Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обмороки..
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 22:33 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:46
Сообщения: 18
Откуда: Northeastern United States.
У моей знакомой точно такие же симптомы, начинается с неважного самочувствия, желание сходить в туалет, потом теряет сознание. Ни стресса ничего, что может негативно сказаться у нее нет. Сдала анализы у лечащего врача и все оказалось в норме, врач сказала, что вроде у нее вегето-сосудистая дистония. После очередного обморока ее посмотрел врач-эндокринолог и сказал, что очень обеспокоен этим. Отправили на MRI and Holter monitor. Результаты будут 22 июня, интересно, что найдут. Может эта информация поможет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обмороки..
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 02:09 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:56
Сообщения: 151
да, напишите, пожалуйста.
у меня тоже было подозрение на ВСД.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обмороки..
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 11:36 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 10:49
Сообщения: 184
Откуда: Russia - FL
Oduvanchik писал(а):
Здравствуйте, девочки.

Вчера упала в обморок, ни с того ни с сего. До этого не пила, спортом не занималась. Днем прилегла поспать на несколько часов, потому что чувствовала усталость, потом проснулась, посидела за компьютером, почувствовала "расстройство желудка", тошноту, пошла в ванную комнату. Села рядом с раковиной, чувствую - как-то плохо мне. Руки положила на раковину, и голову сверху на руки - а через минуту очнулась на полу. Все как-то неожиданно произошло.

Дело в том, что это не в первый раз. Последний обморок был 4 месяца назад, в начале января. Первого января пришла от подруги, легла спать, проснулась от того, что тошнит, пошла в ванную... открыла глаза лежа на полу. Раньше как-то такое не наблюдалось. В детстве говорили - давление низкое, но недавно проходила медосмотр - как у космонавта, нормальное. Что за бред. И самое главное - как предупредить, что делать? Страховки нет.




У меня в России иногда бывало такое... я даже научилась со временем распознавать мое предобморочное состояние: кода вдруг становится очень жарко, неожиданная тошнота и голова начинает кружиться....
Раза два даже предупреждала своих (кто был рядом) если сейчас упаду, что бы не кричали ....
Потом надоело - пошла провериться. Оказалась шейный остеохондроз. Сделала МРТ - все на снимке было видно... а анализы ничего не показывали... ну,давление немного скакало.
Врач посоветовал лечебную физкультуру или плавание...
Я перестраховалась и дополнительно прошла курс иглоукалывания. На 4 года забыла про это состояние.
Потом обленилась и расслабилась, решила что все прошло.... Теперь вот иногда снова чувствую подобное состояние, но снова стала больше двигаться, т.е. два раза в неделю в YMCA, без фанатизма, но для здоровья, потом бассейн. Помогает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обмороки..
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 11:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:13
Сообщения: 326
Откуда: Спасибо за внимание. Bye!
У меня такое. Очень обильные месячные и гемоглобин низкий. Проверьте, если гемоглобин низкий, тут в аптеках есть железо Slow Release Iron, без рецепта, помогает хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обмороки..
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2010, 05:31 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:46
Сообщения: 18
Откуда: Northeastern United States.
Angra писал(а):
У моей знакомой точно такие же симптомы, начинается с неважного самочувствия, желание сходить в туалет, потом теряет сознание. Ни стресса ничего, что может негативно сказаться у нее нет. Сдала анализы у лечащего врача и все оказалось в норме, врач сказала, что вроде у нее вегето-сосудистая дистония. После очередного обморока ее посмотрел врач-эндокринолог и сказал, что очень обеспокоен этим. Отправили на MRI and Holter monitor. Результаты будут 22 июня, интересно, что найдут. Может эта информация поможет.


У знакомой ничего серьезного на нашли, кардиолог и эндокринолог утверждают, что она здорова, но обследование продолжают. Посадили ее на 28 дней на мониторинг сердца, потому как какой-то параметр немного не такой . Теперь она ходит облепленная присосками и с ящиком висящим на шее и это на 28 дней - ужас !!! Один фактор, который беспокоит врача, - это то, что когда она теряет сознание оне не бледнеет, а краснеет и в последний раз на Пасху у нее судорога челюсти была, - нижнюю челюсть вперед свело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обмороки..
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 22:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:54
Сообщения: 36
Откуда: Manhattan, New York
А вы не думали провериться на наличие паразитов? Звучит гадко и смешно, правда. Но когда доктора ничего найти не могут, а вам все хуже и хуже, то стоит провериться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обмороки..
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 03:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:45
Сообщения: 16
Если сильно беспокоит обмороки, головокружение, слабость, очень помогает нони джус. Но мне помогал только из ваитамин шоп их же производства. Я другои натуральныи покупала, без добавления воды даже, ноль эфекта.

Мои совет если сильно не припекает не пеите ничего. ко всему есть привыкание. Хоть и говорят что нони джус элексир жизни, я не верю во все это. Но у меня было очень плохое состояние здоровья. Выхода нибыло.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: