Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: анализы без направления
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Вот этого не надо делать,расстраиваться-вы своим детишкам нужны здоровые и сильные. :a_hello
Я вот тоже больше 5 лет искала правильных врачей и нашла же.

Не помните как тест по англиски назывался,когда то,что вы описали делали вашему ребенку?
Не рекомендуют сою тоже,так как она тоже не натуральная,а искусственно выведенная.Я использую сухое молоко(но приходиться самой пить его в большенстве случаях,так как дочь отказываеться его пить)только на кальций и надежда.
Сам доктор,который работает в лаб,где делают тесты и на аллергию и другие,пишет,что тест ничего не показывает в большинстве случаях.И биопсия кишечника тоже не всегда на 100% верна.
Хлеб есть рисовый,хорошо бы картофельный найти,но я не встречала.Ищите такие магазинчики,где продают глютен,казеин фрее или в диабетическом тоже можно найти массу ингридиентов,что бы самой печь.Сахар любой тоже нужно исключать.

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: анализы без направления
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 22:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:12
Сообщения: 36
Smeeta -спасибо :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: анализы без направления
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 12:53 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:28
Сообщения: 96
Смешарик,
Не надо вам пока ничего заменять, сначало нужно определить на что аллергия. Анализ крови делать не обызательно, можно делать тестирование на коже. Врачи делают маленькие царапинки на коже и наносять небольшое количество раздражителя. Если есть покраснение или опыхлость - значит есть аллергия. Нам такое делать пока нельзя так как у нас анафиликсия - очень сильная аллергия, поэтому нам пока делают только анализ крови чотбы увидеть если есть какие-то улучшения.
Если вы сможете выяснить на что аллергия - то я вам могу дать кучу хороших рецептов и наводок на что можно купить. Мы перепробовали очень много разных продуктов и у меня есть список тех что на самом деле вкысные. Но как я и сказала выше, сначало надо знать на что аллергия, так как если лишать ребёнка стольких продуктов то нужно быть уверенной что он получает все необходимые витамины другими путями.

_________________
Ожидание радости это тоже радость


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: анализы без направления
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
smesharik писал(а):
а "привет" это раздел этого форума? (я просто не совсем поняла о чем вы) :e_sorry Напишите пожалуйста.

это другой совсем форум: www.privet.com

Удачи вам и здоровья!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: анализы без направления
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:24
Сообщения: 1146
Смешарик,
как ваши дела ? и нашли ли вы такую лабораторию ? поделитесь опытом, мне тоже нужно!!! Спасибо!!1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: анализы без направления
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 06:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
а вот мне интересно.американский диагноз "экзема"-равносилен нашему? что то тут врачи,как мне кажется любой прыщик экземой называют. а в нашей медицине-экзема-это уже действительно страшный диагноз,и случается он редко....мой муж экземой обзывал 2 малюсеньких прышика на лбу у дочери... :bigeyes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: