Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чем лечиться от восполений(прищиков) на лице?помогите совето
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2010, 21:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:46
Сообщения: 6
Здраствуйте девочки!Подскажите,кто как лечиться от прищей,угрей,розацеи на лице.так уже замучили.может кто-то использует народные средства.мне помогает ежедневное распаривание лица,дегтярное мыло.Спасибо большое за советы! :doc :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чем лечиться от восполений(прищиков) на лице?помогите совето
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2010, 10:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 15:27
Сообщения: 39
Откуда: Москва - Columbus, OH
Средств действительно очень много. Девочки наверное посоветуют много чего хорошего как эти прыщики и воспаления лечить. Но ведь кожа - это зеркало твоего внутреннего состояния. Помните - перед месячными - прыщики образуются. Таким же образом кожа реагирует и на пищу которую мы едим. Я не страдала сильно от прыщей - но знаю по себе точно - ем соленое - прыщи на лице через два-три дня, ем острое или жирное - то-же самое. Сладкое переем - красные пятна. Начинаю пить больше чистой воды (по пять семь стаканов в день), сажусь на строгую диету - все уходит. Сейчас кремами Clinique пользуюсь. Кожа тоже чище становится. Но крема и лосьоны - это опять же - лечение последствий а не искоренение источников. Может быть вам нужно понять - в чем причина? Вы знаете причину?
Может быть и так что на диете всю жизнь сидеть прийдется ради себя любимой и своего красивого лица. Даже если нарушение гармонального характера - доктора говорят - диета! и уже в дополненме, пить гармоны время от времени. Моя подруга страдает этим. Она никакие соусы и майонезы не ест, ничего жареного и жирного? никакой химии. Clean eater вобщем. Зато выглядит теперь отлично.

_________________
Трудно быть электровеником :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чем лечиться от восполений(прищиков) на лице?помогите совето
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2010, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Karlson писал(а):
Здраствуйте девочки!Подскажите,кто как лечиться от прищей,угрей,розацеи на лице.так уже замучили.может кто-то использует народные средства.мне помогает ежедневное распаривание лица,дегтярное мыло.Спасибо большое за советы! :doc :d_thanx

А у вас это давно, Карлсон? Может, реакция организма на какие-то перемены? Меня по приезде в США где-то с месяц доставали прыщи - сейчас всё прошло. Само по себе.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чем лечиться от восполений(прищиков) на лице?помогите совето
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2010, 11:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
Karlson писал(а):
Здраствуйте девочки!Подскажите,кто как лечиться от прищей,угрей,розацеи на лице.так уже замучили.может кто-то использует народные средства.мне помогает ежедневное распаривание лица,дегтярное мыло.Спасибо большое за советы! :doc :d_thanx

Погуглите и найдёте много там советов. Вот здесь одни из них:
http://www.arabio.ru/maski/prishi_izbavitsya.htm


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чем лечиться от восполений(прищиков) на лице?помогите совето
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2010, 12:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 00:08
Сообщения: 387
Откуда: former EvgeniaS
Почитала ссылку, спасибо, все логично, вроде, я лично стараюсь именно этих принципов придерживаться. Единственное, соленую воду не пила. Хочу начать, но не совсем поняла, сколько ее пить надо :)) "Чтобы избавиться от прыщей, помогите кишечнику сами. Сначала очистите его – пейте утром, как проснулись, соленый раствор ( 1 чайная ложка соли на поллитра воды), а через полчаса – стакан кефира." Что, так поллитра залпом и пить? На голодный желудок? Не вывернет ли? :)) И можно ли что-то есть между соленой водой и кефиром? Или хотя бы сразу после кефира? У меня завтрак - самый плотный прием пищи. Без него умру :c_laugh И еще - 2-2,5 литров чистой воды - не только шлаки, но и полезные в-ва вымываются, не страшно? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чем лечиться от восполений(прищиков) на лице?помогите совето
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2010, 14:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 15:27
Сообщения: 39
Откуда: Москва - Columbus, OH
Evgenka, поллитра соленой воды, это два полных стакана,на голодный желудок - если кишечник нормально работает - может вызвать понос. Я бы не советовала в рабочие дни это делать. Стакан чистой воды с утра - можно два - я думаю начинать надо так. А соленую воду - можно в выходной попробовать, посмотреть какая у вас реакция будет. Да и кефир - где здесь настоящий-то найти.
Я несколько лет подобными чистками организма занималась. Скажу от себя - вода и диета - этого достаточно чтобы почиститься. Когда прыщи начинаются или аллергия я вообще почти перестаю есть. Пью и пью. (воду) Муж и сын у меня не перестают удивлятся и кривить лица когда я наливаю огромный стакан горячей воды из чайника и сижу пью потихоньку перед ТВ. А диета простая - почти не ешь. А то что ешь - только healthy. Да, еще спорт всю гадость выводит тоже. Например бег по утрам или вечерам. Но это уже для неработающих.
Когда гармональные нарушения - все сложнее конечно.

_________________
Трудно быть электровеником :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чем лечиться от восполений(прищиков) на лице?помогите совето
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2010, 23:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:46
Сообщения: 6
Спасибо большое за ответы!)Анализы сдавала у гиниколога,т.е гормональное вроде бы внорме,кровь,с желудком тоже все нормально.сладкое я люблю,правда,но даже когда и не ем,всеравно лицо с красноватым оттенком(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чем лечиться от восполений(прищиков) на лице?помогите совето
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 10:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:46
Сообщения: 6
lovelyannie писал(а):
Karlson писал(а):
Здраствуйте девочки!Подскажите,кто как лечиться от прищей,угрей,розацеи на лице.так уже замучили.может кто-то использует народные средства.мне помогает ежедневное распаривание лица,дегтярное мыло.Спасибо большое за советы! :doc :d_thanx

А у вас это давно, Карлсон? Может, реакция организма на какие-то перемены? Меня по приезде в США где-то с месяц доставали прыщи - сейчас всё прошло. Само по себе.



лет 8,наверное.спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чем лечиться от восполений(прищиков) на лице?помогите совето
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2010, 11:34 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:46
Сообщения: 6
Larson писал(а):
Evgenka, поллитра соленой воды, это два полных стакана,на голодный желудок - если кишечник нормально работает - может вызвать понос. Я бы не советовала в рабочие дни это делать. Стакан чистой воды с утра - можно два - я думаю начинать надо так. А соленую воду - можно в выходной попробовать, посмотреть какая у вас реакция будет. Да и кефир - где здесь настоящий-то найти.
Я несколько лет подобными чистками организма занималась. Скажу от себя - вода и диета - этого достаточно чтобы почиститься. Когда прыщи начинаются или аллергия я вообще почти перестаю есть. Пью и пью. (воду) Муж и сын у меня не перестают удивлятся и кривить лица когда я наливаю огромный стакан горячей воды из чайника и сижу пью потихоньку перед ТВ. А диета простая - почти не ешь. А то что ешь - только healthy. Да, еще спорт всю гадость выводит тоже. Например бег по утрам или вечерам. Но это уже для неработающих.
Когда гармональные нарушения - все сложнее конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чем лечиться от восполений(прищиков) на лице?помогите совето
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2010, 11:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 21:00
Сообщения: 347
Karlson писал(а):
Здраствуйте девочки!Подскажите,кто как лечиться от прищей,угрей,розацеи на лице.так уже замучили.может кто-то использует народные средства.мне помогает ежедневное распаривание лица,дегтярное мыло.Спасибо большое за советы! :doc :d_thanx

Вам не нужны советы делитантов, и Америка поможет Вам, если Вы заплатите. Если нет, то могу советовать (так как сама только этим спасаюсь)..Косметика Урьяж, для проблемной кожи :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup
Плиз, не занимайтесь САМОЛЕЧЕНИЕМ -


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чем лечиться от восполений(прищиков) на лице?помогите совето
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:27
Сообщения: 1195
никогда не слышала чтоб пить кпфир по утрам!!!!!!!!!!! :c_laugh обычно даже в совковской больнице давали пить кефир на ночь. так как он за всю ночьб сделает свое дело :c_laugh а утром то чего? выпил, через 2 часа пожрал чего нибудь... вообще утром рекомендуют выпивать один стакан кипяченой или родниковой воды. искючительно питаться овощами и вобще здоровой пишей, ваш кишечинк и так будет чиститься постепенно! за одни присест кефира его не очистишь, толко покакать сбегаешь... :c_laugh это непросто выкинуть балласт из себя. но и подразумевает очишения крови. при правильном питание все это постепенно приедт в норму и ваш организм очиститься!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чем лечиться от восполений(прищиков) на лице?помогите совето
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:27
Сообщения: 1195
по идее кефир можно пить и утром ивечером и в течение дня, если уж ак хочеться.. просто не перестарайтесь...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чем лечиться от восполений(прищиков) на лице?помогите совето
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 10:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:46
Сообщения: 6
Opulya писал(а):
по идее кефир можно пить и утром ивечером и в течение дня, если уж ак хочеться.. просто не перестарайтесь...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чем лечиться от восполений(прищиков) на лице?помогите совето
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 10:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:46
Сообщения: 6
Opulya писал(а):
по идее кефир можно пить и утром ивечером и в течение дня, если уж ак хочеться.. просто не перестарайтесь...

Спасибо за ответы)Как Вы думаете,можно ли заменить кефир йогуртом,например Активия?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чем лечиться от восполений(прищиков) на лице?помогите совето
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2010, 22:56 
купите мыло жидкое или твердое "PURPOSE" Jonson&Jonson в Target, или в любом месте, где есть мыло (оно есть везде). Умывайте лицо только этим мылом несколько раз в день. Меняйте наволочку чаще и не пользуйтесь косметикой. Через месяц увидете результат.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: