Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: герпес
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
AB писал(а):
Н-да...зажигалка - это круто :c_laugh

У всех советов есть нечто общее, не находите? Высокая температура, спирт в валокордине, триклозан в зубной пасте и тд...так вот это все то, что УБИВАЕТ вирусы. А герпес - это есть ни что иное как вирусная инфекция.

В домашних условиях можно использовать спирт - приложить ватный шарик к поврежденному месту и держать минут 5 (держать!!!).
Можно использовать лед - тоже держать, это просто останавливает распространение блистера.
Можно приложить тампон с молотым чесноком.
Можно приложить дольку лимона
Принимать внутрь любые витамины, повышающие сопротивляемость организма и укрепляющие иммунную систему (эхинацея, вит С и тд)
А если есть возможность купить в любом магазине где есть лекарства - уже упомянули Abreva, еще есть Zovirax (он же Acyclovir)

АB,а разве в моем геле нет камфортного компонента?
цинк тоже наверняка можно найти и здесь.только хочеться в чистом виде ,а не с добавками.
у меня такая болячка вылезает от стрессов.

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: герпес
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
АB,а разве в моем геле нет камфортного компонента?


Я не очень поняла - а что есть "Ваш гель"? А что такое "камфортный компонент", вообще, честно говоря, не знаю.......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: герпес
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
ААА...полезла вверх чтобы понять что же я пропустила :)
Вы про мазь, которую упомянули - Campho-Phenique...и, видимо вы имели ввиду не "камфортный" компонент, а камфору )))

Камфора в нем, действительно, содержится. Но посмотрите на другие ингредиенты - фенол и карболовая кислота!!!
Да, препарат обладает антимикробным действием, но крайне токсичен, и вызывает раздражение кожи у чувствительных людей, поэтому я бы не стала его применять.

Хотя если помогает - то пару-то дней можно и попользоваться, большая доза все равно не перепадет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: герпес
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Боже и его продают в Walgreens .Спасибо Вам, AB,огромное за обьяснение. :q_flower01

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: герпес
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 08:32
Сообщения: 1572
VALTREX is a one-day oral treatment proven to speed the healing and shorten the pain and discomfort of cold sores.


Not only can cold sores cause pain and discomfort for several days, they're so noticeable, they can be embarrassing too. Although living with cold sores can be a hassle, treating them doesn't have to be. Remember, they are caused by a virus and are considered a medical condition—your healthcare provider can help.

VALTREX is a prescription antiviral medicine that targets the herpes virus. It is a one-day oral treatment proven to speed the healing and shorten the pain and discomfort of cold sores. VALTREX Caplets attack the cold sore from within. When the herpes virus tries to reproduce and spread to other cells in the body, VALTREX stops or slows the reproduction of the active virus.

If your healthcare provider prescribes VALTREX, you'll want to have it on hand. That way, you can fight the herpes virus at the first sign of a cold sore. So don't wait until your next cold sore to talk to your healthcare provider – have a discussion today. Then, when your next cold sore hits, you'll be prepared to attack it.

Dosing for VALTREX for Cold Sores
The recommended dose for VALTREX is 2 grams taken at the first sign of a cold sore, and then again about 12 hours later. It's important to start treatment with VALTREX at the first sign of a cold sore (such as tingling, itching, or burning). There are no studies that show if VALTREX works when used after the appearance of a cold sore. But be sure to follow your healthcare provider's specific instructions. When treating cold sores with VALTREX, you should not take it for more than one day.

Talk to your healthcare provider. Click here to learn about the side effects of VALTREX.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: герпес
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2005, 17:46
Сообщения: 2552
Откуда: Та же Л., вид в профиль ;-)
ॐ भूर्भुवः॒ स्वः तत्स॑वि॒तुर्वरे॑ण्यं॒ भर्गो॑ दे॒वस्य॑ धीमहि धियो॒ यो नः॑ प्रचो॒दया॑त्

_________________
Сдержал слово - молодец А ведь могло и вырваться
Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: герпес
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 22:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2007, 14:13
Сообщения: 241
Откуда: Pennsylvania, USA
Вот это хорошо помогает http://essentialoilcollection.webplussh ... 6310d5689e 1 капля на пораженное место


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: герпес
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 00:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
Таки зажигалка упоминалась, как один из способов нагреть ложку. А использовать для лечения рекомендовалось ложку, а не зажигалку...


Из желания поддеть вы как та, унтерофицерская вдова, сами себя высекли...
То есть лечит не зажигалка, а ложка. Браво!

А можно спросить - почему вы ВСЕГДА читаете только первую фразу постов и дальше у вас идут буйные фантазии? Время нет прочитать весь пост? Тогда зачем давать комментарии не него? Ведь смешно получается...

Если бы вы прочли мой пост хоть немного дальше первой фразы, то вы увидели бы, что я даже объясняю как это зажигалка "работает" против герпеса....а именно "высокая температура, которая убивает вирус"....... Так что я не против "зажигалки с ложкой" вовсе если вы уж совсем вне цивилизации.

Настроение плохое? Ну я-то ведь не тот человек, который поведется на чьи-то подколки...
Вот не понимаю...хотя бы в такой день воздержались..............может пора уже начать понимать суть?.............всех вам благ и здоровья.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: герпес
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 01:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2005, 17:46
Сообщения: 2552
Откуда: Та же Л., вид в профиль ;-)
ॐ भूर्भुवः॒ स्वः तत्स॑वि॒तुर्वरे॑ण्यं॒ भर्गो॑ दे॒वस्य॑ धीमहि धियो॒ यो नः॑ प्रचो॒दया॑त्

_________________
Сдержал слово - молодец А ведь могло и вырваться
Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: герпес
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 14:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:45
Сообщения: 40
Откуда: Sacramento, CA
alena SPB писал(а):
купите себе крем abreva в любой аптеке без рецепта продается,как раз для герпеса предназначен, и не мучтесь с этими народными средствами.У меня так было на полгубы абривой два дня помазала все прошло безследно.

Согласна на 100%. Самой пришлось воспользоваться этим средством. Я очень довольна результатом. Даже следа не осталось. Рекомендую всем. Продается без рецепта, малюсенький тюбик, как зовиракс примерно. Стоит 20 дол.
Всем здоровья! Герпесу - бой!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: герпес
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Девы,а чем можно "Абриву" заменить? :dum
Замучалась покупать ее-такой милипицарный тюбик
за большие бабки продают. Вроде только пройдет мой

герпес и тут же недели через 2 опять другой вылазит. :f_argg
Может кто что подешевле предложит? Зажигалку не предлогать!!! :c_laugh

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: герпес
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 13:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 02:20
Сообщения: 160
Откуда: Ukraine>St. Louis,MO
Irishok писал(а):
Девы,а чем можно "Абриву" заменить? :dum
Замучалась покупать ее-такой милипицарный тюбик
за большие бабки продают. Вроде только пройдет мой

герпес и тут же недели через 2 опять другой вылазит. :f_argg
Может кто что подешевле предложит? Зажигалку не предлогать!!! :c_laugh


Если часто выскакивает, следует вылечить последнюю "простуду", чтоб вирус был не в активной фазе и тут же начать пить какое-нибудь средство для усиления иммунитета, как наш Иммунал, например. Должно уменьшить количество рецидивов и их частоту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: герпес
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 14:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:56
Сообщения: 151
У меня тоже вылезла. Мне с россии привезли зовиракс - пока им и мажу. Американским over-the-counter не верю.
Раньше на губах вылазил - а теперь на подбородок мигрировал. Во вторник появился, сразу помазала, так в среду уже корочка была. Сейчас заживает..

Кстати, может это и не плохая вещь, у меня как только переохлаждение или чего - сразу вылазит и я начинаю одеваться теплее.. и не заболеваю, то есть действует как красный флаг. =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: герпес
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 16:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 10:49
Сообщения: 216
Откуда: USA
мне помогает обычная зубная паста

_________________
И ты бросаешь ему в ответ : "Больно нужен!.." а на самом деле и больно и нужен .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: герпес
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Я постоянно в России мучалась герпесом.Приехала в Америку весной,зная свою проблему запаслась таблетками ацикловира и мазь конечно.Весной почти все выпила,летом укрепляла иммунитет.ООООчень хороший способ пью кофе с медом.Помогает,иногда принимаю сок алоэ-внутрь.У кого сейчас проблема-хорошо поднимает иммунитет алоэ с медом 1:1.Забудете про простуды и герпес.У кого частые рецидивы.Могу посоветовать циклоферон в 101 аптеке.5ампул ставятся по схеме, далее пропиваете такие же таблетки 20 штук тоже по схеме.Все написано в аннотации.Лечение дороговатое но очень эффективное.Сама сидела в России на этих препаратах.Благодаря меду и алоэ осень проходит спокойно.Хотя циклоферон лежит наготове.Препараты и шприцы можно купить 101 аптеке.Здоровья всем и не ругайтесь,давайте жить мирно))))

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: