Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Девочки, вот вчера мне гинеколог взял биопсию. Блииииииин.... Ну, совсем не то, что в России мне делали! Мне заранее ничего не сказали, что нужно обезболивающее выпить. Я уже сама в инете до этого прочитала все про биопсию. Но решила не принимать обезболивающее, потомучто уже делали мне эту биопсию в России и не было больно и все быстро. Короче, не говорю про огромные глаза всех нерс и самого доктора, когда услышали, что не принимала ничего. ВАУ, ну, как же боооооольно -то было! Я жутко терпеливый человек, а тут еле выдержала... :k_crying Муж перепугался, когда меня увидел еле идущей к машине и лицо мое все... бледное было... Совсем иная процедура была!
Вот у меня теперь вопрос: и что это тут всегда так болезненно с биописей и большой кусок оттяпывают что ли ? И что такое мне делали в России без обезболивания и называли это тоже биопсиией и не болезненно так было?
И другой вопрос у меня.Вот скажите мне,плиз, на своем опыте, как у вас тут прием к гинекологу идет? У меня складывается мнение, что приемы у гинекологов ...всего мира одинаковые: приходишь к назначенному времени и ... бесконечно ждешь своей очереди в толпе других ожидающих женщин час... и больше! Вчера вообще "круто" было : мест в waiting room не было вообще, чтоб присесть. Потом уж села, когда ушли куча детей с мамкой одной. Ждала я час, потом меня вызвали- померяли давление и взвесили и... извинившись, сказали, что мол не свободна комната для меня пока и попросили подождать... в приемной вновь. Блиииииин... и че это такое? Может доктора менять нуно или тут так везде?

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 12:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Welkome to Amerika, я позвонила назначить апоитмент к гинекологу 12 Июня , мне назначили 17 Августа привыкаите к местнои медицыне А вообше мне тоже брали биопсию, никто не говорил принимать обезбаливаюшее, пришла и тоже отрывали куски матки, было больно но терпимо. после етого мне Лип назначили вот етого я боялась больше , но было совсем не больно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Мне брали и в России, и в Америке. Никакой особой разницы не заметила. Ну одну секунду было болезненно немного. Хотя, по-моему, в России все-таки пшикали. Ну и от врача, конечно, зависит. Я была тут у двух, второй намного лучше, хотя и дороже выходит. Так что ищите своего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 15:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Victoria писал(а):
Welkome to Amerika, я позвонила назначить апоитмент к гинекологу 12 Июня , мне назначили 17 Августа привыкаите к местнои медицыне А вообше мне тоже брали биопсию, никто не говорил принимать обезбаливаюшее, пришла и тоже отрывали куски матки, было больно но терпимо. после етого мне Лип назначили вот етого я боялась больше , но было совсем не больно.


Да, поняла я уже, что тут иначе все. Тоже вот УЗИ дату долго не могла выбрать,когда мне нужно и можно было.А им начхать было, что у меня месячные ... Количество народа в приемной комнате просто убивает на повал и все тут!
Кусок рвал не хило дохтур и долго чет... я уж спрашивать стала , когда закончит. А что такое ЛИП,Victoria? Я результаты всех анализов жду через две недели- встреча с врачом будет и тогда он мне расскажет все и что делать дальше= операцию или нет. Если честно, я ничего пока не собираюсь делать. Заберу все результаты анализов, что мне сделали и буду думать, что к чему потом. Муж говорит, что раньше такого не было с врачами: за 5 минут задержки приема-куча извинений и все такое. Короче, опять все тоже , что и в Раше- искать хорошего врача. Ох... и только.. :k_crying

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Пудик писал(а):
Мне брали и в России, и в Америке. Никакой особой разницы не заметила. Ну одну секунду было болезненно немного. Хотя, по-моему, в России все-таки пшикали. Ну и от врача, конечно, зависит. Я была тут у двух, второй намного лучше, хотя и дороже выходит. Так что ищите своего.


Да, вот, и мне в России брали почти безболезненно и терпимо все было. А тут- ну, жуть и только! Думала все внутренности вытягивает! И пшикал там чего-то тоже. Видно и правда, этот афро-гинеколог особенный,блин. Мне его наш физишн порекомендовала= во как! Муж сразу сказал, что надо менять врача и все тут! А как искать=то? Все други наши в другом каунти живут, чтоб к тому же врачу ходить, что и они.Получается, что лучше уж пиликать час до врача хорошего, чем вот с такими ... но рядом. Опять методом проб и ошибок получается искать, если рядом. Только хорошего гинеколога нашла в Раше, как пришлось уезжать сюда в Америку. А теперь все опять по новой. Ох и только... Но похоже, что и правы Вы,Пудик, нуно менять доктора. Я на втором приеме к нему, глядя на контингент ожидающих, задаваться вопросом стала: "А в правильном ли я месте? " :dum Было ощущение, что я там была, как белая ворона= там в основном были мексиканцы, афро... Я ничего против них не имею, но вот как=то просто интересно стало... я там в майнорити и была. И другое заметила. Я зарегистрировалась по приходу и потом только я одна платила денежку по страховке, а все остальные -неа... :g_chewingum Так и сидели... мдясь и только...Ну, вот сегодня опять кровь сдала и теперь уж буду ждать результатов, чтоб узнать, что там у меня такое и сравнить с российскими тестами. Потом уж буду думать. Спасибо за ответы, девочки! :d_thanx Удачки всем!

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Margosha62 писал(а):
Пудик писал(а):
Мне брали и в России, и в Америке. Никакой особой разницы не заметила. Ну одну секунду было болезненно немного. Хотя, по-моему, в России все-таки пшикали. Ну и от врача, конечно, зависит. Я была тут у двух, второй намного лучше, хотя и дороже выходит. Так что ищите своего.

Да, вот, и мне в России брали почти безболезненно и терпимо все было. А тут- ну, жуть и только! Думала все внутренности вытягивает! И пшикал там чего-то тоже. Видно и правда, этот афро-гинеколог особенный,блин. Мне его наш физишн порекомендовала= во как! Муж сразу сказал, что надо менять врача и все тут! А как искать=то? Все други наши в другом каунти живут, чтоб к тому же врачу ходить, что и они.Получается, что лучше уж пиликать час до врача хорошего, чем вот с такими ... но рядом. Опять методом проб и ошибок получается искать, если рядом. Только хорошего гинеколога нашла в Раше, как пришлось уезжать сюда в Америку. А теперь все опять по новой. Ох и только... Но похоже, что и правы Вы,Пудик, нуно менять доктора. Я на втором приеме к нему, глядя на контингент ожидающих, задаваться вопросом стала: "А в правильном ли я месте? " :dum Было ощущение, что я там была, как белая ворона= там в основном были мексиканцы, афро... Я ничего против них не имею, но вот как=то просто интересно стало... я там в майнорити и была. И другое заметила. Я зарегистрировалась по приходу и потом только я одна платила денежку по страховке, а все остальные -неа... :g_chewingum Так и сидели... мдясь и только...Ну, вот сегодня опять кровь сдала и теперь уж буду ждать результатов, чтоб узнать, что там у меня такое и сравнить с российскими тестами. Потом уж буду думать. Спасибо за ответы, девочки! :d_thanx Удачки всем!

У меня тоже очень хороший в России. Первые два года к нему ездила (не специально, конечно) и к зубному.
А сейчас приходится к местным ходить. К другим врачам я вообще не обращаюсь, хотя давно надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
У меня тоже очень хороший в России. Первые два года к нему ездила (не специально, конечно) и к зубному.
А сейчас приходится к местным ходить. К другим врачам я вообще не обращаюсь, хотя давно надо.[/quote]

Ой, Пудик, так и у меня так же. Два года назад была в России, но моего гинеколога не было- болела. А теперь вот решила уж на месте лечиться... "достали" меня гормональные таблетки по полной- все побочные эффекты -уже сил нет. Вот и пошла тут к местному :f_argg НУ, бум ...искать хорошего врача тогда. Здоровья и не болеть Вам! Удачки!

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Margosha62 писал(а):
Ой, Пудик, так и у меня так же. Два года назад была в России, но моего гинеколога не было- болела. А теперь вот решила уж на месте лечиться... "достали" меня гормональные таблетки по полной- все побочные эффекты -уже сил нет. Вот и пошла тут к местному :f_argg НУ, бум ...искать хорошего врача тогда. Здоровья и не болеть Вам! Удачки!

Спасибо, и вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2011, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
ищите гинеколог в маленьких практиках, ждать тогда мен;ше будете. Я никогда больше 15 минут не жду. Стараюсь не ходить в крупные госпитали, там вообще зачастую всё на конвеере построено. Им аредну надо выше платить, нужно народу больше прогнать. У меня небольшая практика,одна врачиха всего.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2011, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Девочки, напишу уж в своей теме. Спасибо всем за советы. Вот похоже и я столкнулась с местной медициной по полной...Короче, сегодня ходила узнать результаты моих анализов к гинекологу. Блиииииин.... Чет там мямлил,глядя на экран тестов биопсии, потом УЗИ... И грит мне так:" Вам решать , что делать: или хистеректоми или оставить все как есть". Я его спрашиваю мол что там у меня? Он говорит, что фиброма большая... размером ... с 3 месяной беременности и нуно делать хистеректоми матки и всего прочего. Блиииииин. И так пялится на меня и грит, что мол потом ВАЩЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ С КРОВОТЕЧЕНИЕМ! Я сначала офигела от такого резюме его. Помню, что в России наблюдалась каждый год и даже уменьшались у меня фибромки мои... Никто ничего не говорил такого и размеры небольшие были. Короче, опять его переспросила про размеры фибромы. И говорю, что мол нельзя только фиброму удалить? А он мне= нет только с маткой и мол проблемы не будет! Ага, я ему сказала, что , конечно, не будет проблемы , если и матки не будет. Попросила все мне тесты распечатать. Муж на улице ждал. Обматерил врача по полной, когда услышал от меня все. Муж хотел меня к другому врачу записать, я не хочу пока. Поеду скоро в Россиию и там опять проверюсь по полной. Самое интересное, что открыла распечатки тестов сейчас- нет советов этого доктора про хистеректоми. Только тесты.А жаль... Больно уж он скор на такое решение быстрое. Блин, читала в инете, что эта хистеректоми- самая последняя мера - полно и других. Короче, принцип работы получается тут- нет органа- нет проблемы. И, конечно же, больше денег заработать на операции.Я удивлена, что никаких других мер мне не предложили! А смотрю внимательно на тесты, и вовсе небольшая миома= вроде те же размеры , что и в России писали... Ох, короче, вот столкнулась я с местной медициной лично- читала тут, а теперь вот и сама все увидела. Буду искать тут другого врача. Вот такая мои история тут. НЕ БОЛЕЙТЕ И УДАЧИ ВСЕМ!

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2011, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
получите second oppinion!это действительно крайняя мера.я бы не затягивала с визитом ко второму врачу.вдруг он прав и нужно применять действия?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2011, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2007, 03:37
Сообщения: 2527
Margosha62 писал(а):
Девочки, напишу уж в своей теме. Спасибо всем за советы. Вот похоже и я столкнулась с местной медициной по полной...Короче, сегодня ходила узнать результаты моих анализов к гинекологу. Блиииииин.... Чет там мямлил,глядя на экран тестов биопсии, потом УЗИ... И грит мне так:" Вам решать , что делать: или хистеректоми или оставить все как есть". Я его спрашиваю мол что там у меня? Он говорит, что фиброма большая... размером ... с 3 месяной беременности и нуно делать хистеректоми матки и всего прочего. Блиииииин. И так пялится на меня и грит, что мол потом ВАЩЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ С КРОВОТЕЧЕНИЕМ! Я сначала офигела от такого резюме его. Помню, что в России наблюдалась каждый год и даже уменьшались у меня фибромки мои... Никто ничего не говорил такого и размеры небольшие были. Короче, опять его переспросила про размеры фибромы. И говорю, что мол нельзя только фиброму удалить? А он мне= нет только с маткой и мол проблемы не будет! Ага, я ему сказала, что , конечно, не будет проблемы , если и матки не будет. Попросила все мне тесты распечатать. Муж на улице ждал. Обматерил врача по полной, когда услышал от меня все. Муж хотел меня к другому врачу записать, я не хочу пока. Поеду скоро в Россиию и там опять проверюсь по полной. Самое интересное, что открыла распечатки тестов сейчас- нет советов этого доктора про хистеректоми. Только тесты.А жаль... Больно уж он скор на такое решение быстрое. Блин, читала в инете, что эта хистеректоми- самая последняя мера - полно и других. Короче, принцип работы получается тут- нет органа- нет проблемы. И, конечно же, больше денег заработать на операции.Я удивлена, что никаких других мер мне не предложили! А смотрю внимательно на тесты, и вовсе небольшая миома= вроде те же размеры , что и в России писали... Ох, короче, вот столкнулась я с местной медициной лично- читала тут, а теперь вот и сама все увидела. Буду искать тут другого врача. Вот такая мои история тут. НЕ БОЛЕЙТЕ И УДАЧИ ВСЕМ!

Margosha62, не переживайте, все у Вас образуется.
1. на каком аппарате Вас смотрели- если на обычном двухмерном узи из позапрошлого века, то там многое вообще можно пропустить. но если аппарат был трехмерным, на котором точны видны и размеры и формы миом( фибром) и их точное расположение в объемной 3D проекции и эндометрий, то тогда уже лучше.
2. если есть внутренние миомы- субмукозные, которые находятся в полости матки, то их очень желательно убрать , так как они имеют чуть больший процент по отношению к остальным видам миом к озлокачествению. но их убирают гистероскопией, а не гистероктомией, или открытой операцией, если сложный случай. и они могут давать кровотечения.
3 многое зависит от характера месячных и их длительности и болезненности и от наличия анемии и от того, собираетесь ли Вы рожать или нет и от Вашего возраста.
4. кроме того, Вы написали, фиброма размером с 3-х месячную беременность. может быть, Вы не так поняли , и не фиброма, а матка с фибромой размером с 3 месячной беременности ? это разные вещи. матка с размером 3 - месячной беременности-это 12 недель, а до 12-14 недель фибромы(миомы) без особых показаний не оперируют вообще.
5. убрать матку вместе с придатки и трубами- сделать искусственный климакс и эта операция намного проще, чем убрать миомы и сохранить матку, не нужна хорошая квалификация хирурга. нет органа- нет проблемы. советский подход. другое дело если по серьезным показаниям это необходимо. но раз врач говорит, что можно оставить все как есть и ничего не трогать, то по видимому,никакой срочности нет.
6. есть и другие альтернативные методы, при условии,что не собираетесь рожать.
7. очень желательно второе - третье мнение.
и еще раз- не переживайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2011, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
"Нет органа - нет проблемы" - как раз горадо в большей степени не советский, а американский подход.
Как с маткой, так и с зубами и т.д.
Но ищите нормального врача, желательно по рекомендациям знакомых.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2011, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Ируся писал(а):
Margosha62 писал(а):
н]
Margosha62, не переживайте, все у Вас образуется.
1. на каком аппарате Вас смотрели- если на обычном двухмерном узи из позапрошлого века, то там многое вообще можно пропустить. но если аппарат был трехмерным, на котором точны видны и размеры и формы миом( фибром) и их точное расположение в объемной 3D проекции и эндометрий, то тогда уже лучше.
2. если есть внутренние миомы- субмукозные, которые находятся в полости матки, то их очень желательно убрать , так как они имеют чуть больший процент по отношению к остальным видам миом к озлокачествению. но их убирают гистероскопией, а не гистероктомией, или открытой операцией, если сложный случай. и они могут давать кровотечения.
3 многое зависит от характера месячных и их длительности и болезненности и от наличия анемии и от того, собираетесь ли Вы рожать или нет и от Вашего возраста.
4. кроме того, Вы написали, фиброма размером с 3-х месячную беременность. может быть, Вы не так поняли , и не фиброма, а матка с фибромой размером с 3 месячной беременности ? это разные вещи. матка с размером 3 - месячной беременности-это 12 недель, а до 12-14 недель фибромы(миомы) без особых показаний не оперируют вообще.
5. убрать матку вместе с придатки и трубами- сделать искусственный климакс и эта операция намного проще, чем убрать миомы и сохранить матку, не нужна хорошая квалификация хирурга. нет органа- нет проблемы. советский подход. другое дело если по серьезным показаниям это необходимо. но раз врач говорит, что можно оставить все как есть и ничего не трогать, то по видимому,никакой срочности нет.
6. есть и другие альтернативные методы, при условии,что не собираетесь рожать.
7. очень желательно второе - третье мнение.
и еще раз- не переживайте.


Ируся, спасибо за такой подробный ответ и поддрежку, солнышко!
Муж меня гонит от компа сейчас= знает, что буду тут искать и читать все про это в инете.
1. Да, смотрели на новом аппарате. Потому и переносили мне дату много раз= ждали, когда придет специалист и будет учить ихнего спеца. Я была первой. При мне один врач-узист учила другую. Сказали мне, что мол супер машина=как будто рулить лексус вместо обычной машинки.
2.Ничего не сказал мне про фиброиды мои вообще.
3.Месячные вовсе не сильные уже, но порой просто были дольше. Рожать мне уже не нужно- возраст мой 48 лет.
4.Да, я поняла потом, что имелось ввиду размеры матки. Слышала, что с таким диагнозом до 12 недель и больше- не оперируют. Удивил он меня, что вообще не предложил ничего кроме как хистеректоми или вообще ничего не делать! В РОссии такого никогда не говорили вообще. Пила гормональные и помогало вроде.Я его переспрашивала , что он имел ввиду- удалить матку с фибромой или... только фиброму? Сказал этак улыбаясь, что мол матку и яичники с ними= и проблемы не будет у меня никакой! Блин... :f_argg
5.Так я ему потом и ответила, когда он переспросил меня мол поняла, что матку удалим и проблемы не будет. Я ему сказала, что чего ж тут не понять: нет органа- нет проблемы. Спросила потом, что будет , если оставить все , как есть? ОН начал говорить, что мол ничего хорошего ... мол фиброма будет расти ... Короче, нужна операция и все. Мдясь... Я потом спросила только результаты тестов крови- забыл , что были. И быстро попросила дать все в письменном виде и поставила на этом точку, сказав, что буду думать.
6.Я знаю, что есть другие способы лечения- потому и удивило такое почти безальтернативное решение доктора этого.
7.Да, вот буду искать другого врача и не одного тут. И в России проверюсь заодно, когда поеду к родителям. Я уже привыкла не к одному мнению прислушиваться. Когда была в 6 классе, у меня появилась опухоль на одном из глаз. Так в родном городе говорили светилы окулисты... удалять глаз. Мамуля меня потащила в Москву= добилась приема там и мне быстро прооперировали глаз. Да, так ювелирно, что через год вовсе швов не было видно, когда окулисты смотрели... Так что понимаю,что один врач и его решение- не показатель вовсе. Особенно тут. Муж возмущается и говорит, что врач этот денег хочет просто больше получить за операцию и, чтоб не сильно ему заморачиваться и все. Короче, буду искать других врачей= спрошу друзей из другого каунти= уж лучше теперь так, чтоб быть уверенной наверняка.
Спасибо большое за поддержку. Удачи Вам, Ируся, и не болейте никогда!

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биопсия
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2011, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Пудик писал(а):
"Нет органа - нет проблемы" - как раз горадо в большей степени не советский, а американский подход.
Как с маткой, так и с зубами и т.д.
Но ищите нормального врача, желательно по рекомендациям знакомых.

Пудик, спасибо за поддержку и совет тоже! Да, американский или советский подход- это интернационально при отсутствии профессионализма у врача... Врачи кругом разные. Буду искать хорошего врача через знакомых и подруг американских теперь. Пусть уж в другом каунти, зато уж хороший врач.
Подруге американской сделали хистеректоми недавно. Мы ездили ее навещать в Сев. Кали. Держится бодрячком , принимает химиотерапию сейчас. Так проверялась каждый год у гинеколога= было все нормуль. А потом сказали ей, что после климакса можно и раз в два года. НУ, вот и случилось это у нее за этот промежуток все.Я там пока ее ждала на химиотерапии, поначиталась всех проспектов, блин... Короче, буду искать другого врача обязательно. Спасибо за поддержку большое! УДАЧКИ ВАМ И НЕ БОЛЕТЬ!

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: