Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные (временная)
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
lana7b писал(а):
SilviaSlim а чем предохраняться эти полгодика думаешь?
я бы с удовольствием отдохнула от всех этих гармонов, но у меня вариант-только забаременеть :c_laugh

Лана, не знаю что за ерунда но я не видела твоих сообщений. Тоже с опозданием, только прочитала тебя. Предохранятся будем студенческим методом :c_laugh прерыванием то бишь. Если что случится в это аремя не смертельно, мы все равно планируем только по позже. Если один его бойкий "плавец" подружится с моей яйцеклеткой тем временем, значит так и будет. Я уже месяц как кольцо вытащила, чуствую себя прекрасно, хоть не тошнит :s_thumbup

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные (временная)
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Dusseldorf писал(а):
Спрошу тут, чтоб новую тему не начинать.
Прописали Lutera, пью первую пачку. На 20-й таблетке начались коричневые выделения, тянуло живот, как при месячных, хотя по идее таблетка еще была гормональная, не последний ряд, и месячным было рано.
Сейчас пью последний (негормональный) ряд, мазня продолжается (вроде как усиливается), месячных нет (осталось 3 таблетки из этой пачки). Или это они и есть такие?
Не могу понять, когда начинать новую пачку - то ли ждать еще три дня, чтоб добить эту, то ли начинать уже сейчас.
Врач сказала, что есть Sunday takers и first day takers, то есть те, кто ждет первого воскресенья после начала цикла и тогда открывают новую пачку (и предохраняются дополнительно первую неделю), и те, кто сразу в первый день цикла начинает принимать. Я не стала заморачиваться с воскресеньями, стала пить сразу. Поэтому не пойму, тянуть ли сейчас до конца пачки или принять мазню за М. и начинать новую.
:d_thanx

Позвоните Вашему гинекологу она по телефону должна ответить принимать дальше ок или нет. У меня был какой то вопрос по нуварингу после того как она же на приеме мне его первый раз и поставила. Я звонила ей где-то через неделю, она меня проконсультировала.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные (временная)
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
lana7b писал(а):
BM писал(а):
особенно лекарств, как Регулон, которые должны работать 100%.

а что остальные противозачаточные или просто лекарства должны по вашему только на 50% работать? :c_laugh

я год заказывала там эксклютон, который тоже "должен работать на 100%" ничего... не забеременела

Даша на здоровье!

про нуваринг- мой опыт почти неделя,ходить нормально уже не тошнит, НО!!!сексом заниматься невозможно, только в одной позе,если меняешь положение, то я кольцо чувствую и это очень неприятно, :k_crying приходится вытаскивать его перед этим,потом после опять прятать внутрь, короче геморройно все это, :komp я честно не представляю что мне надо всю жизнь вот так туды-сюды бегать надо будет перед сном :dum

Прсле того как я его вытащила, "вспомнила" что без него в прцессе так сказать было комфортнее :c_laugh но это кольцо в сравнении мне меньше дискомфорта доставляет чем кондомы или свят свят, ок.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные (временная)
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
SilviaSlim писал(а):
Позвоните Вашему гинекологу она по телефону должна ответить принимать дальше ок или нет. У меня был какой то вопрос по нуварингу после того как она же на приеме мне его первый раз и поставила. Я звонила ей где-то через неделю, она меня проконсультировала.


Я бы позвонила, но боюсь, что она скажет приезжать, а у меня просто денег нет ехать и выкидывать за консультацию, честно говоря. Да и прописывали мне их так, что пару вопросов задали и написали рецепт. Ничего не проверяли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные (временная)
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Dusseldorf писал(а):
SilviaSlim писал(а):
Позвоните Вашему гинекологу она по телефону должна ответить принимать дальше ок или нет. У меня был какой то вопрос по нуварингу после того как она же на приеме мне его первый раз и поставила. Я звонила ей где-то через неделю, она меня проконсультировала.


Я бы позвонила, но боюсь, что она скажет приезжать, а у меня просто денег нет ехать и выкидывать за консультацию, честно говоря. Да и прописывали мне их так, что пару вопросов задали и написали рецепт. Ничего не проверяли.

По идее не должна. Я так понимаю что это не редкая ситуация, помню когда только жанин начала принимать перечитала кучу отзывов и что-то подобное читала. Я не врач и ни в коем случае не советую ничего. Но чтобы я сделала: 1) позвонила врачу и попросила телефонную консультацию ( такой вопрос даже через ассистента медсестру можно передать). 2) если скажут приезжать, сказала бы что нет возможности, они обязаны отвечать за последствия препаратов которые выпмсывают и Вы не обязаны за это платить. Если не дадут консультацию по телефону, я бы наверное продолжтла пить до конца пачки. Если будут ухудшения, звонить опять врачу.
Я бы Вам советовала все же постараться получить консультацию, тк я не уверна что то что сделала бы я есть правильный вариант. Удачи в любом случае.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные (временная)
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2011, 19:51 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:11
Сообщения: 10
Дамы, если у вас такие неимоверные проблемы с ОК, то почему бы вам не обратиться к более профессиональному гинекологу, который в состоянии выписать идеально подходящий вам препарат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные (временная)
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2011, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
juliangevil писал(а):
Дамы, если у вас такие неимоверные проблемы с ОК, то почему бы вам не обратиться к более профессиональному гинекологу, который в состоянии выписать идеально подходящий вам препарат.



При чем здесь "более профессиональный гинеколог?" :bigeyes Гормоны, содержащиеся в любых противозачаточных средствах, не могут по определению благоприятно действовать на организм женщины, исключая все побочные эффекты и соответственно не могут "идеально" подходить. Не нужно выставлять себя "в белом" (читай с профессиональным гинекологом) а остальных клушами, пичкающими свой организм всякой гадостью. А лучше противозачаточное средство, это все же водичка, как в том анекдоте:

пациент: доктор, вы говорите питьевая вода лучшее противозачаточное средство.. а когда пить, до секса или после?
доктор: вместо

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные (временная)
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2011, 14:08 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:11
Сообщения: 10
Свершилось! Вот и ОНА!!
Богиня Мудрости, и приверженица ВОДЯНОЙ! контрацепции!!! :bigeyes
Защитница всех униженных и оскорбленных!!
Кто же ты, Снежная королева или просто фригидная женщина? :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные (временная)
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2011, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
juliangevil писал(а):
Свершилось! Вот и ОНА!!
Богиня Мудрости, и приверженица ВОДЯНОЙ! контрацепции!!! :bigeyes
Защитница всех униженных и оскорбленных!!
Кто же ты, Снежная королева или просто фригидная женщина? :lol:

:bigeyes Троллик, тебе бы к психиатру, хотя и туда уже явно поздно :dum

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные (временная)
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
:bigeyes а вы наверное и есть "профессионал"? :c_laugh
вы отзывы почитайте в инете,у всех поголовно не профессионалы принимают?
к вашему сведению,мне первые ок выписывали в России, последующие уже в США и НИ С ОДНИМИ ОК я не чувствовала себя комфортно,так как сейчас,для себя я выбрала резинку,никаких гормонов!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные (временная)
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 04:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 03:01
Сообщения: 132
Откуда: южная столица
К сожалению, на Родине тоже таблетки врачи выписывают не «те, что надо», а те, за которые платит компания-производитель..Сколько говорят и пишут, что врач индивидуально назначает тот или иной препарат для женщины, на основе состояния здоровья и анализов…Ни разу с таким не сталкивалась – назначали «с потолка»… «А спонсор кто» - становится ясно по сувенирной продукции компании на столе врача – ручки, бумага для заметок и так далее…Рекомендовали кольцо это - посмотрела на цену, почитала отзывы и ну его на фиг решила для себя….Пользовалась в разное время «Марвелоном» (очень давно), «Логестом» длительно - одно время вообще пропал из аптек, пришлось перейти на «Новинет»….Никаких нареканий нет, беременностей не было, набора веса не почувствовала…Зато цикл стал работать нормально – до этого были проблемы…Думаю, что препарат идеально подобрать непросто именно потому, что все мы разные…

_________________
Счастье есть! Но, сволочь, держит дистанцию....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные (временная)
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
кОта когда я начинала пить ок, мой ребенок был на гв и кроме как Чарозетты или эксклютона ничего было нельзя, у 2-го побочки меньше пила его
потом когда приехала сюда,мне прописали Яз,вроде он как с наименьшей дозой гормонов,НО!вес капец как я набрала,злилась на всякую ерунду,когда была в Раше мама мне сказала,что я сильно изменилась,стала нервная и злая,да я и сама по себе это чувствовала :g_chewingum ,про секс вообще молчу,иногда ничего, а иногда вообще не хочу(до ок с либидо у меня было даже более чем в порядке)
сейчас ок не пью уже с зимы и страшно этому рада!т.к. вся моя нервозность испарилась,разве что во время пмс,ну это у большинства наверное так в это время-"хочу того-не знаю чего,иди туда-не знаю куда"
ну и с секасом теперь дела обстоят гораздо лучше! :b_wink
больше на гормоны я не сяду 100%! :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные (временная)
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
lana7b писал(а):
кОта когда я начинала пить ок, мой ребенок был на гв и кроме как Чарозетты или эксклютона ничего было нельзя, у 2-го побочки меньше пила его
потом когда приехала сюда,мне прописали Яз,вроде он как с наименьшей дозой гормонов,НО!вес капец как я набрала,злилась на всякую ерунду,когда была в Раше мама мне сказала,что я сильно изменилась,стала нервная и злая,да я и сама по себе это чувствовала :g_chewingum ,про секс вообще молчу,иногда ничего, а иногда вообще не хочу(до ок с либидо у меня было даже более чем в порядке)
сейчас ок не пью уже с зимы и страшно этому рада!т.к. вся моя нервозность испарилась,разве что во время пмс,ну это у большинства наверное так в это время-"хочу того-не знаю чего,иди туда-не знаю куда"
ну и с секасом теперь дела обстоят гораздо лучше! :b_wink
больше на гормоны я не сяду 100%! :f_argg



Вчера пришла от косметолога, с того момента как бросила гормональные контрацептивы кожа сильно изменилась не в лучшую сторону (до приема было все ок).Так вот у меня полностью изменился тип кожи, с сухой на жирную! Я не знала что такое прыщи (когда была подростком были небольшие проблемы, ну и все). Сейчас меня постоянно обсыпает, кожа блестит, и ничего сделать не могу. Полностью надо косметику по уходу менять... В общем вот Вам и гормоны, даже в маленьком колличестве, дают гормональный сбой.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные (временная)
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
кОта писал(а):
К сожалению, на Родине тоже таблетки врачи выписывают не «те, что надо», а те, за которые платит компания-производитель..Сколько говорят и пишут, что врач индивидуально назначает тот или иной препарат для женщины, на основе состояния здоровья и анализов…Ни разу с таким не сталкивалась – назначали «с потолка»… «А спонсор кто» - становится ясно по сувенирной продукции компании на столе врача – ручки, бумага для заметок и так далее…Рекомендовали кольцо это - посмотрела на цену, почитала отзывы и ну его на фиг решила для себя….Пользовалась в разное время «Марвелоном» (очень давно), «Логестом» длительно - одно время вообще пропал из аптек, пришлось перейти на «Новинет»….Никаких нареканий нет, беременностей не было, набора веса не почувствовала…Зато цикл стал работать нормально – до этого были проблемы…Думаю, что препарат идеально подобрать непросто именно потому, что все мы разные…

Кстати кольцо - это единственное из гормональных контрацептивов с чем я хоть как-то уживалась. Да и цена не смертельная, у меня после страховки оно в районе $20 в Таргет Фармаси стоило. В CVS дороже, в других аптеках можно еще дешевле найти.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные (временная)
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2011, 02:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 03:01
Сообщения: 132
Откуда: южная столица
То-то и оно - подбирать контрацептив приходится исходя исключительно из личного опыта, даже советы подруг здесь не помогут - у всех разный гормональный фон и не только...Я более шести лет пользовалась спиралью и у меня никаких проблем не было вообще, а от подруг и знакомых наслушалась много негативного об этом способе предохранения...Жаль конечно, что в космос летаем и новые виды оружия изобретают постоянно, а вот контрацепции идеальной создать пока не смогли...Увы, даже стерилизация не метод...
Про кольцо. У нас страховок нет, я пока на Родине...а в аптеке цена была очень приличная..да масла в огонь подлила подруга, которая чертыхаясь, рассказывала как это кольцо у нее периодически выпадало ... :c_laugh А кому-то подошло идеально...так методом тыка остается искать...

_________________
Счастье есть! Но, сволочь, держит дистанцию....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: