Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Витамины для мамы
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Собираю посылку маме и хочу купить витамины. Маме 57 лет. Какие лучше ? У нее еще сейчас артрит обострился, может и для этого какие лекарства есть что бы без рецепта можно купить. Что еще домой возите/ отправляете ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для мамы
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
http://oneaday.com/womens_50.html
or any organic brand


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для мамы
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Рыбий жир в капсулах, кальций, тайленол (мама его обожает), екседрин, еще есть такие таблетки:день/ночь от простуды, я им зимой много отправляю. Еще разогревающие бандажи и гели, им больше нравится чем финалгон (или как его там). У меня родители телевизор много смотрят, паранойят насчет поддельных лекарств. А еще пластырь который очень толстый, но это к весне-лету.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для мамы
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
спасибо девочки,
может еще про артрит кто=нибудь что знает ? что высылать ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для мамы
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Витамины любые комплексные.
Для суставов - Глюкозамин с Хондроитином ( я своем маме Киркланд покупала, очень понравился,суставные боли прекратились, и она сказала, что у нее никогда в жизни не было таких красивых ногтей, как после этого препарата)
http://www.amazon.com/Kirkland-Strength ... B001BBN2QQ
Обострение все-таки врач снять должен, но для профилактики обострений этот супплемент подойдет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для мамы
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
sofia07 писал(а):
Обострение все-таки врач снять должен, .

то что ей врач прописал я посмотрела просто болеутоляющие, она два последних года провела на лекарствах из=за боли в суставах. Сейчас пить не хочет, терпит, говорит что ей они не сильно помогают :k_crying

вы эти таблетки в коске берете ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для мамы
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 01:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Да. На них числа до 8-го октября скидка дополнительная.
Может у врача спросить, поможет ли глюкозамин/хондроитин в ее случае? Так или иначе, хуже не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для мамы
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для мамы
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2011, 07:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:35
Сообщения: 866
Витамины не любые. Посмотрите есть специальные для пожилых людей.
Я отправляла маме не пробу 2 вида. Для активных людей ей не подошли, плохо себя чувствовала после них.
отправила ей Мature Multi - подошло.
Посмотрите обязательно состав. Может, у нее непереносимость есть ( напр. по железу)

Глюкозамин и кондройтин, судя по отзывам, очень хорошо работают именно для суставов. Есть разные производители.

Не знаю, отечественные врачи американских витаминов-лекарств не знают и поэтому избегают.
Но то ТВ масса передач про подделки.. Страшно просто.. Мама рассказывала про глазные капли программа была. Если закапать ребенку - ослепнуть может.. Это звери какие-то!

По цене. Самые лучшие цены, по моему мнению, в Самс - клаб. Но там большие упаковки, так что надо брать проверенное.
:g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для мамы
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2011, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Маме посылаю уже почти 10 лет только Центрум (сыну тоже). Он очень эффективен: забудешь выпить таблетку- сразу чувствуешь.
От суставов пробовала. Мне показалось, что есть эффект)))).
Еще посылаю маме наклейки на суставы типа Icy Hot и бенгей.
Вот тут разные представлены. Я не для покупки ссылку даю- их можно купить в любой аптеке.
Чем хороши наклейки: не надо натирать, держатся долго (дольше, чем там написано).Минусы- дорогие почти все.
В каждой посылке витамины эти и куча наклеек. За наклейки мама большое спасибо скажет.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для мамы
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2011, 19:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 10:06
Сообщения: 616
Витамины имеет смысл употребляет лишь при известном дефиците какого-либо витамина. Употребление витаминов "от фонаря" может быть не только бессмысленным, но даже вредным. Я уж не говорю о тайленоле, упомянутом здесь выше, который вызывает печёночную недостаточность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для мамы
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2011, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Gelid писал(а):
Витамины имеет смысл употребляет лишь при известном дефиците какого-либо витамина. Употребление витаминов "от фонаря" может быть не только бессмысленным, но даже вредным. Я уж не говорю о тайленоле, упомянутом здесь выше, который вызывает печёночную недостаточность.

Ээээ....... комплексные витамины типа Центрум рекомендуют всем. В еде нет достаточного количества.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для мамы
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2011, 19:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 10:06
Сообщения: 616
Doll писал(а):
Gelid писал(а):
Витамины имеет смысл употребляет лишь при известном дефиците какого-либо витамина. Употребление витаминов "от фонаря" может быть не только бессмысленным, но даже вредным. Я уж не говорю о тайленоле, упомянутом здесь выше, который вызывает печёночную недостаточность.

Ээээ....... комплексные витамины типа Центрум рекомендуют всем. В еде нет достаточного количества.

Кто рекомендует? Насколько я знаю, FDA и WHO ничего такого не рекомендует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для мамы
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2011, 20:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 21:42
Сообщения: 481
Я своим шлю витамины на которых указано 50+ (имеется ввиду возраст - от 50-ти и старше). Выбираю всегда побольше банку - родители от объема "оболдевают" :s_thumbup , также они могут делиться на мужские и женские 50+. Еще вит.С и Са.
Шлю еще всякую всячину что используется от простуды или гриппа, очень любят конфетки от кашля типа Холс и т.д. . У папы часто на старости голова болит, то ему здешние аспирины, тайленолы, ай-би-профин (говорят более щадящий чем аспирин) и т.д. нравятся.
Артрита, слава Богу, нету - ничего посоветовать не могу.
Еще им нравятся зуб. пасты и щетки здешние и зуб. полоскалки и все что по базовому уходу за собой. Маме еще нижнее белье здешнее нравится - ей комфортнее в нем, а то там что ни купит то в тело упивается, а если чуть больше то сползает. Но это уже индивидуально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для мамы
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2011, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Gelid писал(а):
Витамины имеет смысл употребляет лишь при известном дефиците какого-либо витамина. Употребление витаминов "от фонаря" может быть не только бессмысленным, но даже вредным. Я уж не говорю о тайленоле, упомянутом здесь выше, который вызывает печёночную недостаточность.


Насколько я знаю, гипервитаминозы - очень редкое состояние. Например, водорастворимые витамины, кроме В12, не накапливаются в организме,а их извыток выводится в неизмененном виде.
А вот про бессмысленность применения - это правда. Вы за витамины деньги платите, а они просто в трубу вылетают. Кроме того стимулуруют аппетит - надо же откуда-то субстраты для витаминных реакций брать.
А в шоке от того, как американцы витамины принимают! Круглогодично. Без перерывов. О схемах приема витаминов никто не слышал.

Тайленол - это еще ничего. Как насчет ибупрофена? Мне муж его регулярно предлагает. Я только однажды выпила, когда боль невыносимой была, а мне драйвить надо было. Страшный препарат.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron