Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: затяжное ОРВИ - help
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2011, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
почти вылечилась. Совсем немного кашля осталось. народными средствами. Взяла себя в руки. Скупила полмагазина здорового питания, имею в виду всякие их лекарственные средства.. АБ не пью.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: затяжное ОРВИ - help
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2011, 00:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
на заметку :
я когда заболевать начинаю то пью всегда арбидол по одной -две таблетки. или когда с народом больным дело имею. то тоже пью по одной. и мужу даю. он противовирусный и immune booster иммунитет повышает ..муж еще пьет
Oscillococcinum
он в него больше верит. на затяжном этапе не знаю как дейтсвует пишут что в начале их принимать надо

хорошо что поправилась. от кашля mucinex есть тут местный если уж совсем достает

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: затяжное ОРВИ - help
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2011, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Тычинка писал(а):
на заметку :
я когда заболевать начинаю то пью всегда арбидол по одной -две таблетки. или когда с народом больным дело имею. то тоже пью по одной. и мужу даю. он противовирусный и immune booster иммунитет повышает ..муж еще пьет
Oscillococcinum
он в него больше верит. на затяжном этапе не знаю как дейтсвует пишут что в начале их принимать надо

хорошо что поправилась. от кашля mucinex есть тут местный если уж совсем достает
да, мусинекс тоже принимаю, доктор посоветовал.
да, в следующем году начну профилактику сразу как зима закончится. Не арбидолом, но хотя бы витаминами и тд
Oscillococcinum мне помню был как мертвому припарка. С гомеопатией так - кому-то помогает, кому-то нет.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: затяжное ОРВИ - help
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Прочитала тему и вспомнила свое затяжное ОРВИ. Это было ужасно. У меня адаптация в США началась с простуды, вернее она началась через месяц после приезда. Сначала я сопливила и кашляла месяц. Купили в аптеке микстурку. Потом пошли к доктору и мне выписали капли для носа. Еще через месяц (я все еще болею) я настояла на еще визите к семейному врачу. Он говорит, ты капли в нос капай и все пройдет. Капала еще месяц. Наступил момент, когда я не могла спать по ночам, просыпалась от каждого кашля, кашлить было, кстати, больно и с кровью немного, голос пропал, глаза постоянно краснющие были и кровь из носа переодически. Муж говорит: "Хани, итс окей! Организм борется. Зачем тебе антибиотики?". Потом он пожаловался на работе нашему семейному врачу. Врач сказал, ну пусть запишется ко мне, я с ней поговорю. Я пришла к нему, вся такая красивая (как описано выше). Он аж испугался. Выписал мне сироп от кашля с антибиотиком от которого засыпаешь быстро, капли для глаз (тоже с антибиотиком) и просто антибиотики в таблетках. Я, честно, столько не просила. :c_laugh Мужу говорю, ну видишь, наш доктор мне поверил, а ты...! А он мне: "А я считаю, что ты преувеличиваешь и я бы не выписал тебе!". :komp
У меня горло прошло после сиропа через дней 10, а кашель еще месяца 2 мучил. Мы даже флюорографию делали.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: