Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 11лет сыну,ходит во сне к кому обратиться?
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2010, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
[quote="gpodol2009
Можно обзываться, когда касается здоровье ребёнка. На бога и падре-священника надеяться не надо.[/quote]

очень часто психологическая помощь берет верх, вы слышали что только 20% лечения от любои болезни зависит от лекарств, и 80%-это мы сами!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 11лет сыну,ходит во сне к кому обратиться?
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2010, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
muzalevskaya писал(а):
. Пусть каждый сам выбирает что ему по душе. Я вот в церковь вообще не хожу и молитвы никогда не читаю, а в детстве меня бабуля от заикания заговорами вылечила, но это были заговоры, а не молитвы. Каждому своё.

:angel :s_thumbup :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 11лет сыну,ходит во сне к кому обратиться?
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2010, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
были мы в санатории,одним вечером показали там фильм-"Долина проклятых змей",после этого просмотра я начала ходить по ночам(лунатить)(было мне 10 лет на тот момент),тоже как автор описывала выходила на балкон,мало того перегибалась через него,все это мне мама потом рассказывала,она меня не "будила",а легонько брала и укладывала в постель,потом по приезду домой,я и дома стала по ночам ходить,снится мне ,что хожу по лесу грибы собираю,а на самом деле взяла свою игрушечную корзинку и хожу по кухне,утром естссно ничего не помню, а мама ночью почти не спала из-за меня,наблюдала,чтоб я вообще из дома не вышла или с балкона не упала.
Мне тогда бабушка испуг "выливала",читала молитвы на воск,держа надо мной,после нескольких "сеансов" все прошло.
Когда посмотрела в более взрослом возрасте это фильм,ужастиком он мне не показался совсем.
Поэтому автор,бабушек,которые выливают испуг вы тут вряд ли найдете,просто ограничьте просмотр ребенком каких-либо по вашему мнению страшных ситуаций,фильмом и т.д.
Спросите ребенка может он что-то недавно смотрел страшное,или в компьютерную игру,где страшные события были играл?

п.с. оскорблять человека,за то,что его мнение не совпадает с вашим не серьезно.имхо,автор думаю сама для себя решит какими ей методами пользоваться,а каким нет :m_yes

п.с. есть и более серьезные случаи лунатизма,наблюдаемые мной,когда человек во сне неадекватен,кидается душить и прочее,вот с таким уж точно надо к психотерапевту :m_yes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: