Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теплая куртка
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2016, 17:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:57
Сообщения: 648
M&M's Mom писал(а):
Я выше написала название он-лайн магазина.
hbackcountry.com
У меня в детстве была парка с подстежкой на кролике. Такие парки-пальто назывались "пехора" в нашей местности :)

И не только в вашей, у меня сын в такой пехоре ходил. :a_plain
У меня Параджамперс, если кто будет покупать, на мой взгляд они маломерки. Моя М-ка мне тесновата, но я и девушка грудастая, конечно. М мой нормальный размер.
Но, в целом, да, маломерки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Теплая куртка
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девчонки, немного позже запощу ссылку.
Но моё мнение все-таки качество ухудшается.
Плюс чтоб брать оригинал помимо всего то, что есть гарантия очень длинная, надо смотреть сколько (чек надо хранить) ну и продать потом можно оригинал.
На их сайт можно позвонить и расспрашивать о модели, там очень подробно все отвечают. Я не имею никакого отношения к этому гусю, только пользователь. Но вопрос изучала прежде чем брать. Много можно увидеть отзывов на ютюб.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Теплая куртка
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Мне нравится эта фирма с куртками и теплыми вещами, они для катания на лыжах. Это калифорнийская фирма, но делают для всего мира, в том числе я их видела в Аспене, в Швейцарии. Если кто-то бывает в Сан Диего, у них 2-3 раза в год бывают распродежи сепмелов, два дня, первый день закрытая расподажа, второй день для паблик, просто нужно им позвонить и попросить, чтобы они включили вас в имейллист, они вам приглашение пришлют. Я так купила 3 куртки, офигенного дизайна, теплые, очень дешево - не нарадуюсь

На сайте правда дороговато

http://shop.alpnrock.com/collections/sh ... oCXCLw_wcB

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Теплая куртка
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Стелла, спасибо за ссылку :d_thanx Джемперы очень понравились, но цены, да, высоковатые...

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Теплая куртка
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 15:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Так, дамы, вот ссылка на настоящий сайт гусей:
https://www.canadagoose.com/ca/en/count ... rfeit.html

девушки, как можно сворачивать ссылки? я забыла, подскажите плз.

И дальше все по вкусу: выбираете куртку, смотрите какого грейда она (т.е. есть градация по температурам, там написано). Перед тем, как покупать свою первую (она теплая и вообще идеальная), я делала домашнюю работу: читала отзывы разных покупателей о ней. Про мою ту модель люди писали и из Москвы, и из Калгари, народ описывал, что в мороз можно надеть платьице (в церковь, например), и все, никаких кофт-свитеров не надо. Так и было (я мерзлячка та еще). Кстати, когда у нас бывают морозы (а это ну очень холодно, поверьте, с ветром, когда испытанную дубленку продувает насквозь и носить ее невозможно поэтому), то в гусе мне было очень комфортно, есть у меня такая модель - на самые холода. С сайта можно заказывать (проверьте, какие полиси чтоб вернуть если что), но очень рекомендую мерять, так индивидуально это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Теплая куртка
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Продолжаю. Мне нравилось одно пальто (или парка), видела на многих людях, а вот померяла - что-то не то. Выбрала другую (это уже позже, другая модель), на нее наводку нашла на ютубе. Там девушка одна описывает куртки, она работает продавцом в этом магазине (повторяю, я никакого отношения к гусям не имею, делюсь собственным опытом). Если кто купит, чек храните обязательно, у них хорошая гарантия - раз, естественно, если передумаете, можно вернуть - два, и три - гораздо лучше можете продать потом, когда решите, что поносили, хватит. На крэглисте вижу объявления постоянно, и надо сказать, не так долго они висят.
Если попадется та девушка с ютуба, запощу ссылку, она очень хорошо описывает парки-куртки. Все, удачи всем с хорошими куртками, неважно каких брендов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Теплая куртка
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Оспади, так расписали гуся, как будто это эксклюзив какой-то. Из Канады выписывать :c_laugh Тут этих магазинов (и по миру) немеряно, торгуют оригиналами, а вы про какие-то подделки говорите. Да на амазоне заказать с бесплатным шиппингом в обе стороны, померить модель. Не подойдет, вернуть без проблем.
На российских форумах уже вдоль и поперек обсудили-обмерили, выложили параметры в сантиметрах по всем моделям. Там мамашки гуся покупают для прогулок-катаний на горках с детьми (я, собственно, для этого их и купила).

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Теплая куртка
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
M&M's Mom писал(а):
Стелла, спасибо за ссылку :d_thanx Джемперы очень понравились, но цены, да, высоковатые...


Очень классная фирма, все стильное, кежуал, я комплименты всегда получаю. На распродаже куртки по 40-80 долларов, футболки 20-60

Вот последнее преобретение, за 40 баксов - очень теплая - мех я отстегиваю


Вложения:
FullSizeRender.jpg.jpeg
FullSizeRender.jpg.jpeg [ 1.48 МБ | Просмотров: 931 ]
FullSizeRender.jpg-1.jpeg
FullSizeRender.jpg-1.jpeg [ 1.72 МБ | Просмотров: 931 ]

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Теплая куртка
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
M&M's Mom писал(а):
Оспади, так расписали гуся, как будто это эксклюзив какой-то. Из Канады выписывать :c_laugh Тут этих магазинов (и по миру) немеряно, торгуют оригиналами, а вы про какие-то подделки говорите.
На российских форумах ..


Девушка, почему так нервничаете? Я отвечаю на вопрос автора, описываю свои ощущения.
Сама компания зародилась изначально в Канаде, у них же указаны магазины где можно купить оригинал (да, по всему миру, бизнес раскрутился, почему решили что выписывать надо).
О российских форумах понятия не имею, в России не жила давно уже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Теплая куртка
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Я нервничаю? :lol: Вы так расписываете простой пуховик, как будто это такое сокровище, и не каждому доступно :c_laugh

Проще написать можно: модели, хотя и скроены на разный тип фигур, но не всегда сидят соответствующе. Поэтому мерить надо перед покупкой обязательно. Это рабоче-крестьянский вариант пуховика. Износ ткани тоже приличный, особенно по швам. Яркие цвета на этих местах заметно бледенют, т.к. ткань вышаркивается. Только химчистка, после которой на ярких и темных куртках в тех же местах (швы, борта, клапаны карманов) краска выбеливается заметнее. После химчистки влагонепроницаемость теряется, желательно обрабатывать водооталкивающим спреем.
При чем тут были в России или нет? Интеренет - всемирная паутина.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Теплая куртка
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2016, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
Пуховик за тысячу это дорого. И доступно далеко не всем.

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Теплая куртка
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2016, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Дешевле из более-менее Монтклеры, Норд Фэйсы тяжелые (сравниваю с мужским, у мужа был). Из синтепуха можно глянуть Мармот. Последние,конечно, для машины, не на автобусной остановке стоять при минус 25.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Теплая куртка
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2016, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Монклеры дешевле канадского гуся? Может в Америке или России дешеле, конечно, но в Канаде дороже.
Мне оба бренда нравятся, теплые, стиль можно выбрать посимпатичнее. Из недорогих - North Face и Columbia.

Ребенку бы я своему канадского гуся на 1 сезон не купила. Но в России народ богатый, наверное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Теплая куртка
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2016, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Я не знаю, сколько стоят кожаные Монтклеры, но, когда выбирала из Гуся, Вулрича и Монтклера (нейлоновый), третий был дешевле (мерила все в Корее). Конечно, зависит от модели, но смотрела те, что пятую точку закрывали.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Теплая куртка
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2016, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Я мерила пуховики в магазине.

Вот такой Монклер
Изображение

И вот такой Гусь
Изображение

Разница $1260 между этими куртками. Монклер, кстати, нейлоновый судя по описанию.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: