Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужское бесплодие
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2012, 03:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 18:27
Сообщения: 1357
Откуда: WA
viktoria, сперму только "промывают", добавляя протеины и антибиотики для очистки семени, но не для качества. вот тут нашла почитать http://www.spermbankcalifornia.com/male ... shing.html

а что за витамины мужу прописали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужское бесплодие
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2012, 12:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
ConceptionXR


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужское бесплодие
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2012, 10:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
У мужа сперма улучшилась и доктор сказала, что будут делать инсеминацию со следуюшеи моеи оволяциеи. и сказала, что пропишет мне кломид, что бы точно овуляция была и что бы я начала кушать кломид с первых днеи месячных.
Вопрос почему с первых днеи месячных? ето получается я буду его кушать всего 15 днеи до дня овуляции, не мало ли?
Еше я не разобралась с етим прибором клеар блу, чтоб овуляцию определить. там оказывается надо настроить прибор со дня месячных, а я ето дело пропустила, так что теперь ждать следуюших?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужское бесплодие
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2012, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2007, 03:37
Сообщения: 2527
viktoria писал(а):
У мужа сперма улучшилась и доктор сказала, что будут делать инсеминацию со следуюшеи моеи оволяциеи. и сказала, что пропишет мне кломид, что бы точно овуляция была и что бы я начала кушать кломид с первых днеи месячных.
Вопрос почему с первых днеи месячных? ето получается я буду его кушать всего 15 днеи до дня овуляции, не мало ли?
Еше я не разобралась с етим прибором клеар блу, чтоб овуляцию определить. там оказывается надо настроить прибор со дня месячных, а я ето дело пропустила, так что теперь ждать следуюших?

кломид обычно назначают с 5 по 9 день месячных. важно в IUI не пропустить овуляцию. нужен мониторинг.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужское бесплодие
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2012, 19:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
viktoria писал(а):
Еше я не разобралась с етим прибором клеар блу, чтоб овуляцию определить. там оказывается надо настроить прибор со дня месячных, а я ето дело пропустила, так что теперь ждать следуюших?

все правильно, нужно в первый день М set up your monitor. Сколько вы уже пропустили дней? Тестируйтесь обычными стиками тогда. На Амазоне они дешевые и определяют LH так же как и монитор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужское бесплодие
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2012, 19:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
да, мне сеичас не надо мониторится, по подсчетам у меня сеичас 15 день , день овуляции, но оплодотворять меня не кому , муж в командировке. Но я с етом монитором не разобралась. я его настроила на 5 день когда у меня реально был где то 10 день, потом с каждым днем монитор начал считать дни, вот сеичас включаю монитор написано 9 день, но не сказано что надо тест полосочки вставлять туда, почему? я думала там надо полосочки вставлять каждыи день после 5 го дня. Он что просто дни считает , так я дни и сама могу посчитать.

Так что если я кломид начну кушать со второи недели месячных, а через неделю мне инсеменацию сделают, не мало ли днеи для кломида?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужское бесплодие
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2012, 20:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
Мой монитор меня " спрашивает" про полосочки день на 10 после М, но не на 5. Это ваш первый месяц пользования монитором? Очень важно нажать " M" кнопочку в первый день цикла и утром. Если М пришли после 4 вечера, то первым днем будет считаться сл.день. Я подстраховываюсь еще и обычными полосками и всегда показывает овуляцию по двум видам тестов. А вообще, если вы будете делать инсеминацию то вас доктор будет направлять сдавать кровь перед овуляцией.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужское бесплодие
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 20:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Вчера мне с клиники позвонили и сказали, что пропишут мне кломид с месячных, а мужу уже прописали антибиотик пить 14 днеи, зачем? ето все для инсеминации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужское бесплодие
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 22:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
viktoria писал(а):
Вчера мне с клиники позвонили и сказали, что пропишут мне кломид с месячных, а мужу уже прописали антибиотик пить 14 днеи, зачем? ето все для инсеминации.

Так а че вы не спросили по телефону? Вам кломид в таблетках? Или инъекции? Антибиотик выписывают разные по mg и с широким спектром применения. Лучше доктора упросить, чем здесь.. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужское бесплодие
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Может скрытая инфекция?

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужское бесплодие
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 23:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
Нам выписывали как паре, из-за всевозможных инфекций и возможных выкидышей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужское бесплодие
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 11:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Надежда, и вы вдвоем применяли? или одному выписывали. Кломид мне думаю пропишут в таблетках, они сказали что с месячных пропишут, а антибиотик уже в фармаси я могу забрать для мужа моего. Они сказали что по сперме они увидели что у него воспаление, Надежда , ну и вы забеременели? каким образом , натурально, или при инсеминации или исскиственое оплодотворение? ребенка родили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужское бесплодие
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 13:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
Да, принимали мы вдвоем, как партнеры. Хотя нас на инфекции и не проверяли, объясняя тем что инфекции есть у каждого человека и прогрессируют они когда им хочется. Ваш муж курит? Принимает алкоголь? Наш фертилити доктор практикуемая еще и на выкидышах, и для него важен рождаемый процент, а не так как многие , бабло срубил и буе-буе!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужское бесплодие
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 19:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
муж и я не курим, но муж почти каждыи день стакан или вина или пива на обед выпивает, я так часто не пью но если пью, то предпочитаю что то посерьезнее. Доктор сказал что питие алкоголя у нас нормальное, хотя я считаю, что муж мои употребляет много алкоголя.
Ну а вы Надежда, каким образом забеременели? родили? если не хотите на форум, то можно мне в личку пожалуста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мужское бесплодие
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2012, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 18:27
Сообщения: 1357
Откуда: WA
а для чего выписывают проджестерон после IUI? насколько я знаю, его выписывают беременным на мал.сроке, чтобы сохранить беременность.
антибиотики нам с мужем не выписывал врач, но мы оба проверялись на инфекции.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: