Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пропали месячные :(
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2012, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
moma, по стечению обстоятельств мне его пить не пришлось. Вечером после УЗИ М. пришли сами. Ультразвуковые волны может их расшебуршили. :c_laugh Я врачу с утра сегодня позвонила. Он сказал, что прогестерон пить не надо, а после окончания М. начать OCP пить и рецепт выслал на них выслал в аптеку. Но прогестерон я уже купила, так что лежит на полочке. Если в будущем понадобится, то покупать опять не придется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали месячные :(
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2012, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
я надеюсь вам поможет то что вы будете делать..


а зачем вам прогестерон пить сразу после окончания месячных? его обычно во второй половине цикла пьют, т.к. по остановке (его обычно 7-10 дней приема) он через 3-4 дня начинает следующий period.
какая длина цикла вы думаете для вас может быть нормальной?
если, например, 30 дней цикл для вас желаемый, то, пить прогестерон надо начинать не раньше 15-17 дня цикла (цикл начинается с 1го дня месяца), и + 10 дней на погестероне+3-4 дня(плюс минус, может чуть больше даже) после отмены прогестерона=следующие месячные
и так месяца 3 подряд делают... типа таким образом, это регулирует цикл.


сорри, я не дочитала точно. вам было сказано OCP пить после окончания. теперь более достоверно выглядит. но на счет прогестерона инфо не стираю. пусть будет на всяк случай


вот блин, а у меня снова вопрос, дописываю. почему дохтур сказал ocp пить после окончания мес, а не с первого Sunday как они начались?

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали месячные :(
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2012, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
moma писал(а):
почему дохтур сказал ocp пить после окончания мес, а не с первого Sunday как они начались?

Ой, не знаю даже. Но он - оччень хороший доктор, и я ему доверяю. Он много лет работал OB/GYN, а потом в фэмили доктора переучился (+3 года резидентуры). Я даже по вопросам теперь к нему предпочитаю ходить, чем к своей OB/GYN (она хорошая OB, но не настолько хорошая GYN).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали месячные :(
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2012, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Девочки ,можете и меня поздравить . Сегодня получила то что потеряла .
Вообще ничего не понимаю . Анализы же сдавала и там показало что все и сегодня такая новость . 5 месяцев ничего не было .
Я вообще не знаю что теперь делать и как жить ??????? Я же еще не старая по возрасту.
Что за хренота со мною происходит????????

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали месячные :(
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2012, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 14:49
Сообщения: 993
Откуда: Highlands of Scotland
smeeta писал(а):
Я вообще не знаю что теперь делать и как жить ??????? Я же еще не старая по возрасту.


При чем тут "старая - нестарая", это же очень индивидуально, ну вот как седина. Кто-то в 70 лет седеет, а кто-то уже в 20. А есть и такие, кто вообще никогда не седеют. Есть люди, у которых репродуктивные функции в 30 лет заканчиваются, а есть и такие, кто в 70 рожают. В чем проблема-то, страсти-мордасти? Если никакой аномалии у вас не нашли, то ниче не надо делать, значит это все естественно. Как жить? Как жили, так и живите.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: