Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хронический отит и прокол барабанной перепонки.
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2009, 17:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 янв 2006, 12:32
Сообщения: 278
Откуда: USA, MA
Девочки, спасибо за сайты. Я почитаю завтра. Мы только вот к семи приехали из Бостона. Уехали в 9 утра в ЛОР госпиталь-скорую. Пробыли там пять! часов.
Нет слов и слез от наглости и равнодушия врачей.
Отит у моего наружнего и среднего уха. Жидкость. Он был пунцовый от температуры-интерн смотрела-Считаю, что госпитализация не нужна.
ОК. вытребовали врача, пришел лось молодой-Ну что это за температура-100, а она растет уже до 102 и дите покрылось крапивницей. Скорячилось в этом кресле и стонет. Они ушли. Типа, вот выпьет сок и капельницы не надо. А он не пьет и не писает.
Потом все же положили на каталку. Лежим, стонем-час,два, три, температура растет.
Доктора-Ээ мы наблюдаем. Плять! Дали лекарство-тест по нашей просьбе. Вырвал все начисто. Доктор по телефону разговаривал рядом и не глянул.
Мать моя в опупении.
Свои плохим английским с ними-Да снимите интоксикацию ай-ви! 0 внимания. Лежим пятый час. Суют бумаги и рецепты-типа сваливайте. Дите сам голову поднял-Пошли отсюда, с нами тут игры играют, плохой госпиталь.
Потом.. дали тот же антибиотик с соусом(яблочным) не вырвал.
Вот приехали и он заснул сидя на диване.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический отит и прокол барабанной перепонки.
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2009, 19:41 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:14
Сообщения: 53
Откуда: Из России, сейчас в США.
Дав, не берите близко к сердцу, у врачей таких как мы сотни и они не роботы,

но конечно я вас понимаю и злость, и обиду и вообще....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический отит и прокол барабанной перепонки.
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2009, 19:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:14
Сообщения: 53
Откуда: Из России, сейчас в США.
Дав, я в инете видела, как одна женщина снимала температуру ребенку прикладывая соленые огурцы к пульситующим местам ( запястья, ноги), не могу найти ссылку.

Сок черной редьки тоже очень хорошее средство.

Черная редька (зимняя редька), также как и пихтовое масло, богата различными летучими веществами и алкалоидами. Наиболее полезен сок черной редьки. Для получения сока можно выскоблить небольшое углубление в редиске средних размеров, а в полученную полость положить 1-2 чайные ложки меда. Через некоторое время мед растворится в обильно выступившем соке. Полученную жидкость (весьма приятную на вкус) можно пить по одной столовой ложке несколько раз в день. Один корнеплод редиса можно использовать для получения нескольких порций сока, для этого после отбора сока полость в корнеплоде вновь заполняют медом. Сок черной редьки можно получить и отжав через марлю натертый корнеплод редьки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический отит и прокол барабанной перепонки.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2009, 01:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Dove777, здоровья вашему малышу! бедненький как намучался.

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический отит и прокол барабанной перепонки.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2009, 02:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 янв 2006, 12:32
Сообщения: 278
Откуда: USA, MA
Девочки, спасибо за советы всем, и тем, кто написал в личку. Тут действительно вопрос иммунитета. Эта ночь-тьфу, тьфу , полегче. Крутится, но вот такой температуры, после того, как с вечера сбили по-моему нет. Сейчас разбужу и дам лекарство.
Госпиталь действительно плохой-читаю отзывы людей в инете. Трубки надо ставить, сколько он мучиться будет.
Еще раз-большое спасибо.
Когда болеешь или болеет ребенок настолько себя чувствуешь незащищенной от ранодушия врачей.
Кстати, мазок на стреп который они взяли-ответ так и не пришел. А говорили, что через 20 мин. Я уже из дома звонила, они говорят-нет в компьютере данных, мы вам перезвоним. И все..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический отит и прокол барабанной перепонки.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2009, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Dove777 писал(а):
В госпитале(ничего не делают) возила не меньше трех раз. Назначают новый антибиотик и все.
Пока довожу его до госпиталя, он рвет, меняю там одежду, жду около 2-х часов приема.
Сейчас 6 утра, он горел ночью, оборачивали с бабушкой его в мокрую марлю, она высыхала на тельце за секунду , давали тайленол, молтрин, по очереди.
Жопка, тельце-кипяток. Уснул под утро, температура спала, но крутится, я вышла из комнаты.
Иммунитет сечас вообще не работает. Вирус за вирусом, включая свиной грипп.
В школе пропусков около 30 дней.
Его папаша меня вчера отфакал по телефону, за то, что я вру, что он болен и не даю ему его на Рождество.. что он возьмет его хоть убейся на несколько часов и привезет назад.
От пацана уже одна тень.

Дав, ты чего? Конечно же всатвлять трубочки! Разве можно так мальчонку мучать? У меня двое деток друзей отходили с трубочками, все проблемы ушли, слух нормальный. А воты от такой боли и воспаления что хочешь может быть. Делайте как можно быстрее. Кого ты слушаешь, какие народные средства, когда так далеко зашло. У нас тоже часто отиты. Но пока лечутся. Если же будет хуже, я не раздумывая поставлю трубки. Выздоравливайте, дорогая!

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический отит и прокол барабанной перепонки.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2009, 13:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 янв 2006, 12:32
Сообщения: 278
Откуда: USA, MA
Да стараемся выздоравливать. Трубки вставят, выхода нет. Жду аппойтмента в двух госпиталях-Вустера и Бостона.
Ухожу на работу с ним на "дежурстве" бабушка:-) надеюсь, что лечимся потихоньку.
Спасибо всем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический отит и прокол барабанной перепонки.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2009, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2007, 03:37
Сообщения: 2527
если дело зашло так серьезно, что и наружний и внутренний отит да еще и жидкость- нужно принимать серьезные меры.это не шутка, голова. желаю скорее поправиться :angel ребенок умничка, такой терпеливый.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический отит и прокол барабанной перепонки.
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 13:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 июл 2006, 08:09
Сообщения: 126
Откуда: Belarus-USA, WA
Dove777, ну чего у вас там?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический отит и прокол барабанной перепонки.
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 12:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 янв 2006, 12:32
Сообщения: 278
Откуда: USA, MA
Девчонки, мы в очередной раз были сегодня у ЛОР. Назначили проколол после Нового года. Как пройдет, напишу.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: