Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 21:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 10:06
Сообщения: 616
kuku писал(а):
Gelid писал(а):
Maruna писал(а):
Я была в автомобильной аварии больше 15 лет назад.И только 2 года назад стали проявляться последствия.Проблема с шейными позвонками....Поэтому обязательно обследуйтесь.Пожалейте себя...

15 лет назад авария, а два года назад "последствия"? :lol: you're funny.
Автор, думаю, лоер парня сразу е обратит внимание, что болей после аварии не было и Вы с этими жалобами за помощью не обращались. Думаю, к врачу всё же сходить нужно, хотя, Ваш муж, скорее всего прав.

Мой муж сам - лоер, и говорит и его коллеги, кто практикует персонал инжури, что такое как раз очень коммон. боли появляются не сразу. Я только хочу знать пройдет это или не пройдет... а чужих денег мне не надо. Тем более у меня совершенно нет времени бегать по врачам.

kuku, как только человек обращается к personal infury лоеру, у него сразу появляются и боли, и депрессия, и импотенция, и работать он не может, и т.д. Даже не знаю, как называется такой "синдром". Некоторые иншуренс компании называют его "no-fault insurance fraud". Да и работал я long-long time ago с no-fault пациентами, знаю что за публика и что у них там "болит". Я не про Вас говорю, Вам-то как раз я верю, т.к. видно, что нет намерения exacerbate your injury. Однако, в целом, подавляющее большинство врачей относятся к таким болям скептически, хотя, не значит что такое не моет быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
Марина, слава богу, я была одна, как раз забросила Гришку в садик и ехала на работу утром.
Пожалуй, проверюсь я, как бы чего не было. :dum Если не будет очень дорого, не буду ничего предьявлять, больше времени и денег и нервы на предьявы потрачу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 21:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 21:42
Сообщения: 481
kuku писал(а):
Я только хочу знать пройдет это или не пройдет... а чужих денег мне не надо. Тем более у меня совершенно нет времени бегать по врачам.

Не смешивайте грешное с праведным (слова моей бабушки). Вам советуют сделать обследование или провериться у врачей сейчас, чтобы избежать плохих последствий в вашем теле в будущем. Эти мед. биллы оплачиваются страховкой виновника как и любые другие аварийные покрытия. Это первое. И это абсолютно нормально и делать всегда надо.
А второе, которое надо обязательно отделить от первого, это то что вы заводите дело против виновника имея корысть "стянуть" с него денег, и эта сумма зависит от черноты вашей души т.к. случай хороший подвернулся; или же действительно ваше здоровье ухудшилось из-за аварии. Вот таким делом и занимаются ваш муж и его друзья. Вот в этом вы будете правы что легких денег лучше не зарабатывать, кроме случаев как у Louisa.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 21:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
Не хочу мотаться по врачам, я вся в работе, но и проблем со здоровьем на всю жизнь тоже не хочу. Или само пройдет? У кого был похожий опыт, поделитесь, плиз.[/quote]

Автор,будьте умнее меня.Обследуйтесь.У меня тоже не было времени и я,к сожалению,не думала тогда о том какие проблемы у меня могут быть.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 22:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 21:42
Сообщения: 481
Jaxi писал(а):
и,да, ухудшения нарастают с годами :e_sorry . К примеру, виплаш, очень не хорошая травма. А сразу после аварии -никаких болей, зато потом :f_argg ...Я уже не раз читала, что после подобных аварий, обязательно надо делать MRI.


Jaxi, а что потом после виплаш с годами? Что такое MRI?
У меня так и было - стукнули меня два раза. Сразу ничегошеньки не болело, страховка спрашивала меня что болит. У меня ничего не болело. Страховка сказала что дают мне пол-года на какие-либо боли шеи, спины, затылка. Чуть позже у меня начала болеть шея и голова, потом перестало и уже почти 3 года прошло и пока что ничего, кроме как меня недавно ни с того ни с сего "повело" и чуть помутилось в голове, я оперлась о стену и через пару секунд все прошло. Я списала это на мою усталость. А что там бывает после виплеш?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 22:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 21:42
Сообщения: 481
kuku писал(а):
Если не будет очень дорого, не буду ничего предьявлять, больше времени и денег и нервы на предьявы потрачу.

Только "рогом не упирайтесь" - пожалейте свое здоровье. Провериться за любую цену! Нету денег - отдолжите, потому что, третий раз повторю, страховка виновника оплачивает и возвратит вам те деньги. И в этом нету ничегшеньки от черной души.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: