Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Morning after or Plan B pill - чем опасен??? какие ошушения?
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Я пила раза 4-5, никаких последствий не ощутила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Morning after or Plan B pill - чем опасен??? какие ошушения?
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 19:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 03:40
Сообщения: 88
Аборт, только так называемый химический. "Экстренная контрацепция" - это абортивные средства - Постинор в их числе, которые вызывают отторжение и изгнание микроскопического плода. Страшны последствиями не только физическими, но и духовными.
Но если беременность не случается, чего никак не угадаешь, соответственно, нет хим.аборта. Поэтому последствий часто не ощущают.[/quote]



Вы все в кучу не мешайте. Постинор предназначен для экстренной контрацепции- он препятствует овуляции( если половой контакт произошел накануне ожидаемой овуляции) и препятствует прикреплению оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки( оплодотворенная яйцеклетка это еще даже не эмбрион и не плод тем более).При уже наступившей беременности препарат не эффективен- и с помощью него аборт никому не назначают.С религиозной точки зрения, считать когда Бог зародил жизнь- когда соединил яйцеклетку со сперматозоидом или когда оплодотворенная яйцеклетка присоединилась к стенке матки-решать вам, но никто никогда не сможет сказать наверняка,оплодотворилась ли яйцеклетка или нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Morning after or Plan B pill - чем опасен??? какие ошушения?
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Уралочка, а как ты можешь знать, что твой сын был зачат за 2 дня до месячных, если ты забеременела, и месячные так и не наступили? Может у тебя в тот раз был сбой цикла?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Morning after or Plan B pill - чем опасен??? какие ошушения?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Пудик писал(а):
Уралочка, а как ты можешь знать, что твой сын был зачат за 2 дня до месячных, если ты забеременела, и месячные так и не наступили? Может у тебя в тот раз был сбой цикла?

У меня секас был только один раз за этот цикл. :c_laugh Папаша евойный ездил много и часто по командировкам, ну и приехал вот, орел степной. Я таблетки этот цикл и не пила, зная, что его не будет. Вот и знаю точно. А цикл всегда ровный был обычно.
А с моей нынешней лялей я из коммандировки приехала, ну и одну таблеточку пропустила, закрутившись с перелетами. И вот оно, пихается не по-децки!
Короче, у меня все дети командировочные. :lol:

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Morning after or Plan B pill - чем опасен??? какие ошушения?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 11:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
у каждого разный организм и воспиимчивость. Кто-то принимал несколько раз, и все ок, и рожали потом. Кто-то после этого получал сильнейший сбой, у знакомой месячные на год пропали потом. В общем, Вы свой организм знаете, на что и как реагирует, повспоминайте.
Моя двоюродная сестра приняла Постинор, но потом выяснилось, что все же беременна. Все пугали ужасами, а она нормально относила и здорового ребенка родила. Хотя, кто знает, дело в России было, может, ей таблетку поддельную продали:))))

_________________
The world is not enough


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Morning after or Plan B pill - чем опасен??? какие ошушения?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 12:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 10:46
Сообщения: 686
Принимала, никаких побочных эффектов. Если выбирать между абортом и планом В, то последнее намного предпочтительней на мой взгляд. Аборт гораздо сильнее вредит организму, уж не говоря о морально-нравственной или религиозной стороне.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Morning after or Plan B pill - чем опасен??? какие ошушения?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Uralochka писал(а):
Пудик писал(а):
Уралочка, а как ты можешь знать, что твой сын был зачат за 2 дня до месячных, если ты забеременела, и месячные так и не наступили? Может у тебя в тот раз был сбой цикла?

У меня секас был только один раз за этот цикл. :c_laugh Папаша евойный ездил много и часто по командировкам, ну и приехал вот, орел степной. Я таблетки этот цикл и не пила, зная, что его не будет. Вот и знаю точно. А цикл всегда ровный был обычно.
А с моей нынешней лялей я из коммандировки приехала, ну и одну таблеточку пропустила, закрутившись с перелетами. И вот оно, пихается не по-децки!
Короче, у меня все дети командировочные. :lol:

Ну так и понятно. Раз все время таблетки пила, а в этот цикл перестала, то сразу вероятность зачатия резко повысилась.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: