Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про дантистов(не переносите,оч прошу!)
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2010, 20:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 18:01
Сообщения: 207
Откуда: NC
кто-нибудь летал в Мексику лечить зубы? Мне по времени и деньгам вышло бы дешевле чем в Россию.
Какие впечатления и сервис?

_________________
Если мечта сбывается, то это уже не мечта, а прогноз и планирование


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дантистов(не переносите,оч прошу!)
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 06:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
МаринаР писал(а):
sofia07 писал(а):
Mamasita писал(а):

Когда я в России принимала девочек-иммигранток с их мужьями, я хаяла всю американскую стоматологию - такого понаворачивали американские врачи - слов нет ( хм, а американские ли? ). А уже будучи в Штатах, я посмотрела на хорошие работы и... нравицца...


Ага, а уж как они (амер.врачи) то тут удивляются тому, что нам в росссии понаворачивали во рту, слава богу, что не шибко высказываются, но лица очень удивленные, особенно когда нервы удалены, а концы каналов вычещены плохо и даже на снимках видна инфекция, ну так в россии то никто не проверит работку то выполненную, ведь снимки никакие отсылать в страховую компанию не надо, а денежки заплачены и не хилые по российским стандартам. Да чего там говорить, никогда больше не будут лечить в России зубы, потому как блатом пользоваться никогда не умела, а без блата хоть и за деньги все равно лечат зубы плохо. Извени те уж за правду-матку.



Ггггг, мой американский дантист ни чему не удивился. А даже восхитился хорошей работе украинских врачей.
Я вооще то в платную стомотологию ходила на Исторической где работали квалифицированые врачи с апаратурой и материалами с германии


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дантистов(не переносите,оч прошу!)
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 06:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
-Gerda- писал(а):
кто-нибудь летал в Мексику лечить зубы? Мне по времени и деньгам вышло бы дешевле чем в Россию.
Какие впечатления и сервис?



Греда, я без под****ки. Вы же на штат работаете. У вас страховка плохая????? :bigeyes

Я получила олный пакет страховки снова шде за дантисткую плачу 4 бакса за чек. А работы они мне могут сделать на 3000 в год + 2 бесплатные чистки и тд. Так что срочно хочу сделать апонтмент своему любимоу дантисту и его гигиенистки. Надеюсь она еще работает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дантистов(не переносите,оч прошу!)
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Может здесь найду ответ :dum

Мне сделали пломбы на четырех зубах с интервалом 2-3 недели. Предупреждали что они более чувствительные чем "серые". Первая потеряла чувствительность и перестала болеть через 3 месяца, последняя временами чувствительно, но терпимо, а две средние на соседних зубах до сих пор чувствую, если воздух вдохну, любую пищу с температурой, отличающейся от температуры тела, и, вообще, ничего есть не могу на, ту сторону.

Врач считается хорошим. Муж всю жизнь к нему ходит. А поскольку англ у меня не свободный, то он описал мою проблему и спросил его. Тот ответил, что впервые с таким сталкивается, не знает, но дополнительно меня не смотрел ! ррррррр!!!!!
А теперь еще и кровь появляется между теми двумя зубами при чистке и, извините за натурализм, запах. Никогда не было проблем с ним... получается это инфекция? Да этого никакой крови никакого запаха и вообще я бы и не знала никогда что вообще есть проблемы с этими зубами

Что делать? ждать когда перестанет болеть как первый зуб?

Мне надо бы одну пломбу спереди поменять так я боюсь и начинать, благо незаметно и еще терпит. Муж говорит поищем другого врача, но не уже ничего не хочется :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дантистов(не переносите,оч прошу!)
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 09:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 май 2007, 07:20
Сообщения: 235
Откуда: США Нью Джерси
Eugenia писал(а):
Может здесь найду ответ :dum

Мне сделали пломбы на четырех зубах с интервалом 2-3 недели. Предупреждали что они более чувствительные чем "серые". Первая потеряла чувствительность и перестала болеть через 3 месяца, последняя временами чувствительно, но терпимо, а две средние на соседних зубах до сих пор чувствую, если воздух вдохну, любую пищу с температурой, отличающейся от температуры тела, и, вообще, ничего есть не могу на, ту сторону.

Врач считается хорошим. Муж всю жизнь к нему ходит. А поскольку англ у меня не свободный, то он описал мою проблему и спросил его. Тот ответил, что впервые с таким сталкивается, не знает, но дополнительно меня не смотрел ! ррррррр!!!!!
А теперь еще и кровь появляется между теми двумя зубами при чистке и, извините за натурализм, запах. Никогда не было проблем с ним... получается это инфекция? Да этого никакой крови никакого запаха и вообще я бы и не знала никогда что вообще есть проблемы с этими зубами

Что делать? ждать когда перестанет болеть как первый зуб?

Мне надо бы одну пломбу спереди поменять так я боюсь и начинать, благо незаметно и еще терпит. Муж говорит поищем другого врача, но не уже ничего не хочется :k_crying


а ренгены он делал? если через 3 мес. зуб все еще болит- это скорее всего нужно делать рут канал, а тут еще и запах...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дантистов(не переносите,оч прошу!)
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Anastasia S писал(а):


а ренгены он делал? если через 3 мес. зуб все еще болит- это скорее всего нужно делать рут канал, а тут еще и запах...[/quote]

вот я тоже говорю что надо делать смотреть. Но доктор молчит не предлагает, и муж как-то, при всей его любви, не реагирует, только как рефрен повторяет, что это очень хороший и дорогой дантист . (в этом городке. наверное)

Но лучше и этого же доктора смотреть или у нового? и здесь как-то отвечают за свою работу?
или можно списать на то, что это особенность моего организма? (недаром он говорит что стаким не сталкивался никогда) Он еще когда делал наркоз ввел и тот распростанился в висок (верхние коренные зубы) и до и после болело потом ооочнь долго и недавно опять, но не так сильно

Может ему просто со мной не повезло? и мне с ним

Анастасия, у меня не зуб болит, а поверхность пломбы чувствительна, а там где эмаль нормально. А пломба еще и шероховатая по ощущению. Я сто раз говорила им об этом! А они :вот все отремонтируем, отполируем и т д

А когда делали, то впечатление очень профессиональное, и чисто, и по-доброму, нет плохих слов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дантистов(не переносите,оч прошу!)
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 11:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 май 2007, 07:20
Сообщения: 235
Откуда: США Нью Джерси
я не зря спросила про рентген- это первое что делают в дентал офисе, если пациента зуб беспокоит . чувствительность может быть после композитной пломбы, но не так долго . возьмите second opinion у другого доктора. и да - нормальные доктора responsible за то, что они сделали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дантистов(не переносите,оч прошу!)
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 11:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 18:01
Сообщения: 207
Откуда: NC
Lomas писал(а):
-Gerda- писал(а):
кто-нибудь летал в Мексику лечить зубы? Мне по времени и деньгам вышло бы дешевле чем в Россию.
Какие впечатления и сервис?



Греда, я без под****ки. Вы же на штат работаете. У вас страховка плохая????? :bigeyes

Я получила олный пакет страховки снова шде за дантисткую плачу 4 бакса за чек. А работы они мне могут сделать на 3000 в год + 2 бесплатные чистки и тд. Так что срочно хочу сделать апонтмент своему любимоу дантисту и его гигиенистки. Надеюсь она еще работает.

"Герда", thank you. Я плачу больше, за меньшее покрытие, мне нужен имплант, который не покрывается все
равно.

_________________
Если мечта сбывается, то это уже не мечта, а прогноз и планирование


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дантистов(не переносите,оч прошу!)
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 18:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:04
Сообщения: 87
Откуда: Подмосковье - Флорида
Lomas писал(а):
Ггггг, мой американский дантист ни чему не удивился. А даже восхитился хорошей работе украинских врачей.
Я вооще то в платную стомотологию ходила на Исторической где работали квалифицированые врачи с апаратурой и материалами с германии

Так я и писала про платную стоматологию, протезирование. А что еще и бесплатные существуют? А аппаратурой и материалами сейчас не удивишь, особенно в Москве, ну а квалифицированные или нет, у них на лбу не написано, а сами же никогда не скажут: мы не квафицированные. Знаю я как любят пыль пустить в глаза рассказами про аппаратуру, обстановку и т.д. Я вон тут ставила имплант, в кабинете все скромно, зато врач в возрасте с большим опытом, да еще и студентов учит. Вот таким я больше доверяю. За один прием вытащил зубик и вставил имплант, потом два посещения для проверки, через 3 месяца можно ставить коронку. А на исторической много таких? Там люди по полгода, а то и больше ходят с имплантами не могут поставить коронку.
Ну как говорится, у каждого свой опыт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дантистов(не переносите,оч прошу!)
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
Марина, вижу вы во ФЛ, где если не секрет, нужен хороший дантист. И сколько вам имплант обошелся?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дантистов(не переносите,оч прошу!)
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 18:58 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:04
Сообщения: 87
Откуда: Подмосковье - Флорида
Eugenia писал(а):
Может здесь найду ответ :dum

А теперь еще и кровь появляется между теми двумя зубами при чистке и, извините за натурализм, запах. Никогда не было проблем с ним... получается это инфекция? :k_crying


Евгения, мне кажется вам надо делать рентген этого зуба, иначе не выяснить инфекция это или нет. Я так понимаю вам поставили только пломбу, нерв не удаляли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дантистов(не переносите,оч прошу!)
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 19:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:04
Сообщения: 87
Откуда: Подмосковье - Флорида
Maggie писал(а):
Марина, вижу вы во ФЛ, где если не секрет, нужен хороший дантист. И сколько вам имплант обошелся?

Гейнсвилл, 2600 имплант, но если кость наращивать не нужно, то 2400 обойдется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дантистов(не переносите,оч прошу!)
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 23:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Anastasia S писал(а):
я не зря спросила про рентген- это первое что делают в дентал офисе, если пациента зуб беспокоит . чувствительность может быть после композитной пломбы, но не так долго . возьмите second opinion у другого доктора. и да - нормальные доктора responsible за то, что они сделали.


Меня предупредили что будет чувствительность недели две. Но это уж слишком долго...

Анастасия, спасибо, за участие!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дантистов(не переносите,оч прошу!)
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 00:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
МаринаР писал(а):
Eugenia писал(а):
Может здесь найду ответ :dum

А теперь еще и кровь появляется между теми двумя зубами при чистке и, извините за натурализм, запах. Никогда не было проблем с ним... получается это инфекция? :k_crying


Евгения, мне кажется вам надо делать рентген этого зуба, иначе не выяснить инфекция это или нет. Я так понимаю вам поставили только пломбу, нерв не удаляли?


Да, только пломбы на двух соседних зубах. и на тех двух тоже самое, нерв не удаляли.

А один зуб был с темным пятном и украинский врач сказал пигментация и лучше нетрогать пока (может не пигментация, а как-то более грамотно называется) Здесь врач сказал что все равно ткани мягковаты и надо делать, и теперь тоже самое, этот зуб чувствительный, то есть на ту сторону есть не могу. С этой пигментацией я полжизни жила, между зубами и специально не увидишь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дантистов(не переносите,оч прошу!)
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 15:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:04
Сообщения: 87
Откуда: Подмосковье - Флорида
Евгения, обычно врачи предупреждают (когда рассверлят канал), что нерв близко и если после пломбирования вас все-таки будет беспокоить зуб, значит надо делать рут канал. Три месяца это конечно долго, у меня обычно через 3-4 дня все приходило в норму. Но вообще-то странно, что рентген не был сделан. Они же заводят файл на нового пациэнта и первым делом - полный рентген челюсти, чтобы было видно на каком зубе какие работы проводились.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron