Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как повысить иммунитет?
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 09:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:19
Сообщения: 320
Откуда: UA-USA
IraG, спасибочки огромное тоже


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Иммунитет
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2011, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
Не успела и половина осени пройти,а я уже 2-й раз болею :k_crying
Как повысить иммунитет,кроме курса витаминов?
интересует информация не только для себя,но и для ребенка
Прививание от гриппа не предлагать(мое имхо по этому поводу-исключительная прокачка денег)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2011, 14:33 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:09
Сообщения: 25
lana7b писал(а):
Не успела и половина осени пройти,а я уже 2-й раз болею :k_crying
Как повысить иммунитет,кроме курса витаминов?
интересует информация не только для себя,но и для ребенка
Прививание от гриппа не предлагать(мое имхо по этому поводу-исключительная прокачка денег)

Привет..Очень жаль что мою тему удалили но пишу потому что помочь хочу витамины когда частые простуды не помогут нужны другие средства которые в начале наши любимые клетки больные и зашлакованные почистят а потом по новой их всеми микроэлементами напитают и иммунитет поднимут.Пишу по простому чтоб понятно было.. Я своих всех пою элексиром феникс простуда проходит очень быстро потому как в состав входит уникальное сырье кордицепс китайский называется он работая на клеточном уровне сам ищет и ликвидирут первопричину заболевания....Почему элексир потому как жидкие формы работают очень быстро ..Вся моя семья уже много лет забыла что такое простуда грипп и все остальное..Всю информацию можно посмотреть на сайте если конечно хотите с проблемой справится и чтоб обратно не возвращалась.www.Fohow.com где и как приобрести напишу отдельно если надо будет конечно.. желаю здоровья вам и вашим деткам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2011, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Морс...Вся остальная гемеопатия и примочки я считаю прокачек денег

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2011, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
спорт и закалка? :a_plain

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2011, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Дык, спортсмены точно так же гриппом болеют, особенно фигуристы- там уж закалка как закалка по 8 часов на льду. Разве моржевание попробовать? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2011, 20:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 21:56
Сообщения: 850
Откуда: Eкатеринбург-Silicon valley
Препараты интерферона

http://www.lipint.ru/o-lipinte/interferony


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2011, 23:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
интерферон- противовирусныи, когда УЖЕ болеешь, а тут речь об иммунитете. Тогда уж нужно прокалывать в/мышечно иммуноглобулин человека нормальныи по схеме.
Можно попить эхинацею в капсулах, есть в любои фармаси. Еще один совет- не сбиваите температуру когда болеете, даите организму поубивать все вирусы самому, тогда температура сама упадет через несколько часов и обратно не полезет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2011, 23:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 21:56
Сообщения: 850
Откуда: Eкатеринбург-Silicon valley
lioness12 писал(а):
интерферон- противовирусныи, когда УЖЕ болеешь, а тут речь об иммунитете. .


Его можно и как лечебное средство и как средство укрепления иммунитета Вот нашла отзывы в интернете погуглите сами

Добрый день.Могу поделиться собственным опытом по применению Реаферона-ЕС-Липинт. Это препарат интерферона, который можно пить. Оказывает противовирусный эффект и поднимает иммунитет. Мне его посоветовал наш участковый педиатр, потому что ребенок часто болел простудными заболеваниями. Пропоили курсом в течение месяца по 1 флакону 2 раза в неделю, как в инструкции рекомендовано - заметно меньше зимой болели.Теперь всей семьей осенью пропиваем для профилактики простудных заболеваний и для поднятия иммунитета. Болеть стали гораздо меньше. А если все-таки заболеваем - то есть схема и для лечения. Что мне нравится - препарат удобно принимать ( в отличии от других интерферонов, например Виферон в свечках), и эффект хороший. И никаких побочных реакций. На сайте с одноименным названием есть много информации, посмотрите, кому это нужно. Будьте здоровы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 10:29 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:09
Сообщения: 25
Спорт и активный образ жизни это хорошо..сама 20 лет профессионально занималась..Но как правильно сказали спортсмены тоже болеют..Все мы люди и все подвержены заболеваниям ..я ни кому бы ни чего не рекомендовала если бы сама себе в первую очередь не помогла .и то во что вы не верите это не значит что этого нет ..Медицина отечественная это тоже прокачка денег между прочим будьте честны во первых сами с собой любой химический лекарственный препарат имеет огромное колличество притивопоказаний и никто не знает когда они вылезут на вашем организме..Так что выбор всегда есть главно что хотите в итоге получить хронику иль жизнь без болячек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
девочки спасибо за советы.
про эхинацею я и забыла

спортом я занимаюсь,3 раза в неделю джим+2р./нед.- зумба, я думаю тут дела обстоят печальнее,раз у меня нет защитной реакции,мне стоит рядом постоять с больным- все!готова!
в этот раз "помог" молочый коктейль,что самое интересное летом пила по нескольку раз в день ледяной и ничего, а тут на тебе,после одного стакана удушающий кашель,температуры нет, градусник показывает что здорoва- 36,6 :c_laugh
но состояние никакое-упадок сил,уху сегодня полдня варю,с перерывом на "отдых" :komp
посоветовали чай с джинджером,может я отдуши заварила,но такой гадости горькой я еще в жизни не пробовала!
сейчас пью капсулы с чесноком,кренберри,настойку элеутеракокка для энергии(только что-то не чувствую сил:(
у меня есть интерферон,только в капсулах,его я не думаю что можно пить,только нос закапывать
а колоться мне что-то не очень хочется

про Бады- я тоже не очеnь им доверяю,толком не знаешь,что пьешь,китайские травки может и полезные,но где гарантия,что это та самая травка,а не подорожник с трассы,сорри


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Элеутерококк то тут при чем? Он для нормализации давления, если надо взбодриться- нужен женьшень. Иммунитет здесь, похоже, вообще не при чем, у вас и не грипп судя по описанию. При гриппе даже без температуры обязательно присутcвует ломка. Исключите полностью молочные продукты из питания, ваш молочныи коктеиль вам свинью подкинул- молочная слизь очень благоприятна для развития всяких тонзиллитов, трахеитов, бронхитов и.т.д Я уже писала об этом в другои теме и многие девочки тоже подтвердили что врачи не рекомендовали употребление молочных продуктов взрослым. А пока пропеите чеснок по схеме- натощак утром и через 2 часа после ужина, один зубчик чеснока глотаете целиком, сняв шелуху, не жуя! запивая стаканом воды. Если зубчик большои разрежьте на куски и глотаите как таблетку. После этого час ничего не есть, чеснок потом "выидет" точно таким же целым только побелеет от ферментов. Так минимум 5 днеи. Результат ошеломительныи.Это собственно кремлевская таблетка и есть. (Нет, ничего "вашему" гастриту не сделается, открытая поверхность чеснока очень маленькая, вкупе со стаканом воды концентрация ничтожна и из пустого желудка все эвакуируется очень быстро)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
нет, иммунитет очень даже при чем, т.к. у человека с хорошим имунным фоном от стакана холодного молока не будет кашля и насморка и подхватывать инфекцию от обычного разговора с больным человеком он не будет(по крайней мере шансы не заболеть все же велики), а у меня тут все на лицо :komp
спасибо,попробую чеснок пропить,а капсулы с чeсноком не одно и то же?

про элеутерококк прочла в инете,что надо пить для энергии,хуже от него не станет.
а жень-шень как пить и где брать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Жень-шень здесь не знаю, а в России спиртовая настоика на каждом углу продается, но он того- давление вверх от него, хорошо если вы гипотоник. Наверное можно купить корень и самои на водке настоять. От кашля есть чудесные травяные таблетки- мукалтин называются, их надо растворять в воде и пить. Враз весь кашель снимает. Чеснок мне кажется намного лучше, чем в таблетках, все-таки свежии. Чеснок неплохо пить профилактически осенью и веснои. Дешево и сердито. Я большои противник таблеток химических, разве если совсем не обоитись без них. В вашем случае может бисептол бы пропила. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2011, 05:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 14:49
Сообщения: 993
Откуда: Highlands of Scotland
lana7b писал(а):
Как повысить иммунитет,кроме курса витаминов?


Поскольку вопрос "кроме витаминов", про C и D не говорю.
Кроме витаминов:
1.Bee pollen - включить.
2.Все молочное - исключить.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: