что зубы совсем белые станут. Но белее точно.
Может кому надо -)


Интересно - порошок который отбеливает, но чернеет раковина:)
А зубы не портятся от него? как насчет эмали?

Насчет вина,
попадалась мне книжка ученых, (интересно, что в книжном магазине в России -перевод с английского), которые про вино сделали статистику.
Там в предисловии было написано, что не издавали много лет, была зарещена эта книга - боялись,
что начнется эра алкоголизма, т.к. там написано, что вино полезно, уменьшаются сердечные заболевания.
НО это надо читать ту книгу , чтобы убедить самого себя, что нельзя пить много,
а только 80 грамм - для женщин, для мужчин - 100грамм :e_braces
Можно пить крепкие спиртные напитки, но там доза еще меньше -50грамм,
т.е. фактически принимаете как лекарство.

Ами, для женщин такая доза (бокал вина -это 200грамм) опасна каждый день (даже если только в выходные пить),
что мы привыкаем быстрее, и скатываемся к алкоголизму быстрее, чем мужчины.
Там что-то о печени - погуглите


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 34 [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: