Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а к какому врачу на проверку груди идти?
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2011, 19:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 17:00
Сообщения: 54
Ируся писал(а):
Лялька писал(а):
. Ну, конечно, 10 мин стыда и срама, без этого куда ж..., гинеколог, все-таки,

какой стыд и срам и поверьте, для дяди- гинеколога Вы обычная пациентка и не более того и на Вас он смотрит с точки зрения профессии и средства зарабатывания денег для себя и своих близких, а не как на женщину. мне лично все равно , цветной или нет , молодой, старый- самое главное, чтобы врач был серьезный профи,не наделал не нужных дел и ничего не пропустил и не запустил, так что потом не расхлебать.
я Вам скажу, у меня врач- хирург, который занимается грудью- араб. уже 20 лет. профи очень высокого класса. в данном случае,сначала врач, а потом уже все остальное.


У вас я вижу с юмором большие проблемы... Вы что совсем иронии не чувствуете? Бяда! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а к какому врачу на проверку груди идти?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2011, 05:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2007, 03:37
Сообщения: 2527
Лялька писал(а):

У вас я вижу с юмором большие проблемы... Вы что совсем иронии не чувствуете? Бяда! :c_laugh

нет , с юмором у меня все в порядке,просто в жизни приходилось встречать не мало дам, которые на полном серьезе и с пеной у рта, считают, что дамский врач- только женщина и все, а врач мужчина- стыд и срам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а к какому врачу на проверку груди идти?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2011, 23:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
LenaShiny писал(а):
Вообще-то есть врач-маммолог, который специализируется на молочных железах....вот к нему и надо.....этот уже профессионально проверит вас...

Это в СНГ маммолог. А здесь всё-таки хирург, специализирующийся на груди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а к какому врачу на проверку груди идти?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2011, 23:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
А ещё здесь перед аппойтментом к гинекологу - предлагается помощь психолога, енто на случай если вдруг Вы стесняетесь врачебного осмотра :bigeyes

Ну и если гинеколог мужчина - то на осмотре пациентки, доктор предпочитает позвать в кабинет медсестру, или женщину из очереди - чтобы была свидетельница осмотра (в случае если пациентка заявит о сексуальном домагательстве) :bigeyes
Капец. :rog


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а к какому врачу на проверку груди идти?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2011, 21:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 17:00
Сообщения: 54
Lichka писал(а):
А ещё здесь перед аппойтментом к гинекологу - предлагается помощь психолога, енто на случай если вдруг Вы стесняетесь врачебного осмотра Ну и если гинеколог мужчина - то на осмотре пациентки, доктор предпочитает позвать в кабинет медсестру, или женщину из очереди - чтобы была свидетельница осмотра (в случае если пациентка заявит о сексуальном домагательстве)
Капец. :rog


То что медсестра присутствует, так это правильно... мало ли чаго подать или принять...))) А что касается очереди, то такое от вас впервые слышу. :bigeyes Да, кстати мне здесь кресла нравятся. :c_laugh Вот дома, блин, жуть была. Лежишь как придурок попой вверх, весь раскоряченный, башка внизу... еще и окно здровенное напротив тебя, без шторок, ясен пень.... и еще дубарь в кабинете такой, что через пять минут вся попа синеет. :f_argg

А здесь, как белый человек, возлежишь нв кушеточке с небольшими растопырками, без штанов правда, но зато с простынкой, а уж гинеколог сам там чуть ли не на карачках под простынкой с фонариком шарится. Ляпота. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а к какому врачу на проверку груди идти?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2011, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Лялька писал(а):
Лежишь как придурок попой вверх, весь раскоряченный, башка внизу... :c_laugh


:bigeyes
а зачем вы попой кверху ложились? наверное персонал над вами тихо, no истерично ржал. :lol:

не вы, кстати, первая. пока я практику в стом. универе проходила, пару раз видела, как пациенты в старые стом. кресла на колени и попой кверху садились, а подбородок на подголовник ( помните, раньше подголовники как наушники были?). после такого я ни одной позе к гинекологическом кресле не удиблюсь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а к какому врачу на проверку груди идти?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2011, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
sofia07 писал(а):
а зачем вы попой кверху ложились? наверное персонал над вами тихо, no истерично ржал. :lol:


Что же вас так повеселило? А вы сама из числа такого " истерично-ржущего" медицинского персонала?
Не знаете, что существуют программы гинекологического обследования в коленно-локтевом положении, например, ректально?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а к какому врачу на проверку груди идти?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2011, 16:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:34
Сообщения: 651
Откуда: Саратов - NJ, Lumberton
Лялька писал(а):
А здесь, как белый человек, возлежишь нв кушеточке с небольшими растопырками, без штанов правда, но зато с простынкой, а уж гинеколог сам там чуть ли не на карачках под простынкой с фонариком шарится. Ляпота. :c_laugh

:lol: :lol: :lol: :s_thumbup

_________________
Я - человек осторожный, а потому жесткий, и, иногда, жестокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а к какому врачу на проверку груди идти?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2011, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Lichka писал(а):
sofia07 писал(а):
а зачем вы попой кверху ложились? наверное персонал над вами тихо, no истерично ржал. :lol:


Что же вас так повеселило? А вы сама из числа такого " истерично-ржущего" медицинского персонала?
Не знаете, что существуют программы гинекологического обследования в коленно-локтевом положении, например, ректально?


нет, не знаю о таких программах. знаю, что детей в этой позиции смотрят.
знаю, что гинекологический масаж так делают, узи ректальное тоже. но при етом врач с фонариком не лазает,как автор поста писала. Или не так? просвятите, коль у вас опыт есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а к какому врачу на проверку груди идти?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 20:30 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 17:00
Сообщения: 54
sofia07 писал(а):
Лялька писал(а):
Лежишь как придурок попой вверх, весь раскоряченный, башка внизу... :c_laugh


:bigeyes
а зачем вы попой кверху ложились? наверное персонал над вами тихо, no истерично ржал. :lol:

не вы, кстати, первая. пока я практику в стом. универе проходила, пару раз видела, как пациенты в старые стом. кресла на колени и попой кверху садились, а подбородок на подголовник ( помните, раньше подголовники как наушники были?). после такого я ни одной позе к гинекологическом кресле не удиблюсь


Интерсно, а куда вы попой ложились? Под попой подразумевается нижняя часть туловища, для тех, кто недопонял, но себя слишком умным считает, а других дураками. :b_wink А вы что, что-то на манер Маски-Шоу себе предстваили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а к какому врачу на проверку груди идти?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 20:36 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 17:00
Сообщения: 54
sofia07 писал(а):
Lichka писал(а):
sofia07 писал(а):
а зачем вы попой кверху ложились? наверное персонал над вами тихо, no истерично ржал. :lol:



нет, не знаю о таких программах. знаю, что детей в этой позиции смотрят.
знаю, что гинекологический масаж так делают, узи ректальное тоже. но при етом врач с фонариком не лазает,как автор поста писала. Или не так? просвятите, коль у вас опыт есть.


И читать вы не умеете и юмор у вас своеобразный. Давно заметила, что младший медицинский персонал умом и сообразительностью не отличается. Объясняю на пальцах, я сравнила два смотровых креслах в разных странах... Там где попой кверху с фонарем никто не ходит... :komp Хоть не пиши, приходят такие "умные" им надо разжевывать и пальцем в желудок проталкивать, никакого кайфа...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а к какому врачу на проверку груди идти?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
:lol: о каком-таком младшем персонале вы говорите? Вы сами не дочитываете. Видимо только пережевывать и проталкивать научились, до чтения дело так и не дошло.
Если Вы попой всю нижную часть тела называете, то немудрено вас не понять. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а к какому врачу на проверку груди идти?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2011, 06:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:19
Сообщения: 306
Откуда: Raleigh NC
sofia07 писал(а):
Лялька писал(а):
Ну, да гинеколог... Облапит тебя вечно везде, выходишь весь поруганный... :c_laugh


:lol: у вас мучина?
у меня только женщины были... :c_cool но моы хорошиы знакомый и чужой гинеколог в одном лице сказал, что он рассматривает женскую пипиську только как способ зарабатывания денег. такое неуважение!!! женщины тоже так думают, но хоть нe так обидно


Если говорить про геникологов и просто про мужчин, то ...
Одни ищут в этом наслаждение, а другие -проблему :c_laugh

_________________
с любовью Оксана


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а к какому врачу на проверку груди идти?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2011, 12:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:19
Сообщения: 306
Откуда: Raleigh NC
Жутко, жутко :c_laugh

_________________
с любовью Оксана


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а к какому врачу на проверку груди идти?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2011, 16:37 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 17:00
Сообщения: 54
sofia07 писал(а):
:lol: о каком-таком младшем персонале вы говорите? Вы сами не дочитываете. Видимо только пережевывать и проталкивать научились, до чтения дело так и не дошло.
Если Вы попой всю нижную часть тела называете, то немудрено вас не понять. :e_sorry


На страший вы не тянете, судя по постам. :e_sorry Читаю я однозначно лучше вас, и не зметила чтобы вы здесь представились. Кстати, что касается попы, давайте голосование проведем, сколько найдется народу, кто при словах "головой вниз, попой верх" подумает, что это лицом вниз. :c_laugh Прикол, можно на стенку вешать. Вы и правда не догоняете или любите шлангом прикидыватся?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: