Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2017, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Ну, добровольцы есть для проведения опыта смывания касторки яйцом? :c_laugh

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2017, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
Изабелла писал(а):
Ну, добровольцы есть для проведения опыта смывания касторки яйцом? :c_laugh

Еще лучок можно на голову. :o_smokin Вонища долго будет исходить от волос, особенно если под дождик попасть. :c_laugh
Девы, кто биотин принимает, вы это делаете только для роста волос или волосы крепче и гуще становятся? И как долго его надо принимать или это на постоянку?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2017, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Here are my hair care products

Касторку я наношу на проблемние зони-вдоль линии и на макушку. Смешиваю с другими, более жидкими маслами. Ета темная касторка смивается нормально, милить надо 2 раза обичним шампунем, а потом органик с Биотином и ополаскиваю водои с чуточкои яблочного уксуса. Скальп виглядит здоровим, волось блестят, а росте еше рано говорить. Но я перестала бличью пользоваться. С цветом пока не решила. Но мне нужно немного светлих прядеи вокруг лица.

Деви, как ви мониторите рост волос? Замеряете? Мне очень интересно узнать про еффектовность Биотина и дозировку. Чуда не жду, но хотя би восстановить и простимулировать фолликули.


Вложения:
20170119_181310.jpg
20170119_181310.jpg [ 3.73 МБ | Просмотров: 1518 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
BusyBee писал(а):

Деви, как ви мониторите рост волос? Замеряете? Мне очень интересно узнать про еффектовность Биотина и дозировку. Чуда не жду, но хотя би восстановить и простимулировать фолликули.


Объективно может только трихолог/дерматолог
они состригают примерно квадратный см волос и подсчитывают (я читала об этом, своего опыта нет)

Визуально только можно определить. У кого волосы длинные - по толщине хвостика ("на глаз")
Еще по линии лба и сзади где линия волос заканчивается (на шее) виден пушок. Раньше 2-х месяцев результата не стоит ждать.

Еще очень хорошо для волос - полевой хвощ (horsetail) - он богат кремнием

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Я рост волос не замеряю, даже не заметила как они до нижнего угла лопаток отрасли. Меня больше заботит именно качество волос, типа шелковистость, блестящесть и чтобы волосы не выпадали.
Чем длиннее волосы, тем больше они лезут. Биотин я пила (сейчас начала коллаген пить для разнообразия), именно чтобы выпадение остановить после беременности. И в этом он мне оч помог. И мне каж-ся он в дополнении к др средствам (питание, уход и тд) помогает волосам выглядеть здоровыми и блестящими.

Вообще, здесь все играет в комплексе, нельзя сказать что вот Биотин олин улучшил кач-во и длину волос. Питание изнутри, стресс, климат, + микроклимат помещения (очень сухо/влажно дома, AC все время работает), и др факторы. Если они отрицательные (плохое питание, недостаток вит, сухость дома, солнце, тд), то Биотин один не поможет.

BusyBee, а что в коричневом пузырьке - брызгалке ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Касторка работает, это точно. Я на волосы её не использовала, а вот на ресницы и брови да!
Я делала в прошлом eyelash enhancement (не eyeliner, а именно между ресницами тату, чтобы линию ресниц сделать выразительной), после неё у меня выпало достаточно ресниц тк операция травматичная. И мне мастер советовала касторку. Я ею мазала ресницы каждый день без пропуска, иногда даже дважды в день, не заметила как все мои ресницы довольно быстро отрасли назад, наверно за месяц или два, я не помню.

И ещё брови ею мазала в пр году, тк по дурости выщипала себе брови тоненькой дугой, тоже довольно быстро всё отросло с касторкой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Волосы, чтобы они росли и не обламывались у концов, надо постараться как можно меньше трогать. Даже расчесывать по минимуму. Я долгое время пыталась отрастить подлиннее - но не выходило -обламывались не дорастая до груди из-за укладок, плоек, фенов. Потом оставила их в покое - мою, наношу кондиционер и расчесываю влажные руками. И все. Хожу конечно лахудрой, которую в России бы не простили. Но зато растут волосики - сейчас уже ниже груди, и останавливаться не собираюсь. А в Америке и без укладки волосок к волоску на каждом шагу комплиментят. Хоть и говорят, что после 40 не комильфо слишком длинные, мне пофиг - у мужа прямо фетиш на чем длинне тем лучше, и мне самой тоже нравится. А как доращу до нужной мне длины - до талии хотя бы - тогда снова буду укладываться-завиваться.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Последний раз редактировалось lovelyannie 23 янв 2017, 09:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Тигрица писал(а):
У меня волосы до талии. Мою каждый день, кондиционер каждый день, зимой использую фен, летом и так сохнет. Подравниваю по необходимости. Маски не делаю. У меня волосы и так жирные, если ещё и маски с маслом вообще пипец будет. Витамины то пью то нет, я не верю в большое их влияние на самом то деле.

Главный секрет - не стричь.

Согласна. Хоть и говорят парикмахеры, что подрезание кончиков дескать ускоряет рост и состояние волос - на себе я замечаю обратное. Не стригу уже четвертый год ни на миллиметр.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
mrv71 писал(а):
Маски могут остановить выпадение волос и улучшить их структуру, но они не могут заставить их расти.

Да. Скорость роста - это чисто генетическое. Главное - предохранять от обламывания и выпадения.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
BusyBee, а что в коричневом пузырьке - брызгалке ?[/quote]

HoneySchca all in one serum made in Japan. Very pleasant non- greasy serum for hair and skin.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
New Nordic Hair Gro
http://www.ebay.com/itm/like/1121401470 ... noapp=true

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
у меня всегда была длина ниже лопаток, что б я не делала.
пока я не перешла на парабен и сульфат фри шампуни.
отрасли до пояса сами.
обьяснить почему не смогу.

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
fatcat писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Изабелла писал(а):
мне когда то в юности посоветовали касторку. Ну я не долго думаю нанесла на волосы эту касторку из аптеки по всей длине, а волосы длинные и густые. Бутылка шампуня и раз тридцать намыливаний не смыли касторку. Так и ходила месяц с жирными волосами, пока касторка сама не вытерлась обо все: одежду, подушку.. может сейчас касторкам другая, смывается, а тогда она была ядерная. А вы сами пробовали на волосы касторку?
Волосы конечно же растут и без касторки, как и ногти.
В среднем 1 см в месяц. У кого-то быстрее, у кого то медленные.


Аналогичная история, еще ресницы касторкой мазали. Бедные наши подушки. :c_laugh

Да, было дело :m_yes Тоже вляпалась в юности. :c_laugh У меня сейчас и волосы сильно лезут и масло касторовое есть, почитала ссылку что nyk дала, думала может чего нового изобрели в технологии смывания касторки. Ничего не изобрели. :komp Там советуют на ночь мазать. А с утра залезть в ванну и начинать смывать... и смывать... и смывать до вечера... :van

В касторку нужно добавлять ложку водки, желток(не для ресниц, а ресницы правда росли заметно)). Раньше, делала маски, с ядерной касторкой, все смывалось. Волосы такие были мощные, толстые после касторки. Ничего с подушками не происходило, все смывалось, 3 раза намыливалась и все смывалось.
Сейчас касторовое масло Г. Никакого эффекта на волосах, как было раньше. Попробовала пару раз, когда лезли волосы и забыла уже давно про нее.

Кто-нибудь бы фотки волос поставил бы. Что отращивают?
Я свои до лопаток обрезала, большую челку сделала, без лэерсов. Как львиная грива. В след раз буду лэерсы делать.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
lovelyannie писал(а):
Тигрица писал(а):
У меня волосы до талии. Мою каждый день, кондиционер каждый день, зимой использую фен, летом и так сохнет. Подравниваю по необходимости. Маски не делаю. У меня волосы и так жирные, если ещё и маски с маслом вообще пипец будет. Витамины то пью то нет, я не верю в большое их влияние на самом то деле.

Главный секрет - не стричь.

Согласна. Хоть и говорят парикмахеры, что подрезание кончиков дескать ускоряет рост и состояние волос - на себе я замечаю обратное. Не стригу уже четвертый год ни на миллиметр.

:bigeyes
У меня бы до пола отрасли за 4 года не стрижась. :rog

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Bielita писал(а):
В касторку нужно добавлять ложку водки, желток(не для ресниц, а ресницы правда росли заметно)). Раньше, делала маски, с ядерной касторкой, все смывалось. Волосы такие были мощные, толстые после касторки. Ничего с подушками не происходило, все смывалось, 3 раза намыливалась и все смывалось.
Сейчас касторовое масло Г. Никакого эффекта на волосах, как было раньше. Попробовала пару раз, когда лезли волосы и забыла уже давно про нее.

Кто-нибудь бы фотки волос поставил бы. Что отращивают?
Я свои до лопаток обрезала, большую челку сделала, без лэерсов. Как львиная грива. В след раз буду лэерсы делать.


Ядерную касторку покупала в индийском магазине, они тоже ее любят. :c_laugh Такая же, как у нас была, но производство-Англия.

У кого волосы тонкие очень тяжело смыть, зависит от структуры волоса. Мы коньяк добавляли.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: