Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ginkgo Biloba
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2010, 00:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Elena_G писал(а):
rudi6889, конечно же, если Вам эти пилюльки не подошли, Вы их не должны пить. Просто, разным людям - по-разному все эти сапплементы. Я почувствовала разницу через две недели. Никому не рекомендую, просто делюсь опытом. Дочка сейчас их пьёт (18 лет), тоже обнаружила, что голова стала редко совсем болеть. (Лопаем в два горла, получается. Никакого дохода, окромя расхода, но всё равно лучше, чем обезболивающие глотать).

After 8, или другие девочки, кто с перерывами пьёт Гинко, как, головные боли не возвращаются во время перерывов? Не люблю что-то пить без перерыва.

Elena_G ,там же нужно за питанием тоже смотреть,что бы продукты не являлись токсинами в организме.
я же помню ,где то в умной книжке доктора по биологии наткнулась,на то ,что он даже назначал сей вспомогатель,как средтво для вывода токсин .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ginkgo Biloba
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2010, 00:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 13:08
Сообщения: 61
Elena_G писал(а):
rudi6889, конечно же, если Вам эти пилюльки не подошли, Вы их не должны пить. Просто, разным людям - по-разному все эти сапплементы. Я почувствовала разницу через две недели. Никому не рекомендую, просто делюсь опытом. Дочка сейчас их пьёт (18 лет), тоже обнаружила, что голова стала редко совсем болеть. (Лопаем в два горла, получается. Никакого дохода, окромя расхода, но всё равно лучше, чем обезболивающие глотать).

After 8, или другие девочки, кто с перерывами пьёт Гинко, как, головные боли не возвращаются во время перерывов? Не люблю что-то пить без перерыва.

Ленусик, вам спасибо огромное за ответы. правильно делаете, что пишете.
у меня подруга гостила после нового года, не ради красного словца, она в американском посольстве работает, так там у них повально их упаковками привозят дипкурьеры и они там в течение дня одно только что делают, так это жрут горстями, вот именно ту баночку из костко. Так вот в разговоре муж нажалился, что мол не сплю я и голова тяжелая у меня...я ему однажды просто пожаловалась на ТЯЖЕСТЬ в голове, а не на боль...перед новым годом было большое напряжение, продалось очень много товара, и каждый ждал посылки до рождества, надо было успеть все сделать, плюс бумаги подбить...ну в общем чего там рассказывать...ну и сказала...
эта же коза дранная, как узнала, что у меня тяжесть, давай ему на уши подсела, мол, купи ей гинку, все пьют и здоровеют...он у меня очень наивный, как большинство американцев. :c_laugh
кароччи купил этой гинко каждому по упаковке...а я свою забываю все время пить...вот он и страдает...я ее начала пить где-то с недельку и да уловила, что у меня появилась головная боль...чуть не через день...я бы списала это на погоду, у меня такое иногда бывает, но тут дева, выше написала о боли и я поняла, что так и есть...вот сейчас не пью и ничего не болит...
я бы даже бы стала ее пить ради мужа :c_laugh , если бы знала иструкцию как долго ее принимать...
он у меня всю банку обсмотрел и ни где не сказано, что надо пить год или два дня...

_________________
"Не гонись за деньгами - иди им навстречу."
А. Онасис


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ginkgo Biloba
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2010, 01:00 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 13:08
Сообщения: 61
smeeta писал(а):
Elena_G писал(а):
rudi6889, конечно же, если Вам эти пилюльки не подошли, Вы их не должны пить. Просто, разным людям - по-разному все эти сапплементы. Я почувствовала разницу через две недели. Никому не рекомендую, просто делюсь опытом. Дочка сейчас их пьёт (18 лет), тоже обнаружила, что голова стала редко совсем болеть. (Лопаем в два горла, получается. Никакого дохода, окромя расхода, но всё равно лучше, чем обезболивающие глотать).

After 8, или другие девочки, кто с перерывами пьёт Гинко, как, головные боли не возвращаются во время перерывов? Не люблю что-то пить без перерыва.

Elena_G ,там же нужно за питанием тоже смотреть,что бы продукты не являлись токсинами в организме.
я же помню ,где то в умной книжке доктора по биологии наткнулась,на то ,что он даже назначал сей вспомогатель,как средтво для вывода токсин .

буду благодарна, если вспомните название книги или хотя бы доктора :d_thanx

_________________
"Не гонись за деньгами - иди им навстречу."
А. Онасис


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ginkgo Biloba
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2010, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:33
Сообщения: 904
Откуда: Chelyabinsk--MB, CA--ND/MN
Elena_G писал(а):
After8, можно я к Вам с вопросом? А Вы когда в перерывах Гинку не пьёте, головные боли не возвращаются? А то я боюсь, что они вернутся, и лопаю без перерыва.

Знаете, я сейчас в "конце" своего перерыва, и замечаю, что на погоду я больше реагирую- голова немножко побаливает и как бы тяжесть в лобных пазухах. Через пару недель, когда начну их есть обратно, эти симптомы пройдут. Но в любом случае, зверских головных болей, когда никакие таблетки не помогают, у меня уже давно не было. Я просто наоборот, боюсь без перерыва лопать, поэтому экспериментальным путем пришла к своему графику. Но вот муж у меня не хочет их принимать, я его заставляла какое-то время, и он на меня обижался, что его от них тошнит. Видимо, как любой БАД- кому как.

_________________
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ginkgo Biloba
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 01:22 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2006, 11:50
Сообщения: 37
Откуда: Russia-Texas
After 8, Мерсибочки за ответ, сделаю перерыв. А то всё страшно было. Попробую. А то без перерыва как-то неправильно, по-моему, тоже.

Девочки, здоровья всем!!! И никаких головных болей!!!

_________________
Elena


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ginkgo Biloba
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2010, 06:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7119
Недавно в одном женском журнале прочла, что это абсолютно бесполезная штука :dum По последним исследованиям


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ginkgo Biloba
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2010, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:33
Сообщения: 904
Откуда: Chelyabinsk--MB, CA--ND/MN
Попробуйте читать не только "женские" журналы.

_________________
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ginkgo Biloba
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2010, 21:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7119
[


Последний раз редактировалось Larissa1067 29 ноя 2010, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ginkgo Biloba
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2010, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7119
After 8 писал(а):
Маму тоже пичкаю ими как профилактику от маразма, но это больше для очистки совести, у нее пока с этим проблем нет.

Я как раз про это. Исследование: гинкго не снижает риск возникновения слабоумия http://www.yod.ru/articles/diseases/23/1/841/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ginkgo Biloba
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2010, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:33
Сообщения: 904
Откуда: Chelyabinsk--MB, CA--ND/MN
Я же свою маму пичкаю, не вас.
У племянницы ребенок "больной", так вот после пития танакана (который тоже, как известно, гинкго), ее состояние значительно улучшилось. Да и мне с моими проблемами помогает.
Большинство людей поделились своим опытом, а не тем, что где-то прочитали. Я вот каждый день слышу, что кофе вредно, но никакие исследования меня в этом не убедят, потому что мне лично это "полезно". Вот так.

_________________
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ginkgo Biloba
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2010, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7119
After 8 писал(а):
Я же свою маму пичкаю, не вас.
У племянницы ребенок "больной", так вот после пития танакана (который тоже, как известно, гинкго), ее состояние значительно улучшилось. Да и мне с моими проблемами помогает.
Большинство людей поделились своим опытом, а не тем, что где-то прочитали. Я вот каждый день слышу, что кофе вредно, но никакие исследования меня в этом не убедят, потому что мне лично это "полезно". Вот так.


Искренне сочувствую Вашим проблемам и рада, что Вам помогает. Я просто поделилась информацией, на мой взгляд, важной. Опыта в этом у меня действительно нет,и слава Богу!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ginkgo Biloba
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2010, 09:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
Я хочу принимать Гинко,но меня пугают эти слова...

"...Существует множество мнений об эффективности препаратов, содержащих соединения листьев гинкго, от рекламы до критических статей в медицинских журналах. Возможно, что эти препараты не приносят ощутимого улучшения памяти[6], хотя и усиливают микроциркуляцию крови в тканях и органах. Существуют данные клинических исследований, указывающие на то, что длительное применение препарата повышает риск развития инсульта.[7]"
Это так пишется в ВикипедиИ(свободная энциклопедия)

Наверное надо пить Гинко с перерывами.Может быть 2 недели пить,2 перерыв?Кто как пьет этот БАД?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ginkgo Biloba
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2010, 16:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 май 2008, 17:51
Сообщения: 112
Откуда: Russia - NV, USA
пила подобный препарат
от головных болей почти избавляет,
но если делать большой перерыв возобнавляються


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: