Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2012, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
Девочки, я была в аксиденте, меня довольно сильно стукнули в бок, машину развернуло поперек дороги. Сначала ничего не чувствовала, а теперь ( было это 10 февраля), дня через два началось то тут то там заболить в спине, то как будто перезанималась спортом, то отлежала шею или плечо, то как будто просто устала. Муж говорить вполне нормально после аксидента разрыв софт тишьюс... типа того.
Не пойму, то ли мне чудится, то ли действительно что то там.... Не хочу мотаться по врачам, я вся в работе, но и проблем со здоровьем на всю жизнь тоже не хочу. Или само пройдет? У кого был похожий опыт, поделитесь, плиз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2012, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
В подобном случае травмы спины (но не аксидент был у меня, а надорвалась чУмаданом), если это мягкие ткани - массажи хороши. Поболела спина где-то с месяц. И прошло совсем...
Даже теперь и не знаю: массаж ли помог, или и само бы прошло с тем же успехом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2012, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
мне вчера какой то мужик позвонил, типа амбюлэнс чейсерз.... вы были в аксиденте? полечиться не хотите? Я его отбрила, типа ниче не болит да и некогда мне. А потом задумалась... черт его знает что в будущем будет. Если само пройдет - слава богу, не надо мне никакого лечения, еще и тому парню счет медицинский предьявлять, он совсем зеленый, 21 год, по невнимательности на красный свет проехал...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2012, 21:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:11
Сообщения: 408
Откуда: Novorossiysk-Louisiana
kuku писал(а):
мне вчера какой то мужик позвонил, типа амбюлэнс чейсерз.... вы были в аксиденте? полечиться не хотите? Я его отбрила, типа ниче не болит да и некогда мне. А потом задумалась... черт его знает что в будущем будет. Если само пройдет - слава богу, не надо мне никакого лечения, еще и тому парню счет медицинский предьявлять, он совсем зеленый, 21 год, по невнимательности на красный свет проехал...

Мой эксидент случился в апреле, а заболела где-то в июне. А в ноябре операцию делали на шейные позвонки. Сейчас ждем суда со страховой компанией. Будет при личная выплата мне. Не моя вина была. К врачу сходить обязательно надо. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2012, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
kuku писал(а):
еще и тому парню счет медицинский предьявлять, он совсем зеленый, 21 год, по невнимательности на красный свет проехал...

Не жалейте. Виноват батюшка - пусть платит.

Урок ему должен быть: ведь на красный свет - это ужасное нарушение, могли погибнуть люди! Не проучить парня сейчас и простить - это всё равно что спровоцировать повторение его ошибки снова.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2012, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Louisa писал(а):
kuku писал(а):
мне вчера какой то мужик позвонил, типа амбюлэнс чейсерз.... вы были в аксиденте? полечиться не хотите? Я его отбрила, типа ниче не болит да и некогда мне. А потом задумалась... черт его знает что в будущем будет. Если само пройдет - слава богу, не надо мне никакого лечения, еще и тому парню счет медицинский предьявлять, он совсем зеленый, 21 год, по невнимательности на красный свет проехал...

Мой эксидент случился в апреле, а заболела где-то в июне. А в ноябре операцию делали на шейные позвонки. Сейчас ждем суда со страховой компанией. Будет при личная выплата мне. Не моя вина была. К врачу сходить обязательно надо. :m_yes

:e_sorry :e_sorry Девчонки, выздоравливайте!!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2012, 21:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 21:42
Сообщения: 481
Louisa писал(а):
К врачу сходить обязательно надо. :m_yes


обязательно к врачу и говорить что после аварии боли проявились.

Lichka писал(а):
kuku писал(а):
еще и тому парню счет медицинский предьявлять, он совсем зеленый, 21 год, по невнимательности на красный свет проехал...

Не жалейте. Виноват батюшка - пусть платит.

Урок ему должен быть: ведь на красный свет - это ужасное нарушение, могли погибнуть люди! Не проучить парня сейчас и простить - это всё равно что спровоцировать повторение его ошибки снова.

Мед. счет предъявляется не парню, а его страховке, но сообщаете вы своей страховке.
С Lichka я согласна - виноват пусть отвечает. В 21 год уже хорошие мозги в голове есть - что и когда делать, когда быть внимательным а когда развлекаться.

Пусть всё плохое обойдется!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 14:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
Я была в автомобильной аварии больше 15 лет назад.И только 2 года назад стали проявляться последствия.Проблема с шейными позвонками....Поэтому обязательно обследуйтесь.Пожалейте себя...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 16:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 10:06
Сообщения: 616
Maruna писал(а):
Я была в автомобильной аварии больше 15 лет назад.И только 2 года назад стали проявляться последствия.Проблема с шейными позвонками....Поэтому обязательно обследуйтесь.Пожалейте себя...

15 лет назад авария, а два года назад "последствия"? :lol: you're funny.
Автор, думаю, лоер парня сразу е обратит внимание, что болей после аварии не было и Вы с этими жалобами за помощью не обращались. Думаю, к врачу всё же сходить нужно, хотя, Ваш муж, скорее всего прав.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 19:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
Gelid писал(а):
Maruna писал(а):
Я была в автомобильной аварии больше 15 лет назад.И только 2 года назад стали проявляться последствия.Проблема с шейными позвонками....Поэтому обязательно обследуйтесь.Пожалейте себя...

15 лет назад авария, а два года назад "последствия"? :lol: you're funny.
Автор, думаю, лоер парня сразу е обратит внимание, что болей после аварии не было и Вы с этими жалобами за помощью не обращались. Думаю, к врачу всё же сходить нужно, хотя, Ваш муж, скорее всего прав.


А почему вы смеетесь?Синдром передней лестничной мышцы...врач все спрашивал про травмы.Сказал что обычно этот синдром возникает после травм и значительно позже по-времени..... все эти годы я чувствовала себя не очень хорошо (головные боли,головокружения и т.д.) В первый же год после аварии начался постравматический артроз шейного отдела,нарушение венозного оттока, межпозвоночные грыжи...Но только 2 года назад стала чувствовать себя ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ плохо...Здесь и на Украине врачи говорят,что последствия травм позвоночника проявляются намного позже по-времени.....Так что я не смешная,а передаю то,что говорят мне врачи...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 19:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
Maruna писал(а):
Я была в автомобильной аварии больше 15 лет назад.И только 2 года назад стали проявляться последствия.Проблема с шейными позвонками....Поэтому обязательно обследуйтесь.Пожалейте себя...


Ну да,теперь я вижу,что неудачно выразилась.Прочитав,можно было думать,что все годы после аварии я великолепно себя чувствовала,а только 2 года назад что-то поплохело мне.Нет,конечно,самочувствие ухудшалось постепенно все эти годы.Ну,а 2 года назад попала в эмердженси,так было плохо.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
Gelid писал(а):
Maruna писал(а):
Я была в автомобильной аварии больше 15 лет назад.И только 2 года назад стали проявляться последствия.Проблема с шейными позвонками....Поэтому обязательно обследуйтесь.Пожалейте себя...

15 лет назад авария, а два года назад "последствия"? :lol: you're funny.
Автор, думаю, лоер парня сразу е обратит внимание, что болей после аварии не было и Вы с этими жалобами за помощью не обращались. Думаю, к врачу всё же сходить нужно, хотя, Ваш муж, скорее всего прав.

Мой муж сам - лоер, и говорит и его коллеги, кто практикует персонал инжури, что такое как раз очень коммон. боли появляются не сразу. Я только хочу знать пройдет это или не пройдет... а чужих денег мне не надо. Тем более у меня совершенно нет времени бегать по врачам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Куку, у меня очень много клиентов после подобных аварий.На вашем месте, я бы обязательно проверилась. Обычно ,подобные травмы очень долгоиграющие, и,да, ухудшения нарастают с годами :e_sorry . К примеру, виплаш, очень не хорошая травма. А сразу после аварии -никаких болей, зато потом :f_argg ...Я уже не раз читала, что после подобных аварий, обязательно надо делать MRI. Здоровье важнее всего, выздоравливайте.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
kuku, ого, :bigeyes ты одна в машине была? К врачу обязательно, так как пока так побаливает, а потом кто знает как аукнется. И предъявить счёт страховке парня. Меня когда стукнули, я на вйсакий случай проверилась, зачем мне рисковать и потом годами страдать когда можно диагностировать и возможно устранить проблему сразу. Если что-то бнесерьёзное типо мягких тканей и нужен массаж, то страховка должна оплатить. Однако направление от врача нужно будет для этого.

Gelid писал(а):
лоер парня сразу е обратит внимание, что болей после аварии не было и Вы с этими жалобами за помощью не обращались. Думаю, к врачу всё же сходить нужно, хотя, Ваш муж, скорее всего прав.

не, там есть временное limitation в течение которого можно заявить (обычно нескольно лет). Вон во Восяко-разно буквально была тема что подали в суд на форумчанку из-за болей, которые появились значительно позже чем сама авария.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Car accident and back pain
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 21:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 10:06
Сообщения: 616
kuku писал(а):
Gelid писал(а):
Maruna писал(а):
Я была в автомобильной аварии больше 15 лет назад.И только 2 года назад стали проявляться последствия.Проблема с шейными позвонками....Поэтому обязательно обследуйтесь.Пожалейте себя...

15 лет назад авария, а два года назад "последствия"? :lol: you're funny.
Автор, думаю, лоер парня сразу е обратит внимание, что болей после аварии не было и Вы с этими жалобами за помощью не обращались. Думаю, к врачу всё же сходить нужно, хотя, Ваш муж, скорее всего прав.

Мой муж сам - лоер, и говорит и его коллеги, кто практикует персонал инжури, что такое как раз очень коммон. боли появляются не сразу. Я только хочу знать пройдет это или не пройдет... а чужих денег мне не надо. Тем более у меня совершенно нет времени бегать по врачам.

kuku, как только человек обращается к personal infury лоеру, у него сразу появляются и боли, и депрессия, и импотенция, и работать он не может, и т.д. Даже не знаю, как называется такой "синдром". Некоторые иншуренс компании называют его "no-fault insurance fraud". Да и работал я long-long time ago с no-fault пациентами, знаю что за публика и что у них там "болит". Я не про Вас говорю, Вам-то как раз я верю, т.к. видно, что нет намерения exacerbate your injury. Однако, в целом, подавляющее большинство врачей относятся к таким болям скептически, хотя, не значит что такое не моет быть.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron