Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бессоница
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2011, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Есть такая пищевая добавка ,называеться GABA .
Опять же без присмотра специалиста что то себе прописывать ,не зная что за причина -- я бы не стала .
Реланиум мягче: как говорил наш завелущий отделения,но печень сажаеться одинакого с тазипанами .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бессоница
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2011, 22:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:24
Сообщения: 507
легко сказать, ложиться по графику , а если не ложится?я например днем никак не могу спать, только ночью. да и не дадут днем, телефонные звонки, шумы разные.

[quote="Tina-Tina"]http://moikompas.ru/compas/net_sna

Как бороться с бессоницей

Сразу оговорюсь, что советы действительно для тех, у кого бессонница становится болезнью, а не просто пару дней плохо спится из-за духоты (соседей, собачки, родственником с Тагила). Если вы проветриваете комнату


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бессоница
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2011, 03:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:14
Сообщения: 357
Jaxi писал(а):
Капитуля, тут вон марихуану считают нормально курить, а вы про зепамы ....Лично у меня никаких ломок не наблюдалось, А в стрессовых ситуациях я его потребляю уже лет как 10, но по малу.Ето как толчок .
Конечно, лучше с помощью валерьянки да ромашки из бессоницы выбираться, но у меня иногда не получается. Писала ранее, употребляю, когда чувствую, что организм не справляется совсем. Когда по 2 -3 недели глаз сомкнуть не можешь ночью, а днем надо ездить на машине и на работу ходить. Меня только ето и спасло. У вас , наверняка, просто такого состояния не было. :dum Ну поделитесь вашими советами. Я всегда прислушиваюсь .

марихуана вызывает психическую зависимость, зепамы - психическую и физическую.
про вас я ничего не говорю- вы его редко принимаете, но молодому человеку это слишком большой риск. Мои советы - другие препараты. Тразадон, эмбиен, лунеста, сероквел..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бессоница
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2011, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Из вашего списка я пробовала(доктора навяливали) лунесту и Амбиен. Ужас. :e_sorry Хуже мелатонина. Всю ночь крутит в голове, на утро просыпаешься абсолютно дурной, ни машину водить невозможно, ни работать, весь день разбитая. Кому, видимо, как.Но знаю многих людей, кому только "зепам"подошел.
Потому как утром голова кристально чистая, и ты 100% работоспособен.
А так да, я согласна с вами. Народные средства , безусловно , лучше.Только иногда, все-таки, они не помогают.
П.с..Про марихуану, когда здесь разговоры заходят, прямо народ хором утверждает, что НИКАКОй зависимости нет. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бессоница
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2011, 10:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:24
Сообщения: 507
без рецепта врача можно купить "Sleep Aid" KIRKLAND.
валерьяна в желтых таблетках бывает поддельная,я такую покупала здесь в русских магазинах,никакого действия не почувствовала. Недавно купила такую валерьяну на сайте Аптека 101 и сразу почевствовала эффект.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бессоница
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2011, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
А вот про валерьянку скажу. Купила амер. валерьянку, но не почувствовала эффекта. От русской засыпаю, а от амер, -нет. Мне подумалось, что амер. валерьянка какая-то ненастоящая. :dum

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бессоница
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2011, 11:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:14
Сообщения: 357
Jaxi писал(а):
Из вашего списка я пробовала(доктора навяливали) лунесту и Амбиен. Ужас. :e_sorry Хуже мелатонина. Всю ночь крутит в голове, на утро просыпаешься абсолютно дурной, ни машину водить невозможно, ни работать, весь день разбитая. Кому, видимо, как.Но знаю многих людей, кому только "зепам"подошел.
Потому как утром голова кристально чистая, и ты 100% работоспособен.
А так да, я согласна с вами. Народные средства , безусловно , лучше.Только иногда, все-таки, они не помогают.
П.с..Про марихуану, когда здесь разговоры заходят, прямо народ хором утверждает, что НИКАКОй зависимости нет. :dum

если у вас были побочки, это не значит, что у всех есть.
про народные средства я ничего не говорила, а зепамы потому и аддиктив, что голова чистая. особенно, если принимать их каждый день, а не иногда.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: