Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запоры и слабительные средства
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
Натощак стакан чистой воды и ложка меда - утренний стул ежедневный вам обеспечен . Привыкаешь к этом у стакану с водой , как к чистке зубов . У меня когда мед заканчивается - начинается паника .

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запоры и слабительные средства
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 13:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:45
Сообщения: 584
Откуда: Houston
Девушки, а кто-нибудь пробовал пить регулярно сок V8 томатный? Я начала его пить просто потому, что обожаю вкус томатного сока. Но как выяснилось, он отлично стимулирует кишечник. Стакашка 3-4 в течение дня и на утро на старт, внимание, МАРШ! :bigeyes Как часы всё работает.
Если что, то у меня кишечник такой, что я могу огурцы соленые с капустой молоком запивать и воду из-под крана в любом месте пить. Никогда никаких диарей, чернослив по барабану. А вот сок... сок прошиб конкретно.

_________________
We are proud to be proud!


Последний раз редактировалось kitty77 17 июн 2013, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запоры и слабительные средства
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
+1. Томатный сок в ентом деле - хорошая вещь. (Обожаю томатный сок, но здесь всё солёное до ужаса).

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вождение после слабительного
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45
Сообщения: 4794
lioness12 писал(а):

К мясу у нас на столе обычно запеченные-паровые-гриленые овощи- например свинина и зеленая фасоль, капуста любая, свекла, к говядине чечевичныи салат, аспарагус, кабачки. Митлоуф- мясо пары сортов, сладкии перец, лук, морковь и яицо. Не забудьте что баклажаны, грибы, орехи, бобовые-это белок, а картошка, кукуруза- углевод. При этом утка с черносливом- ок. Соусы мы делаем без муки, зато с вином , ничего из мяса никогда не обваливаем в сухарях или муке. Котлеты я делаю без хлеба, с детства ненавижу эту отрыжку котлетои с булкои, уж время ужина а все отрыгивается обеденная котлета. Если делаю картошку- то с овощным салатом или драники делаю без яица, пицца тогда маргарита- томатныи соус и моццарелла, без пеперони и т.д У меня уже автоматом - если вареники с картошкои, хлеб с салом, пироги с капустои- пью водку, к рыбе белое сухое, к мясу красное сухое вино,сухие вина сочетаются со всем, коньяк ближе к углеводам. Свежие фрукты всегда едим утром и вечером перед сном, но не после приема пищи. Я, разумеется, иногда нарушаю- ну вот в Италии как не попробовать пиццу местную или спагетти болонезе с мясным соусом, но знаю что приведу рацион в норму при первои возможности. Ну как-то так.

А что с весом? :dum

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запоры и слабительные средства
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3363
Откуда: Russia region 65-Alaska
стакан сырой воды утром действует безотказно, для меня даже без меда. Пользую этот способ уже много-много лет. Ну, и питание, естественно - поменьше мучного, сладкого, газированных напитков. У мужа был запущенный случай, привела его в порядок с помощью кефира(кефирный гриб), кишечник стал работать, как часы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вождение после слабительного
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
jewel Q. писал(а):
lioness12 писал(а):

К мясу у нас на столе обычно запеченные-паровые-гриленые овощи- например свинина и зеленая фасоль, капуста любая, свекла, к говядине чечевичныи салат, аспарагус, кабачки. Митлоуф- мясо пары сортов, сладкии перец, лук, морковь и яицо. Не забудьте что баклажаны, грибы, орехи, бобовые-это белок, а картошка, кукуруза- углевод. При этом утка с черносливом- ок. Соусы мы делаем без муки, зато с вином , ничего из мяса никогда не обваливаем в сухарях или муке. Котлеты я делаю без хлеба, с детства ненавижу эту отрыжку котлетои с булкои, уж время ужина а все отрыгивается обеденная котлета. Если делаю картошку- то с овощным салатом или драники делаю без яица, пицца тогда маргарита- томатныи соус и моццарелла, без пеперони и т.д У меня уже автоматом - если вареники с картошкои, хлеб с салом, пироги с капустои- пью водку, к рыбе белое сухое, к мясу красное сухое вино,сухие вина сочетаются со всем, коньяк ближе к углеводам. Свежие фрукты всегда едим утром и вечером перед сном, но не после приема пищи. Я, разумеется, иногда нарушаю- ну вот в Италии как не попробовать пиццу местную или спагетти болонезе с мясным соусом, но знаю что приведу рацион в норму при первои возможности. Ну как-то так.

А что с весом? :dum

не поняла вопроса? С весом все ок, мы углеводы едим краине редко, я только от картошки не могу отказаться. Хлеб только мужу в сендвичи на работу, спагетти не помню когда покупали, кг гречки второи год доедаю,наполеон готовлю раз в год на новыи год, иогурты сладкие и прочую дрянь мы не едим. Вообще советую всем с углеводами завязывать. Почему вес должен ползти на мясе и овощах? На мясе и овощах я могу позавтракать и на этом бегать часов 6, потом поесть без истерики голодного обморока. Толстеют от углеводов, если не на инсулине конечно. У меня подружка-диабетик, ест как не в себя, но худая, у нее на животе вмонтирован инсулино-капатель.
ааа, вы наверное подумали что я сало с хлебом и пироги каждыи трескаю, нееее не трескаю. это был пример как разделить продукты питания для регулярного фунциклирования кишечника. стимуляторы стула при этом вообще не нужны, организм сам справляется прекрасно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запоры и слабительные средства
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Умная Эльза писал(а):
+1. Томатный сок в ентом деле - хорошая вещь. (Обожаю томатный сок, но здесь всё солёное до ужаса).


Я тоже по томатному сока тащуся непадеццки..... :m_yes

V8 is my favorite! :s_thumbup

Хстати, Эльзик, они тут есть в варианте low sodium (меньше соли).... :angel

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запоры и слабительные средства
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Blake писал(а):
Хстати, Эльзик, они тут есть в варианте low sodium (меньше соли).... :angel


Склоняюсь к мысли, что я дефективная. Мне даже лоу-содиум слишком солёный.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запоры и слабительные средства
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
Умная Эльза писал(а):
Blake писал(а):
Хстати, Эльзик, они тут есть в варианте low sodium (меньше соли).... :angel


Склоняюсь к мысли, что я дефективная. Мне даже лоу-содиум слишком солёный.


Тады жми свежий соковыжималкой! :angel

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: