Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пытаюсь поменять страховку - нужны советы
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2011, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
девы, я в шоке! стала узнавать у BCBS про страховку для ребенка, отвечают что больше не предлагают инд. страховок для тех, кому нет 18 лет :2gunfire:
вообще очень интеерсно получилось.... мы подавали на страховку от штата - первый раз отказали, потому что она была тогда застрахована в BCBS. НО не отказали по доходу, хоть он у нас и больше того который по их таблицам нужен. Сказали - что однозначно смогут сказать, когда мы дропнем страховку и подадим заново. Дропнули, подали заново - отказали по причине высокого дохода! сейчас пытаюсь заново купить BCBS - нету планов только для детей! получается, мы остались без страховки благодаря словам людей из администрации штата! зашибись! чувствую, надо мне аппеляцию подать. :2gunfire:

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пытаюсь поменять страховку - нужны советы
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2011, 14:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31
Сообщения: 418
Откуда: FL
Девы, хочу поплакаться, больше не к кому. Эта долбанная страховка нас достала!!! Созрели менять окончательно., теперь вот ищу что понормальнее. Мы на нашей страховке сидим семьей уже лет 5, так вот только когда мы на нее подсели, она нам стоила 800, потом года через два она докатилась до штуки и вот уже как 3 месяца она нам стоит 2000. Все! Я в озверении, еще бы она все покрывала, но то тут, то там пытаются урвать. Дедактбл у нас там 5000, но меня это не греет. Назовите кроме Блу, что-нибудь еще приличное, а я уже буду разузнывать.

_________________
"Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!" Фаина Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пытаюсь поменять страховку - нужны советы
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2011, 19:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 18:01
Сообщения: 207
Откуда: NC
Laura2005 писал(а):
А вот у меня возник такой вопрос, не знаю, формулирую ли я его правильно, я в этих страховках совсем профан. Вот если мой муж имеет коллективную страховку от его компании, то может ли он поменять план и взять тот, который его устраивает ( но не индивидуальный) или он может пользоваться только тем планом, который ему предлагает его компания? Мы тоже в Blue Cross Blue Shield и мой муж платит 800 $ в месяц на семью и каждый год они поднимают стоимость.

вы можете изменить план только в инролнмент пириод, есть исключения - развод, смерть, добавить рожденного ребенка, женьтьба.

_________________
Если мечта сбывается, то это уже не мечта, а прогноз и планирование


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: