Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда только начинаешь заболевать
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 02:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 03:43
Сообщения: 1740
Откуда: Беларусь-USA
в принципе,если переусердствовать (что бывает часто при заболеваниях и приеме народных средств - типа, не лекарство, плохо быть, значит, не должно), то аллергическая реакция появится в большинстве случаев.
я не советую, конечно, так - свои опытом делюсь - если обращаю внимание ,что что-то не то и похоже на аллергию и есть подозрения от чего именно - специально в следующий раз отдельно "виновника" предпологаемого принимаю чуток - очень часто подозрения оправдывались, но и частенько нет. я так выявила аллергию на Бисептол и ему подобные. больше года с врачами пытались установить причину, пока я не обратила внимание на корреляцию, так сказать, - каждый раз как простуда - аллергия.

_________________
"...when I found the one my heart loves, I held him and would not let him go..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Когда только начинаешь заболевать
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2011, 00:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Doll писал(а):
Народ, а что вы делаете, когда что-то типа гриппа только в самом начале. Муж болеет "сильно", а у меня самые первые признаки- чуть горло, чуть голова побаливает.
Как "забить"?


сразу принимаю витамин С ударными дозами. Покупаю Emergency-C, если не ошибаюсь - во многих магазинах продается, и принимаю по 2 пакетика первые два дня. Как правило болезнь проходит гораздо мягче и быстрее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Когда только начинаешь заболевать
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2011, 12:55 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:09
Сообщения: 25
Doll писал(а):
Народ, а что вы делаете, когда что-то типа гриппа только в самом начале. Муж болеет "сильно", а у меня самые первые признаки- чуть горло, чуть голова побаливает.
Как "забить"?

Эффективное средство как для взрослых так и детей элексир Fohow..первые признаки проходят сразу и болезнь не возвращается.. если уже болеете то время на выздоровление нужно меньше и нет послеболезненной слабости..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: