Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Helicobacter pylori
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 23:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:34
Сообщения: 65
У меня нашли эту бактерию когда у меня были проблемы с желудком. Лечили комлексом антибиотиков и желудочных лекарств Prevpak. Принимала по 4 таблетки 2 раза в день, первая неделя была очень тяжелая на лекарстве потом полегчало. После завершения лечения сделали анализ через дыхание и сказали что бактерий больше нет.
Но после лечения через месяц где-то обратно начался мой гастрит. Перестала есть жареное, острое, жирное, молочное, помидоры, не пью кофе, чай, газировку и гастрит прошел. Если опять начинаются боли и отрыжки, то спасает apple cider и протертое на терке яблоко без кожуры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Helicobacter pylori
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 01:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Я тут в соседней теме писала, помогает от гастрита и болей в желудке, попробуйте:

Узнала ещё о двух отличных травках от желудка, противовоспалительные и даже лечат язву: slippery elm (вяз) и marshmallow (алтей). Попробовала - и правда помогает, желудок сразу перестает болеть. Продают в органических магазинах, в капсулах.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Helicobacter pylori
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2011, 11:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:34
Сообщения: 65
mrv71 писал(а):
Я тут в соседней теме писала, помогает от гастрита и болей в желудке, попробуйте:

Узнала ещё о двух отличных травках от желудка, противовоспалительные и даже лечат язву: slippery elm (вяз) и marshmallow (алтей). Попробовала - и правда помогает, желудок сразу перестает болеть. Продают в органических магазинах, в капсулах.

Спасибо! Я попробую их найти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Helicobacter pylori
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2011, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
littlemissunshine писал(а):
У меня нашли эту бактерию когда у меня были проблемы с желудком. Лечили комлексом антибиотиков и желудочных лекарств Prevpak. Принимала по 4 таблетки 2 раза в день, первая неделя была очень тяжелая на лекарстве потом полегчало. После завершения лечения сделали анализ через дыхание и сказали что бактерий больше нет.
Но после лечения через месяц где-то обратно начался мой гастрит. Перестала есть жареное, острое, жирное, молочное, помидоры, не пью кофе, чай, газировку и гастрит прошел. Если опять начинаются боли и отрыжки, то спасает apple cider и протертое на терке яблоко без кожуры.


Возможно у вас вот это Gastroesophageal reflux disease

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Helicobacter pylori
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 17:18 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:34
Сообщения: 65
ПростоКваша писал(а):

Возможно у вас вот это Gastroesophageal reflux disease


Да у меня асид рефлакс, считается что h pylori вызывает эту болезнь. В моем случае бактерию как бы вылечили, но болезнь осталась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Helicobacter pylori
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
а нет ни какого простого теста который можно в домашних условиях провести? вот этот по дыханию - он не такой?

какие вообще современные веяния по поводу Helicobacter pylori ? помню когда его только открыли, его во всех смертных грехах обвиняли. А потом призадумались - а так ли он ужасен? что сейчас говорят? если обнаружили, непременно лечить убойными средствами?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Helicobacter pylori
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 21:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:55
Сообщения: 527
Мне муж подарок сделал как раз сегодня. Книга заказанная пришла - "No more heartburn" .
Stop the Pain in 30 Days-Naturally. The safe , effective way to prevent and heal chronic gastrointestinal disorders
Sherry A.Rogers, M.D.

На первый уже взгляд вещичка полезная. Он как раз предлагает натуральные средства вместо антибиотиков в борьбе с бактерией.
Моя история в один -один с littlemissunshine с той лишь разницей что мне Prevpac не помог.( 70 процентов шансов на успех).
Через недели после его принятия мне делали биопсию во время эндоскопии. Бактерия в активном состояние по прежнему. Дыхательный тест сказали не делать пока.
Выписали Pylera. Врач говорит что помогает в 90 процентах. На мой вопрос " а если и это не поможет?" сказал что третий метод мне точно не понравится и я могу не согласится ( о чем речь шла не знаю).
Но пока я эту Pylera решила не принимать. Попробовать нар.средства.

Опять же только что нашла вот этот сайт-
http://pyloris.ru/prichina-vozniknoveni ... ritov.html
Считаю что и это инфо тоже может быть полезное.

_________________
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Helicobacter pylori
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2011, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Альтея писал(а):
а нет ни какого простого теста который можно в домашних условиях провести? вот этот по дыханию - он не такой?

какие вообще современные веяния по поводу Helicobacter pylori ? помню когда его только открыли, его во всех смертных грехах обвиняли. А потом призадумались - а так ли он ужасен? что сейчас говорят? если обнаружили, непременно лечить убойными средствами?


Почитайте про вегетативно-резонансное тестирование и биорезонансную терапию, все было открыто немецкими учеными давным-давно и запатентовано там и здесь. Полно клиник в Украине и в России используют, да и в любом крупном городе найти можно. Сама избавлялась от проблемы. Сначала не оч. верила, но вот все тесты проходила потом по крови и вуа-ля, попутно еще избавили от описторхов(кто жил в Сибири-тот знает что это), там на несколько частот настраивать могут. Пропали сразу все аллергии.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: