Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как не прибить дантистку...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29
Сообщения: 4557
Моя полная боли история посещения дентал офиса
За 2 года поставлены аж 2 коронки, еще 2 уже год сидят на темп цементе, я ей говорю что они не работают, заказывай новые - ойей, я счас чуть чуть подпилю и будет работать. Нихрена(((
Одну из коронок, которые она-таки добила, стоила мне 23 визита в ее долбанный офис, темпы которые она ставила рассыпались в крошку на третий день, десна постоянно воспалялась - антибиотики она мне назначала раз шесть и все норовила впихнуть коронку, которая даже визуально намного меньше моего зуба. У меня не было ни нормального кристмаса ни Валентиновна дня в прошлом году, все они были в дентал эмердженси(
Все мои драгоценные больничные часы были потрачены к началу мая. И тогда я открыла рот. После очередной "обновленной" версии коронки проснулась утром с такой опухшей челюстью что рот не закрывался. Стала звонить назначать очередной эмердженси визит. Ресепшионистка берет трубку, записывает мое сообщение и ... Мне в ответ никто не перезванивает. Прождав три часа, отправляю факс, опять тишина, звоню в офис каждый час - ой, доктор сейчас с пациентом, она вам перезвонит. Счас. В три часа мне счастливым голосом сообщили, что их рабочий день уже закончен :f_argg Это была пятница... Приходите со своим эмердженси в понедельник((( в ответ прошипела, что если в течении 30 минут я не получу звонка от доктора, я обещаю сделать их жизнь цветной и запоминающейся.
Мне перезвонили через 5 минут. И даже открыли офис для меня в 7 вечера. Я орала что за 9 месяцев у меня до сих пор не сделана единственная коронка и вообще я не стеснялась в выражениях. В понедельник вечером уже была сделана другая коронка из другой лэб, которая села как родная.
Сегодня был опять визит после 3-х месячного перерыва. Клининг и как я надеялась она начнет что-то делать с 2 временными коронками. Счас. Клининг мне сделала русская гигиенистка. Она же и спросила когда я чистила последний раз - в марте, в карманах вековые наслоения, мне их оказывается никогда не чистили. Прелесть. Стала искать мои снимки чтобы посмотреть что было видно весной, снимков так и не нашли...прискакала докторша, ой, что мы будем делать сегодня - драть зуб мудрости? Будем доделывать недоделки... Судя по морде она вообще не расчитывала меня больше видеть. Я бы рада. Но за две коронки ей было заплачено еще год назад ни много ни мало 5600. Меня отправили к ресепшионистке назначать аппйнтмент - суббот свободных нет, мне предлагают в рабочее время. Перепиралась минут 15. Нашли-таки для меня время в следующую субботу. Глубокий клининг без обезболивания на мне не прокатит оказывается. Сегодня она ничего делать не стала, она оказывается не знала про мой визит. Наша песня хороша, начинай сначала...
Как мне ее добить сделать эти две коронки во вменяемое время? У меня от ее такого подхода к работе и бардаке в офисе подпрыгивает давление. Начать орать сразу? Я понимаю что вляпалась по уши, но платить еще раз безумные тысячи я не могу.

_________________
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!
Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как не прибить дантистку...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29
Сообщения: 4557
Поделитесь хорошим дантистом в Манхэттене, форт ли или Бруклине
Буду очень благодарна

_________________
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!
Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как не прибить дантистку...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
а почему вы деньги заплатили до конечного результата. У меня муж тут пошел коронку ставить.так временную поставили (заплатил 50 $ дидактебл),потом поставили постоянную через неделю и только тогда он заплатил, сказали что еще посмотрят что страховка покроет, и вышлют билл на оплату.

Я бы на вашем месте отзывы написала на всех сайтах где есть эта клиника. Знакомый так сделал, так ему лично врач звонила и манну небесную обещала что б только убрал :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как не прибить дантистку...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
А зачем вы несколько коронок одновременно начинали ставить? Надо было сначала одну закончить, а если плохо дело идет, идти к другому дантисту... Вообще, это конечно все ненормально и ужасно, я бы из этого офиса давно бы убежала и требовала бы мои деньги взад через суд, если придется.... а глубокую чистку всегда делают с обезболиванием. Подождите с этой чисткой, идите к другому врачу и пусть вам нормальные коронки закончат сначала. Сколько вам коронок надо, одна стоит примерно 600-800 если за наличку, как уж это 5600 получилось???? :bigeyes

Ой, прочитала, 5600 за ДВЕ коронки??? :bigeyes :bigeyes Ох...ть, у нас за такие деньги несколько имплантов поставят...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как не прибить дантистку...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29
Сообщения: 4557
Чья-то писал(а):
а почему вы деньги заплатили до конечного результата. У меня муж тут пошел коронку ставить.так временную поставили (заплатил 50 $ дидактебл),потом поставили постоянную через неделю и только тогда он заплатил, сказали что еще посмотрят что страховка покроет, и вышлют билл на оплату.

Я бы на вашем месте отзывы написала на всех сайтах где есть эта клиника. Знакомый так сделал, так ему лично врач звонила и манну небесную обещала что б только убрал :f_eyebrows

Понятное дело, что больше я ей ничего платить не буду ни вперед никак
И проверю все стейтменты.
Рекорды я оставлю, в этом даже можно не сомневаться)))
Четыре зуба она мне разворотила в первый же визит, она еще два хотела расковырять - я дала по лапам: сначала сделай 4 коронки, потом будешь крушить дальше. Сцу мрачная.
Мне нужно чтобы она доделала свою работу, я отведу душу публично в тот же день

_________________
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!
Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как не прибить дантистку...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Не нужно вам, чтобы она доделывала, идите сейчас же к другому врачу. Вы же видите, что она ничего не умеет - она доделает так, что потом все равно придется переделывать. Если бы вы отвезли машину в ремонт и её бы всю раскурочили и ничего не сделали за полгода, вы бы привезли её обратно к тому же механику??? Зубы - не машина, они не восстанавливаются.

Как это в первый визит можно 4 (!!!) коронки начать??? Они что, все рядом? Это бред, надо же по одной...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как не прибить дантистку...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 22:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:51
Сообщения: 501
идти к другому врачу. со старой взять полный рефанд того, что не нравиться/воспаляет зубы/не доделано. у меня муж только что то же самое сделал со своим дантистом (взял полный рефанд коронки, которая натирала десну, а тот,вместо того, чтобы её поменять, начал подпиливать. в результате она через 2 недели сама слетела с зуба).
п.с. проследите только, чтоб старая дантистка рефанд иншуранс кампани вернула так же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как не прибить дантистку...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29
Сообщения: 4557
Девы, не сыпьте соль на рану
Отменю клининг нафиг, после того как я прооралась на 10 кварталов по радиусу, две коронки мне сделали как надо, но я не могу орать постоянно.
Муж у нее 20 лет лечится и доволен, а на мне то холостое ружье шарахнуло противотанковыми...

_________________
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!
Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как не прибить дантистку...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29
Сообщения: 4557
Resident писал(а):
идти к другому врачу. со старой взять полный рефанд того, что не нравиться/воспаляет зубы/не доделано. у меня муж только что то же самое сделал со своим дантистом (взял полный рефанд коронки, которая натирала десну, а тот,вместо того, чтобы её поменять, начал подпиливать. в результате она через 2 недели сама слетела с зуба).
п.с. проследите только, чтоб старая дантистка рефанд иншуранс кампани вернула так же.

Муж отправил гневное письмо за лаузи джаб и ему сразу прислали чек?
Девы, ответьте пожалуйста сколько визитов у вас заняло поставить коронку? Мой минимум это 7((( причем я сама лазила зеркалом в пасть и тыкала что видимая полоска металла в 3 миллиметра с внутренней стороны мне не нужна. Ее аргументы, что им так чистить удобнее довели меня до белого коления.

_________________
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!
Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как не прибить дантистку...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Для меня это тоже просто самая, наверное больная тема из всех больных тем. Моя блин только то и делает, что рвётся пломбировать каналы. Надо, млять, не надо, рут канал :f_argg
Не знаю даже, что здесь можно посоветовать, они по ходу все одинаковые. Будь их воля, они бы на фиг все зубы нам повыдирали, что б протезов понаставлять и бабла побольше срубить. Ненавижу!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как не прибить дантистку...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
У вас же там русских дантисто полно. Я вообще только в России лечу. Славабогу не часто надо.
Чистку тут искала- везде стоит 360 и нельзя отменить рентгет-надо не надо- будут делать. В русском офисе сделали очень прилично за 90.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как не прибить дантистку...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29
Сообщения: 4557
Pamela333 писал(а):
Для меня это тоже просто самая, наверное больная тема из всех больных тем. Моя блин только то и делает, что рвётся пломбировать каналы. Надо, млять, не надо, рут канал :f_argg
Не знаю даже, что здесь можно посоветовать, они по ходу все одинаковые. Будь их воля, они бы на фиг все зубы нам повыдирали, что б протезов понаставлять и бабла побольше срубить. Ненавижу!!!

Посоветуйте Абрама или Сему из бруклина с советским опытом, я согласна ездить полтора часа в один конец
У меня при слове "дантист" предынфарктное состояние

_________________
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!
Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как не прибить дантистку...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29
Сообщения: 4557
Ka-mila писал(а):
У вас же там русских дантисто полно. Я вообще только в России лечу. Славабогу не часто надо.
Чистку тут искала- везде стоит 360 и нельзя отменить рентгет-надо не надо- будут делать. В русском офисе сделали очень прилично за 90.

Мне в Украине чистили зубы за 30 минут я в очках защитных - песок летел веером, выплевывала камни, ни кровинки не было. Да я попискивала, но машинкой быстро и никто особо внимания на мои визги не обращал.
Здесь ковыряют вручную (как оказывается по верхам) шкрябалкой 45 минут look how beautiful ! А внутрь заглянуть? А та дантистка? Она же те камни на снимке видела.
Билять. Ненавижу

_________________
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!
Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как не прибить дантистку...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 22:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
cosmopolit писал(а):
l А внутрь заглянуть? А та дантистка? Она же те камни на снимке видела.
Билять. Ненавижу


Мне кажется это всё делается специально, самым что ни на есть подлым образом :k_crying Я вполне серьёзно. Чем скорее наши зубы испортятся, тем больше они себе в карман положат сами знаем чего.
Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как не прибить дантистку...
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
cosmopolit писал(а):
Resident писал(а):
идти к другому врачу. со старой взять полный рефанд того, что не нравиться/воспаляет зубы/не доделано. у меня муж только что то же самое сделал со своим дантистом (взял полный рефанд коронки, которая натирала десну, а тот,вместо того, чтобы её поменять, начал подпиливать. в результате она через 2 недели сама слетела с зуба).
п.с. проследите только, чтоб старая дантистка рефанд иншуранс кампани вернула так же.

Муж отправил гневное письмо за лаузи джаб и ему сразу прислали чек?
Девы, ответьте пожалуйста сколько визитов у вас заняло поставить коронку? Мой минимум это 7((( причем я сама лазила зеркалом в пасть и тыкала что видимая полоска металла в 3 миллиметра с внутренней стороны мне не нужна. Ее аргументы, что им так чистить удобнее довели меня до белого коления.


Поставить коронку обычно занимает 2 визита - в первый обтачивают зуб, делают слепок, ставят временную. Во второй визит ставят постоянную. Полоска металла с внутренней стороны - это нормально, все коронки делают так. Иногда это не полоска, а кружочек. Если вы не хотите никаких полосок, вам надо было делать коронку с porcelain margin. Но иногда даже на них взади бывает металл, это также может зависеть от прикуса - иногда зубы очень плотно соприкасаются при жевании и оказывают очень сильное давление, тогда оставляют металл, потому что если будет фарфор, то он может быстро отколоться. Бывает, что коронку приходится подтачивать, если она слишком "толстая" (too high) и возникают проблемы при жевании, но сваливаться она от этого не должна. 7 визитов - это ну очень много и скорее всего свидетельствует о том, что коронка была сделана очень неправильно. Может, слепок был плохой, а может лаборатория виновата...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: