Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2010, 18:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:31
Сообщения: 895
Девочки, может кто подскажет. У меня слетел мост. Ну, он как бы держится, не слетает сам по себе, но я теперь его снимаю, когда чищу зубы, потому что сами понимаете, пища под него попадает. Если идти к стоматологу здесь, страховка не очень у меня, и просить поставить его на место, обойдусь ли я лёгким испугом, так сказать? То есть, у меня наверное не получиться его просто прилепить назад без всяких там "осложнений"? И во сколько мне это может вылиться? Ещё я думала, если бы было возможно найти какой-то временный состав (клей), чтоб дотянуть до поездки домой, то есть самой его приклеить. Есть какие-то идеи? Может кто на форуме стоматолог?

_________________
Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась… Жалко такого человека на работу отдавать!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 29 май 2010, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:34
Сообщения: 1153
Mishelka писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, 740 целковых за коронку - это дорого? Страховка покрывает 50%. То есть, я плачу 370. Но мне там нагородили, что ещё какой-то пост туда входит, в стоимость. А я ж дуб дубейший в этих терминах "пост" и пр. Стоит поискать другого дантиста или цена нормуль? Это Нью-Йорк, если что.


Да это даже дешево.

_________________
When women go wrong men go right after them.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 29 май 2010, 20:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:49
Сообщения: 264
alena SPB писал(а):
нормальная цена,я ставила коронку в прошлом году -1000 стоилоэто все мне( у меня правда страховка 100% покрыла)

SIMA писал(а):
Да это даже дешево.


Спасибо за инфу :d_thanx

_________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…..).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2010, 22:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 00:51
Сообщения: 55
Девочки, подскажите, плиз, хорошего дантиста в районе Сан Диего. Абы к кому не хочу (зубы и деньги жалко). Ищу по рекомендации.
Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2010, 18:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:45
Сообщения: 16
sofia07 писал(а):
Заболел у него зуб в Штатах. Ему острую боль устранили. Он решил 2 месяца ждать до визита в Рашу. Я пугала, конечно, что надо допломбировать зубарик, там же инфекция развивается. Не пробилась к его разуму. Слава богу все обошлось - пломбирнули мы тот зубарик, а так же переделали все пломбы, которые мне не понравились.
Вопроса в деньгах здесь не было, поскольку у мужа страховка в Штатах хорошая. А в Раше пришлось заплатить моему работодателю.


Добрый день девочки! Читала форум и вот нашла очень интересную вещь, выше процетированную :)
София не могли бы вы уточнить, как устранили острую боль? Я подозреваю просто удалили нерв, а канал пустым оставили. Мне так здесь дантист сделал в Америке. У меня развился остеомелит по этой причине. Так как инфекция в кость пошла. Я думала этот дантист нарушил инструкции, сделав мне это. Что же получается, если здесь так делают, значит это норма? Но ведь это зарание заведомое калечиние людей.
Я после этого случая уже два года болею. Сколько денег вынесла в эти больницы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2010, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:34
Сообщения: 1153
Я уже писала, что в шоке от того как некоторые местные дантисты лечат каналы. Я ходила в NYU - ситается элитный универ, дорогой, так вот студентики мне канал оставили пустым на несколько дней до след визита и я от боли заснуть не могла. Там бы точно страшное воспаление было еслиб меня через пару дней не приняли и не доделали канал. Нафик пустые каналы оставлять и плодить инфекцию? В России сразу пломбируют и ничего не болит.

_________________
When women go wrong men go right after them.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2010, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
мне тут тоже сразу запломбировали, на компьютерном рентгене проверяли несколько раз, хорошо ли залили.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 20:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 18:27
Сообщения: 470
Откуда: Kiev- Orange County
Бааалиииннн... Разболелся зуб. До этого я здесь (в Штатах) у дантиста не была. Ну вот записалась и поехала сегодня. Страховка у меня, надо сказать, HMO, предполагает ко-пей. Мне сказали за пломбу, например, $80.
Сделали мне рентген, врач посмотрел, надиктовал девочке-помощнице кучу каких-то кодовых аббревиатур и был таков. Девочка унесла свои записи и велела ждать.
Спустя минут 10 пришла женщина с моим estimate. Оказалось за все-все, что они нашли у меня денег набежало - $11000. Это всё с меня, т.е. все ко-пеи. Я, конечно, о...ла немного. Спрашиваю, сколько будет один зуб, который болит полечить. Она сказала около $2000. Там коронка нужна и еще какая-то фигня. Мы не можем себе позволить столько денег а один зуб заплатить. А за всё вместе - и подавно. Моя машина меньше стоила. Подскажите, есть ли какие то типа Planned Parenthood клиник, но зубных здесь? Зуб болит сильно, и хочется впервые за два года поехать домой - к зубному.
Спс!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 05:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 май 2007, 07:20
Сообщения: 235
Откуда: США Нью Джерси
dasha мой вам совет- позвоните в свою страховку и узнайте про copays. и сходите к другому врачу на second opinion . 2 тыс. многовато со страховкой за рутканал и коронку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 06:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:04
Сообщения: 87
Откуда: Подмосковье - Флорида
Да чего там многовато то. Так оно и есть. У меня было: рутканал - 850, коронка 1000. А они наверно еще и полный рентген челюсти сделали, чтобы точно определить что там с зубами, иначе как бы они насчитали все 11 тысяч. Но это не значит, что нужно лечить все и сразу. Врач же понимает, что страховка за все не заплатит. Просто врач (у меня так было например) решает по приоритетности лечение зубов, т.е. что-то лечится в срочном порядке, а что-то откладывается на след.год и дальше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: