Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2013, 00:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
smeeta писал(а):
alisikova писал(а):
Alen-ka писал(а):
Я лечусь одним способом, как только начинает проявляться цистит.. Но я здесь писать об этом не буду. Как-то написала, меня засмеяли и не поверили... Ну и ладно, а мне ооочень помогает!

пожал-ста напишите. я все читаю и на ус наматываю что мне подходит что нет.

smeeta спасибо приму ко вниманю. а я мед ела. думала не повредит лишнее полезное средство.

Manuka honey точно не навредит ,за остальные сорта меда не ручаюсь что не содержат консервантов.
Вспомнила еще чайный гриб (Kumbucha ) можно принимать как антиоксидант . Но наверное не кислый очень .

я сотовый мед покупаю

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит.
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2013, 10:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2012, 14:58
Сообщения: 393
deleted


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Цистит?
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2015, 15:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
4 года назад был дискомфорт при мочеиспускании, анализы мочи показывали следы крови и никакой инфекции. Так я мучалась почти год. Была на приеме у уролога,но,тоже ничего не нашли .Летала в Россию. Там славала анализы. Та же история с результатми ,что и здесь,в США. Потом мы улетели в Шотландию,по работе мужа и там я сдавала анализ мочи. Так мне позвонили домой из лаборатории, срочно прийти и забрать лекарство в регистратуре,т.к. нашли инфекцию.... а была суббота и мой врач не работала в тот день. Пропила курс антибиотика. Все симптомы исчезли. Я не могла нарадоваться. Но, вот сейчас та же история. Те же симптомы и никакой инфекции в анализах. Я ругаю себя,что не записала название лекарства и результат анализа ,Не помню,что за инфекция была. Неделю назад началось ужасное самочувствие,конкретно все симптомы цистита.Жжение,частое мочеиспускание... Была на приеме у врача. Сдала опять анализ. Инфекцию не нашли. Что мне делать? Реально плохо мне. Все симптомы острого цистита уже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: цистит SOS
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2015, 18:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2007, 10:35
Сообщения: 203
Откуда: Моscow -> CA
[


Последний раз редактировалось I&J 01 янв 2016, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: цистит SOS
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2015, 18:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2007, 10:35
Сообщения: 203
Откуда: Моscow -> CA
мне выписали здесь антибиотик при цистите : cefadroxil Я не в курсе есть ли он в России.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: цистит SOS
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2015, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
I&J писал(а):
мне выписали здесь антибиотик при цистите : cefadroxil Я не в курсе есть ли он в России.

Есть, там все есть.
А девушке что не нашли бактерию может быть своя родная бактерия которая безобидна в другом месте вроде кишечной палочки, а попала в мочевой и оп. Если еще повторить анализы попросить и в конце концов с урологом пообщаться, а не физишном. Если повторилось то возможно есть в организме другой очаг воспаления откуда бактерии будут попадать периодически. Выздоравливайте.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: цистит SOS
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2015, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
В советские времена пила фурадонин. Здесь не встречала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: цистит SOS
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2015, 20:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:02
Сообщения: 724
Откуда: Москва - VA
У меня хронический цистит и хронический пиелонефрит с детства. Были две операции на мочеточниках. Сколько я антибиотиков пропила за свою жизнь, не счесть. Если я сдаю анализ мочи по какому-либо поводу, у меня обязательно обнаруживают инфекцию, хотя никаких симптомов нет. После курса антибиотиков, результата хватает на неделю, потом снова инфекция. Симптомы меня беспокоят время от времени, под рукой всегда 5-нок и любой антибиотик широкого спектра действия из России, который лечит мочеполовую систему. Я уже смирилась с этим. Еще никому и никогда не удалось вылечить меня от этого. И здесь, в США тоже. Попала как-то здесь в профессору в нашем местном госпитале, старенький дядечка, возлагала на него надежды большие. Но результата ноль.
Запасайтесь антибиотками из России. А вообще лучше к местному врачу, терпеть нельзя.

_________________
А там, где раздавали сны, обоим разных не хватило. Мы видели один, но сила была в нем как приход весны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит?
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2015, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Maruna писал(а):
4 года назад был дискомфорт при мочеиспускании, анализы мочи показывали следы крови и никакой инфекции. Так я мучалась почти год. Была на приеме у уролога,но,тоже ничего не нашли .Летала в Россию. Там славала анализы. Та же история с результатми ,что и здесь,в США. Потом мы улетели в Шотландию,по работе мужа и там я сдавала анализ мочи. Так мне позвонили домой из лаборатории, срочно прийти и забрать лекарство в регистратуре,т.к. нашли инфекцию.... а была суббота и мой врач не работала в тот день. Пропила курс антибиотика. Все симптомы исчезли. Я не могла нарадоваться. Но, вот сейчас та же история. Те же симптомы и никакой инфекции в анализах. Я ругаю себя,что не записала название лекарства и результат анализа ,Не помню,что за инфекция была. Неделю назад началось ужасное самочувствие,конкретно все симптомы цистита.Жжение,частое мочеиспускание... Была на приеме у врача. Сдала опять анализ. Инфекцию не нашли. Что мне делать? Реально плохо мне. Все симптомы острого цистита уже...


Марин, попробуй выпить стакан раствора марганцовки, чуть розовенький, через час еще стакан. Посмотри как пойдет. Мне марганцовка помогает всегда. Но в начале, так далеко я обычно не захожу.

а вообще странно что не находят инфекции когда она налицо! даже если не находят выписывают антибиотики.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: цистит SOS
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2015, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Сюда же. Моя гин в России всегда говорила если на "нижнем этаже"инфекция, то надо пролечить обоих партнеров. ие мужа. У женщин инфекция по причинам компановки органов легче попадает в мочевой. У мужиков может быть хронически носительство и не будет болеть...а вот жена будет прихватывать при каждом ослаблении иммунитета.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: цистит SOS
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2016, 00:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2007, 10:35
Сообщения: 203
Откуда: Моscow -> CA
Девочки, где в Штатах можно купить фитолизин? Онлайн только или в русских магазинах бывает? Я в Сан-Франциско (North Bay). Очень нужно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: цистит SOS
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2016, 12:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2007, 10:35
Сообщения: 203
Откуда: Моscow -> CA
Кто-нибудь знает реальные адреса русских аптек в Сан Франциско? Нагуглила кучу, телефоны не отвечают, стали реально по адресам искать- большинство Out-of-business... как найти реально работающие? Поедем сегодня опять искать с мужем, но трудно искать не зная где.... Может кто подскажет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: цистит SOS
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2016, 16:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
девочки в бостоне в русских аптеках полно фурадонин мне очень помогает, 7 дней пью , и есть фитолизин, могу купить и выслать, пишите в личку.. 5 нок тоже хорошо пить курс и надолго забудете, а вообще запасайтесь дома когда уезжаете, я всегда так делаю..
а вы знаете что циститы также беруться от бурного секаса) а у меня после моря всегда на отдыхе этим страдаю, поэтому набираю на море всегда всего..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: цистит SOS
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2016, 22:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2007, 10:35
Сообщения: 203
Откуда: Моscow -> CA
Kamea писал(а):
есть фитолизин, могу купить и выслать, пишите в личку.. 5 нок тоже хорошо пить курс и надолго забудете, а вообще запасайтесь дома когда уезжаете, я всегда так делаю..
а вы знаете что циститы также беруться от бурного секаса) а у меня после моря всегда на отдыхе этим страдаю, поэтому набираю на море всегда всего..

Спасибо за предложение, я уже заказала онлайн несколько дней назад - жду когда придет. У меня не цистит. Извините что в теме цистита написала, просто здесь речь о фитолизине уже шла, решила не открывать новую тему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: цистит SOS
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2017, 10:57 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2017, 21:02
Сообщения: 1
Девочки, видела на полке в Волмарте Azo yeast plus , желтенькая коробочка, от кандиды, но посмотрев состав, увидела что там содержит кандида альбиканс,может я что то не так поняла, или это действительно в составе кандида альбиканс и получается типа лечение клин клином? Так наверное наоборот , попив такие таблетки, добавишь себе кандиды ... :dum :none

Кто пробовал? Кто в курсе ?


Вложения:
20170428_154108.jpg
20170428_154108.jpg [ 2.16 МБ | Просмотров: 2425 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: