Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2011, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Пудик писал(а):
С ней был мой муж. Не думаю, что у него так плохо с английским.

Medical terminology?

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2011, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 02:44
Сообщения: 1027
Откуда: С-Петербург-CA
А мне, когда пришла делать "глотательный" тест выдали книжечку, как подготовить себя к наихудшему, в том числе не забыть о завещании, прям в руки дали....... :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2011, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Татиана_1 писал(а):
Пудик писал(а):
С ней был мой муж. Не думаю, что у него так плохо с английским.

Medical terminology?

Слово ливинг он бы наверно услышал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2011, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Ай девченки, вы драматизируете. Это просто бумажная работа что бы облегчить. Рожать идешь тоже дают брошурку как подготовить семью к переменам и куда идти в случае кризиса. Информационность еще никому не мешала.
Я тут недавно на форуме для себя открыла что это плохой тон делать завещание или говорить с мужем о его завещании :c_laugh . Меняйте советкие устои на местные.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2011, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 02:44
Сообщения: 1027
Откуда: С-Петербург-CA
Я первое завещание написала еще до своего 25-летия. Когда первую свою квартиру купила.
С этим у меня все в порядке.
Но подобные брошюры напрягают.
Одно дело листовка о пополнении семьи и другое дело с старичками готовыми к отходу...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2011, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Татиана_1 писал(а):
Ай девченки, вы драматизируете. Это просто бумажная работа что бы облегчить. Рожать идешь тоже дают брошурку как подготовить семью к переменам и куда идти в случае кризиса. Информационность еще никому не мешала.
Я тут недавно на форуме для себя открыла что это плохой тон делать завещание или говорить с мужем о его завещании :c_laugh . Меняйте советкие устои на местные.

Ничего плохого в завещании не вижу, при чем тут советский подход? И при советской власти их составляли, мой дедушка, например. Но спрашивать о нем при рутинной процедуре?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2011, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Маргоша, похоже, мы в сходной ситуации.У меня уже давно фиброма, или, как называют в России миома. Возраст одинаковый с вами. 11 лет назад мне уже делали лапароскопию, удалили кисту и заодно узелки поудаляли. Ето было в России. У меня там золотой доктор.
Вот за все ети годы снова подросли.Уже ставят 10-11 недель. Только что из России. К сожалению , у своего доктора смогла только пройти УЗИ, а на прием не попала. Там делали мазок на онкологию, он абсолютно чистый. Климакс уже начинается, редко, но бывают приливы.Начал цикл меняться, иногда по 2 раза в месяц.Гемоглобин немного падает.Тоже стою перед дилеммой, либо туда ехать , ежели чего оперироваться, либо здесь начать етой проблемной заниматься. Страховка так себе.
Вот что я нашла по-поводу альтернативных методов лечения.http://www.mayoclinic.org/uterine-fibro ... tment.html
У нас ета Mayo clinic есть в городе. Если начнутся ухудшения попробую туда. Если кто в ней проходил лечение, операции, хотелось бы узнать мнения.Но мой доктор всегда говорил, что надо ждать до последнего s удалением матки.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2011, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Jaxi писал(а):
Маргоша, похоже, мы в сходной ситуации.У меня уже давно фиброма, или, как называют в России миома. Возраст одинаковый с вами. 11 лет назад мне уже делали лапароскопию, удалили кисту и заодно узелки поудаляли. Ето было в России. У меня там золотой доктор.
Вот за все ети годы снова подросли.Уже ставят 10-11 недель. Только что из России. К сожалению , у своего доктора смогла только пройти УЗИ, а на прием не попала. Там делали мазок на онкологию, он абсолютно чистый. Климакс уже начинается, редко, но бывают приливы.Начал цикл меняться, иногда по 2 раза в месяц.Гемоглобин немного падает.Тоже стою перед дилеммой, либо туда ехать , ежели чего оперироваться, либо здесь начать етой проблемной заниматься. Страховка так себе.
Вот что я нашла по-поводу альтернативных методов лечения.http://www.mayoclinic.org/uterine-fibro ... tment.html
У нас ета Mayo clinic есть в городе. Если начнутся ухудшения попробую туда. Если кто в ней проходил лечение, операции, хотелось бы узнать мнения.Но мой доктор всегда говорил, что надо ждать до последнего s удалением матки.

Jaxi, точно- прямо с меня диагноз Ваш. Но вот самое интересное, что в России вообще никто не говорил о больших размерах матки. Вот помню, что в России всегда говорили, что нужно делать УЗИ сразу после окончания месячных. А если сроки близки к началу месячных, то результаты будут не точными. Тут же никто меня не спрашивал вообще, какой день месячных. " Убило" меня другое! Сдавала дважды кровь на тесты , УЗи, биопсия. Куча результатов. Специально пришла на аппойнтмент к врачу, чтоб узнать результаты тестов. И что в итоге? Чего-то там промычал себе под нос,глядя на комп с результатми тестов и выдал, что мол биопсия-хорошо. Кровь- хорошо. И предложил два пути: или ничего не делать или... хистеректоми. Потом уж я его переспрашивала все. Пока поняла, что он имеет ввиду. Попросила все распечатки и закончила разговор с ним.
Я сама понимаю, что -удаление матки- это уже крайняя мера! НО вот такой "профессионализм" этого врача поразил жутко! Вот сегодня ходили с мужем к отртодонту. А там на дороге сидит мужичок в своем пикапчике под зонтиком, читает книжку, а вся машинка его облеплена словами в духе:Doctor Sh... 's evil!" видели подходил к нему видно тот доктор, но чего-то там покричали и разошлись. Муж сказал, что вот так протест проявляет мужичок. Мол и мне так можно сделать с моим гинекологом :c_laugh Ох, шутка вот такая...
Да, и у меня цикл меняться начал. Вот уже второй месяц нет месячных. Приливы тоже каждый день " приходят". Я поездку в Россию планировала давно и билет был куплен до похода к врачу этому. Так что проверюсь уж и там. А потом уж тут буду искать других врачей для обследования, чтоб понять, что у меня там происходит. Если не планировала бы поездку в Россию, тут на месте стала бы искать другого врача.
Спасибо за ссылку. Я в Калифорнии- тут нет такого центра. Потом уж буду думать, что делать, когда обследуюсь у врачей.
У нас страховка тоже не того. Платим немало каждый месяц, а все дедактибл наш высокий. Жуть сколько много заплатили при наличии этой страховки. А анализы крови -счета пришли вчера- вообще наповал убили ценой! Я в России все и вся себя проверю за такие деньги, что только за анализы крови заплатили. Но вопрос не в деньгах. Все одно буду искать хорошего врача. Ох, одни и те же проблемы , что тут , что в России. Но прорвемься уж и тут :bigeyes Главное- не болеть и не дать болячкам нас победить! Удачки вам и не болейте! :g_bye

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: