Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Восстановление ЖКТ после антибиотиков.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Девушки, что есть на американском рынке для восстановления ЖКТ после принятия антибиотиков. Пробиотики - понятно, а что еще здесь водиться?

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление ЖКТ после антибиотиков.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:24
Сообщения: 1146
ой меня тоже интересует


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление ЖКТ после антибиотиков.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
из того что я знаю только кефир,йорурт и пр продукты содержащие живые культуры и пробиотики..... :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление ЖКТ после антибиотиков.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Таня, а поконкретнее? Пью пробиотики, и в тоже время сейчас читаю о них, какой лучше купить, а также о побочныйх действиях оных.
Девочки, может кто-то знает, есть ли тут энтересорбенты, помимо активированного угля, и что бы запору не способствовали?

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление ЖКТ после антибиотиков.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Beloved,написала что пьешь какие то,а поконкретнее что за бренды.

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление ЖКТ после антибиотиков.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 21:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 дек 2008, 16:42
Сообщения: 101
Я пользуюсь этим препаратом. В России тоже принимала его. Его рекомендовала мне врач при дисбактериозе. Начинаю принимать вместе с приемом антибиотиков и потом еще недели 2-3.
http://medicinform.ru/index.php?s=23ea6 ... 9323&st=15


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление ЖКТ после антибиотиков.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Rezeda писал(а):
Я пользуюсь этим препаратом. В России тоже принимала его. Его рекомендовала мне врач при дисбактериозе. Начинаю принимать вместе с приемом антибиотиков и потом еще недели 2-3.
http://www.bestprobioticproducts.org/pr ... views.html

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление ЖКТ после антибиотиков.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Понятно,к сожалению в нашем случае то что вы показали мы уже попробовали и после мутаций кандидыалбукан они не помогают больше.
Еще одно но есть: подсаживая определенные бактерии возрастает шанс разростаться клостридии. К сожалению з а р а з а еще та ,чуть что то в диете проскакивает не то что нужно и все начинаеться по новой. Не знаю какие паразитарные бактерии строят внутри нас биофильм,но разбивать его совершенно не просто ,но можно если под наблюдением специалиста и не лениться.
Есть еще вот такой нюанс,как только идет разрасстание плохих бактерий показатели минералов падают,особенно кальций. Какой то тип бактерий им питаеться,не помню точно.
Как только мы пьем антибиотики мы еще уничтожаем хорошие бактерии которые поедают оксалатный песок. Раз их нет ,то дверь открыта в почечную систему.
Уголь читала вызывает запоры.
Витамин си (бренд подбирает специалист) ,у нас капсула огромная ,рассчитана на день ,fish oil, и плюс 18 различных вспомогателей ;как для иммунной системы,так и гастро,нервной,антиоксиданты и пробиотики (два разных бренда) и метеляторы ,аминокислота,витамины/минералы в разных формах.
Написала я это для того что бы было понятно что там где антибиотики могут происходить еще и мутации в генах,что и показал анализ по метилированию . Поэтому помогать нужно всем системам.

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление ЖКТ после антибиотиков.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Спрошу тут про антибиотики. Делали мне недавно рут канал в зубе, все неделю зуб (или то что на его месте) продолжает дико болеть. Пошла опять к врачу, он выписал антибиотики. Три раза в день 7 дней :bigeyes Я пью третий день, у меня делудок с кишечником совсем сума сошли :k_crying Вы не знаете, можно ли бросить, или хотябы 5 дней пропить вместо 7 или два раза в день а не три? Так не хочется травиться :k_crying

И еще у меня дома был пробиотик 'acidophilus pearls', я начала пить вместе с антибиотиком, и только сейчас заметила что срок годности стоит best by 10/2010. Это все, его только выбросить остается? И не страшно что я его три дня пила, не отравлюсь? :c_laugh

А что на счет culturele скажете? (не уверена что название правильное)

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление ЖКТ после антибиотиков.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Не бросайте,допейте ваш назначенный курс,а потом подсаживайте живые бактерии.
Нам так специалист рекомендовала,только у нас антифунгусные средства были.Пока их не закончили пробиотики не начинали пить.
Печени можно помочь milk thistle. Он и в травах бывает,но ими нельзя увлекаться.Кошачий коготь тоже отличное средство и для гастро системы ,и для иммунной.
Вот еще хочу вам показать факты которые из книге по нутригенетике приводяться.
Предупреждаю заранее материял там не для художественного чтения.
cmbi.bjmu.edu.cn/news/report/2010/pdf/gut_5.pdf

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление ЖКТ после антибиотиков.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
SilviaSlim, за антибиотики Вам лучше позвонить врачу.

Smeeta, :d_thanx

smeeta писал(а):
... и после мутаций кандидыалбукан они не помогают больше...

Возможно Вы имели в виду "мутаций кандиды альбиканс "?

Fish Oil мне сейчас нельзя.
В поиске энтеросорбента в США, кроме угля пока почти ничего не нашла, а его не очень хочется.
Думаю, что добавлю OPC 95 или пикногенол (разница небольшая).

В свое время, когда у меня промелькнул дисбактериоз, я все это дело хорошо прекратила Purge (не ради рекламы), это антипаразитное средство, но сейчас, из-за ГВ не могу принимать и очень сожалею, так бы быстро все прошло.

Спасибо за чтиво, нужно будет освоить.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление ЖКТ после антибиотиков.
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 00:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 дек 2008, 16:42
Сообщения: 101
По первой ссылке - Примадофилус( я принимаю, привозила из России). По второй лучший - Бифиформ. А на последнем сайте просто рисунки и результаты, но в домашних условиях. И так же на первом месте. В России его цена $10. А здесь заказывать в три раза дороже( на сайте аптека101, например). А активированный уголь выводит не только токсины из организма, но и полезные минералы и витамины. Так что применять его долго нельзя. "Назначает применение активированного угля, дозировку и длительность приема исключительно специалист. Побочным действием препарата чаще всего становится запор или понос, стул окрашивается в черный цвет, при длительном применении наблюдается обеднение организма витаминами, гормонами, жирами, белками.
Противопоказан прием активированного угля лицам, страдающим язвенными поражениями желудочно-кишечного тракта и желудочными кровотечениями".

Гинеколог еще советовала препарат от молочницы, которая является также побочным эффектом при приеме антибиотиков. Здесь я сама доктора прошу, чтобы она мне его выписала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление ЖКТ после антибиотиков.
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 00:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 дек 2008, 16:42
Сообщения: 101
1


Последний раз редактировалось Rezeda 07 мар 2011, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление ЖКТ после антибиотиков.
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 00:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 дек 2008, 16:42
Сообщения: 101
[quote="SilviaSlim"]
И еще у меня дома был пробиотик 'acidophilus pearls', я начала пить вместе с антибиотиком, и только сейчас заметила что срок годности стоит best by 10/2010. Это все, его только выбросить остается? И не страшно что я его три дня пила, не отравлюсь? :c_laugh


После истечении срока годности можно использовать еще в течение 6 месяцев(информация от нескольких фармацевтов).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление ЖКТ после антибиотиков.
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 01:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Правильно албуканс и метилятор через и пишеться если что.
Для того чтобы знать наверняка что происходит внутри нас сдаеться вот такой анализ. Только несколько лаб.делают его точно.пишу потому что прошли через это ,тратя попусту время,нервы и иншуренс в обычных лаб. Но зато в при госпиталях с громкими именами.
Не повторяйте моих ошибок,там у вас будут идеальные результаты.
Нужен спец,разбирающийся в биохимии и соответственно и лаб.которые знают что делают. Их как я написала не много .
Так же и с пробиотиками назначаються те что именно вам нужны. Если они в сухом виде не жидкие то они будут работать через часа 4 - ре. Обязательным условием нужно придерживаться определенной диеты,чтобы не кормить опять плохих бактерий.
Не забывайте о камбуче,там живые пробиотики есть . Только пить нужно ее не бадейками а не более того сколько сможете вынести.у меня это столовая ложка.
www.fxmed.co.nz/assets/DDI/Comprehensiv ... ysis-w-P...

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: