Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зубные имплантанты.
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2011, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
Dalinka писал(а):
MiaMia писал(а):
в ростове не хотели мне ставить. послалина анализы кров и сказали мне что у меня чето повыщеное что есть вероятность отторжения. тут поствила. без зуба была 2 мес, потом основа-потом еще 2 мес и штырь.через 2 неде-уже коронка на штырь
пока нормально.устовили в октябре.1500долл


А полторы тысячи - это только сам имплант (штырь металлический) или коронка тоже в эту стоимость входит? Работа врача тоже включена или отдельно добавляется к цене?

Не помните, какой фирмы имплант?

не понмю какой фирмы.... за все 1500 долл плюс 200 я заплатила за 3 удаленных зуба мудрости и ту коронку с корнем внизу где сейчас установлен имплант
платила наличкой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубные имплантанты.
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2011, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Девочки, а что люди подразумевают под словом "штырь"? Имплант или формирователь десны?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубные имплантанты.
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
до импланта у меня стояла коронка на Штыре. штырь это шуруп вкрученный в родной ваш корень и на него на штырек потом крепится коронка
у меня продержался почти 12 лет а в один день корень треснул все расшатолось отвалилаьс коронка и потмо врач удалил шуруп-штырь. кким то образом зацементивали трещину в корне и снова вставили штырь и сделали коронку. но у меня началось воспаление под зубом..с прбодением десны насквозь....
тут в сша мне вырвали корень этотполоманный, сделали бон графт-это искусвеееаня кость десны на месте где был корень(может криво поясняю)
потом туда вкрутили штырек-затем основа- потом коронка.
сейчас у меня отваллась стенка др занего зуба- снова приедтся делать имплант


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубные имплантанты.
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
После Миа-Миа ставлю вопрос по-другому! :lol:
Что такое "штырь"? Имплант, формирователь десны( который устанавливается на имплант и под коронку ) или штифт?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубные имплантанты.
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 21:32 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 16:29
Сообщения: 11
Фрося писал(а):
я ставлю один имплант - 1800 штырь, 1500 коронка, плюс мне сделали синус лифт (типа кость "нарастили" в десне). на февраль назначена проце**** по установке штыря. время ожидания между установкой штыря и коронки - 3-4 месяца (в моем случае).

Фрося, как ваш имплант? и еще вопрос - я правильно поняла, в указанную цену вошло и наращивание?
мой выпал, к сожалению, когда врач накручивал основание для зуба. За 4 месяца имплант не прирос :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубные имплантанты.
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 22:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 13:24
Сообщения: 398
Откуда: Город русской славы
Вот как раз у меня завтра будет известно, что делать. Скорее всего драть и ставить имплант. прошло полтора месяца, как местный умелец мне рут канал лечил да в челусть засверлился, и как я на эдвиле и днем и ночью сижу. Пересрал мой врач-бедолага, видать, бо сразу сказал, что за свой счет зуб выдерет и имплант поставит. Я узнавала, у нас в WY это без копеек 4 тысячи. Как мне объяснил другой врач, выдерается зуб и в дырку вставляются коровьи кости мягкие,которые должны прижиться и в которые через 4 месяца штифт вставляется. А потом уже на штифт цемент, на который коронка. Корче, долгая изнурительная и дорогостоящая процедура. Завтра еду в другой город к другому врачу-специалисту, который под микроскопом будет смотреть, что этот коновал натворил. Вот блин и дилемма. Если этот умник накуролесил, пусть за свой счет и вставляет, жалко же $4,000 на ровном месте терять. Заплатили ему за лечение, потом за second opinion, теперь другому врачу за возможный диагноз, а потом еще за имплант? А с другой стороны, кто сказал, что это он сделает хорошо? А кто сказал, что другой сделает правильно? :dum

_________________
Дают - бери, бьют - ДАВАЙ СДАЧИ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубные имплантанты.
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 23:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 16:29
Сообщения: 11
Мне кости никто не предлагал.
У меня зуб был, штифт, 9 лет. За последние два года я его уже три раза лепила на цемент обратно. На 4-й дядя сказал, что это уже стоять и не будет и на фотке видно, что хилый мой корень, и долго не протянет. Уболтал на имплант. Корень, как оказалось, начал рассасываться, вытаскивал кусками. После этого ходила 6 месяцев, для заращивания дырки в кости. В сентябре вкрутили иплант. Сегодня должны были примерить башку и отправить в лаб для лепки зуба. Выпал.... :k_crying Мост делать не хочу, так как практически впереди. Снова 10 месяцев ждать... Может, к 36-ти вставлю. Страховка не покрыла, все из кармана, 3050. Спрошу про наполнитель, когда швы пойду снимать (раскурочил, пока имплант искал мой, не приросший :k_crying :k_crying
а гарантии. это трудно. Мой врач нормальный. мы к нему от другого пришли. Говорит, что я вторая такая, счатливая, блин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубные имплантанты.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
лера писал(а):
Мне кости никто не предлагал.
У меня зуб был, штифт, 9 лет. За последние два года я его уже три раза лепила на цемент обратно. На 4-й дядя сказал, что это уже стоять и не будет и на фотке видно, что хилый мой корень, и долго не протянет. Уболтал на имплант. Корень, как оказалось, начал рассасываться, вытаскивал кусками. После этого ходила 6 месяцев, для заращивания дырки в кости. В сентябре вкрутили иплант. Сегодня должны были примерить башку и отправить в лаб для лепки зуба. Выпал.... :k_crying Мост делать не хочу, так как практически впереди. Снова 10 месяцев ждать... Может, к 36-ти вставлю. Страховка не покрыла, все из кармана, 3050. Спрошу про наполнитель, когда швы пойду снимать (раскурочил, пока имплант искал мой, не приросший :k_crying :k_crying
а гарантии. это трудно. Мой врач нормальный. мы к нему от другого пришли. Говорит, что я вторая такая, счатливая, блин.


ой, Лера, жуткости пишите:( Мне вчера только поставили, вот ждать надо 3 месяца. А вам на верхнй или нижней челюсти ставили? Процедура не болезненная, я на "усыпление" не согласилась, делали с laughing gas.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубные имплантанты.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
лера писал(а):
и еще вопрос - я правильно поняла, в указанную цену вошло и наращивание?



нет, к счастью, страховка покрыла bone graft:) 900 д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубные имплантанты.
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
вчера вот вырвали мне зуб
вырвать зуб-230 долл
бон граф(наращиванеи кости)495долл
имплант(шуруп в кость)-800
ворая часть прикручиваема на имплант200
коронка 1000
итого за один зуб 2725

в поликлинике где моя страховка работает стоит
визит 41
бон граф и имплнт 1000
вырывание 123
surgical plаcemnt of implant body 1576
porcelain fused to metal 1500
итого 4209 а со страховкой 4280(стаховка покрывает процент от визита и на вырвать зуб)
дохтор из поликлиники настаивал на сохранении зуба и установке коронки а не импланте и дал такой расчет
визит 41
crown porcelain fused to noble m 730
c0re build up 238
root canal 1000
итого 1978 или 1615 со страховкой
но не дают никакой гарантии что выломаестя основа из корня и все заново(в корне трещина)..поэтому я решила вырвать ВСЕ и сделать имплант


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубные имплантанты.
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Я иду 10 на имплантирование. Вернее будут смотреть надо ли наращивать кость. Все будет под местной анестизией. Биг сюрпрайз-страховка оплатила 50% работы, без осложнений. Я очень рада. Мне вся работа должна обойтись 1650$ с наращиванием ( 750-без). Доктор у меня местная известность, поэтому я рада даже очень. Главное, что бы все пришилось и было как надо.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубные имплантанты.
 Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 16:49
Сообщения: 1796
Откуда: Оттуда
Мне ставили имплант с bone grafting операция обошлась в районе $2000 с местным наркозом. До этого удаляли зуб с общим наркозом $750. Tеперь ищу доктора для коронки, сходила по рецомендации oral surgeon к одной мне понравилась. Денег хочет тоже где-то 2 штуки но страховка покрывает какую-то часть так что мне это обойдется чуть дешевле.

_________________
У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубные имплантанты.
 Сообщение Добавлено: 17 май 2011, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
я была очень удивлена тем, что мой имплант был покрыт страховкой 90%. Хотя нам до процедуры говорили в клинике, что процедура не покрывается страховкой, ну, мы из кармана и заплатили. И вот нам вернули деньги:) Щас иду на тестирование импланта, а там и коронку останется поставить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубные имплантанты.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2011, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Сегодня ставили имплант. Работы 45 мин. Страшно, но не больно. Боун графтинг не понадобился. Заплатила 900, остальные 750 покрыла страховка. Теперь фоллой ап через неделю и потом только через 4 месяца.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубные имплантанты.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2011, 17:18 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 15:37
Сообщения: 74
Откуда: Mountain View, CA
Наверное, если только 1 имплант или парочка, но не подряд - ничечо. Главное, чтоб «прижились», а это очень индивидуально. Одной знакомой (50) делали парочку, раздербанили весь рот, а потом все пришлось удалить. У другой же (60) сделан весь рот ( и верх и низ), и все прекрасно прижилось (заняло год на весь процесс). Но правда, она теперь говорит, как Шон Коннери , шшшшшшшшшипит сильно, зато улыбка звезды. :a_plain

_________________
Требуется реализатор моих тайных желаний!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: