Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по мед.страховке
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
мммандаринка писал(а):
не смешите только, ладно? :c_laugh никто в больнице не будет даже интересоваться вашим статусом.
к тому же девушка ещё и документы на смену статуса не подавала, аффидавит на неё ещё не оформляли, как я поняла из её постов.


Мандаринка, Вы вообще знакомы с новым иммиграционным законом в Аризоне? Если нет, рекомендую почитать перед тем как подобные советы давать, и поинтересоваться в каком штате автор живет.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по мед.страховке
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 22:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Сегодян сходили мы делать трансваг. ультразвук. Так, девочки, она мне занчит и гвоорит:"Ваша процедура будет стоить 1100 долларов." Я как стояла так думаю и рузнула бы, если не было бы мужа за спиной. И дальге она продолжает:"Так как у вас нет стразовки, то вам надо будет заплатить полностью всю сумму сегодня". Муж взял меня за руку извинился и мы уехади домой. Понятно, что таких денег у нас нет, да и никто тако ебабо сразу же не выволет. Также позже она скзала, что нам сделаю скидку на то, что мы будем платить наличными и сегодня, общий счет - 650 долларов.
Сегодня буду обзванивать imaging centers в Лас-Вегасе, что делать-то. Модет кто знает вообще сколько джаная процедура стоит, потому что я погуглила и вызодили цены от 120 до 450 баксов, но никак блин не косарь.

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по мед.страховке
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2010, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
SilviaSlim писал(а):
чуствую, что скорее всего придется платить этот счет, на счете написано до конца месяца оплатить .

не нужно до конца месяца оплачивать, ничего за это не будет. Вов-тoрых, вы ни при какие условиях не должны за это платить. Добивайте доктора, навербное действительно код не тот поставили

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по мед.страховке
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2010, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Olesya T. писал(а):
Сегодня буду обзванивать imaging centers в Лас-Вегасе, что делать-то. Модет кто знает вообще сколько джаная проце**** стоит, потому что я погуглила и вызодили цены от 120 до 450 баксов, но никак блин не косарь.

нет единой цены на данную процедуру. Обычно в стоимость процедуры включают амотртизацию оборудования, рент помещения и так далее, как в любом бизнесе. Поэтoму вам нужно иcкать мааааленький imaging center на отшибе где-нибудь, которые не платят дикие цены за рент, и где оборудование попроще, без наворотов. Прозвоние все центры, назовите им код вашей процедуры и узнайте цены. Я вот писала уже что прозванивала разные места по поводу снимка лёгких. Цены колебались (за одну и ту же процедуру) от $400 до $25. Вот такой разсклад...

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по мед.страховке
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2010, 19:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:10
Сообщения: 263
ya znaju, chto devuzhka v Arizone zhivjot, sama tam zhila i dazhe avtoru cenu na UZI v AZ napislala i 2 (dva) raza ej special'no pro Mjejo skazala, dlya teh, kto mezh strok chitaet. :g_chewingum
posle slova "nelegal" stoyal smajlik. umnyj chelovek by dogodalsya. status vash nikogo ne interesuet v hospitL, v medicinskom uchrezhdenii ob etom ne sprashivajut, nu eto tak, na vsyakij sluchaJ.
Ya sovetovala, kak pomow' besplatnuju poluchit' ili prakticheski besplatnuju, a narod k slovu "nelegal" pricepilsya.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по мед.страховке
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2010, 12:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:24
Сообщения: 507
Eri, если я поняла правильно,новый план HealthCare. покрывает не только граждан сша
...As the President said, “no matter what your age or situation, there’s something for everyone at HealthCare.gov.”
недавно он лично представлял вебсайт на котором можно найти информацию о том как уже сейчас действуе план HealthCare ,там можно найти также список бесплатных клиник.
План начнет действовать по полной программе с 2014 но уже сейчас есть программы которые помогают тем, кто не может оплатить страховки.

http://www.azahcccs.gov/community/Downl ... tSheet.pdf[/quote]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по мед.страховке
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 14:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 10:49
Сообщения: 184
Откуда: Russia - FL
вот еще полезная информация на этом сайте...
Здесь же можно распечатать карточку, которая предоставляет дискаунти .... Но, к сожалению, только по определенным каунти.

http://coast2coastrx.com/


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: