Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 09:03 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 07:54
Сообщения: 15
Откуда: California
девочки помогите!!вчера ходила к дантисту делат рут канал.врач был ужасный грубый делал часа 4 с перерывами по 15 минут.Сначало сделал больнючие уколы,затем постоянно терял инструменты на полу,был очень небрежен и инструменты постоянно ложил мне на грудь.Я думала только об одном быстрей бы отмучится,т.к. никогда не встречала такого дантиста.Заплатила я больше $1000.Когда зуб отошёл от наркоза у меня начались такие боли,я не могу спать,таблетки не помогают,желудок и голова разболелись.вопрос: могу ли я потребовать свои деньги назад,чтобы идти к другому дантисту. Я не хочу чтоб он ковырялся во мне снова.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 09:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
Если вы рядом с Сан Франциско. могу посоветовать очень компетентного дантиста. Я теперь переехала, но все равно два с половиной часа трачу на дорогу в каждый конец, чтобы к нему на прием идти.

ПО теме, я думаю, что если вы лечили зуб в клинике, где много врачей, то можно поговорить с менеджером, и они вам должны предложить другого врача за бесплатно ( я думаю в моей клинике так бы сделали), а если вы были у врача который сам по себе практикует. то я не знаю, насколько это реально денег назад выбить, скорее придется доплачивать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 09:21 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 07:54
Сообщения: 15
Откуда: California
я была у врача который работает сам по себе.я живу далеко от сан-франциско.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 09:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2006, 17:10
Сообщения: 238
dlt


Последний раз редактировалось ooh la la 30 сен 2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 09:42 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 07:54
Сообщения: 15
Откуда: California
у меня такой боли ещё не бывало,и если он удалил нервы почему же я на стенку лезу от болей.Скорее всего он не долечил до конца.ведь должна же боль утихнуть уже.я конечно побегу к нему как только офис откроется только не хотелось бы чтоб он лечил меня снова а к другому врачу идти опять платить надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 10:46 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:20
Сообщения: 33
Откуда: New Jersey
по вашему вопросу не уверена что посоветовать.
я тоже в негодовании :komp
ходила на прошлой неделе к новому дантисту. и ооо кошмар! во-первых он мне сказал, что у мне нужно 2 пломбочки на передних зубках когда я ходила к нему на консультацию. после страховки $60 долларов!
прихожу.. делает мне укол. настолько болезненный, что хотелось под кресло провалиться. он так при этом нажимал на дёсна, я думала, что сейчас все зубы повылетают! к тому же он рассплескал лекарство во рту. видно не сразу смог вколоть. это ж как нужно было промахнуться? :k_crying вкус лекарства просто не передать. у меня глаза на лоб полезли! затем он начал пломбировать. потратил на это он не больше 5 минут. потом он меня оповестил, что он 3 пломбы поставил. как 3 если на консультации ( за неделю до апоинтмента сказал что у мне только 2 пломбы надо ) и теперь цена не 60 а 180..это что ж третья пломба такая дорогая? мне кажется он должен был меня предупредить и сказать мол вижу что нужна ещ1 пломбочка. спросить меня хочу ли я её ставить? и как вообще возможно за 5 минут 3 пломбы поставить? в голове не укладывается! мне кажется он просто решил на мне деньги сделать..урод..я больше туда ни ногой! десна и губа ещё неделю болела от укола и нажимов его :f_argg

_________________
F_CK YO_
Care to buy a vowel?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 10:52 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 07:54
Сообщения: 15
Откуда: California
да,я понимаю. А ещё у етого дантиста такая старая техника, он даже зачем-то делал картинки моего зуба на сотовый телефон чтобы что-то рассмотреть получше


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 11:21 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 14:03
Сообщения: 14
Откуда: USA
У меня был случай, когда зубной врач дважды пытался удалить нервы в зубе с интервалом в полгода.Я мучилась от боли. Когда пришла с претензией в третий раз, он сказал что ничего не может сделать- у меня какой-то особенный зуб :c_laugh
Я пошла к специалисту- он сделал все за полчаса и отправил счет за услуги моему горе-дантисту. Тот оплатил тихо и безропотно. Попробуйте этот путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 11:43 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:20
Сообщения: 33
Откуда: New Jersey
у моего тоже всё такое стврое. бээ

_________________
F_CK YO_
Care to buy a vowel?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 11:56 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:28
Сообщения: 96
Я тоже думаю, что скорее всего он не удалил все нервы. Знаете, если зуб не передний там может быть несколько нервов, может он один из них не заметил. У меня тоже есть ужасная история по этому поводу, но таких как я здесь видно много.
Что делать? Я бы пошла к другому врачу, и да, заплатила бы повторно. Потом когда можно думать о чём то есчё кроме боли, я бы предьявила счёт вашему первому дантисту.

_________________
Ожидание радости это тоже радость


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 13:13 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 12:35
Сообщения: 132
Откуда: Moscow-PA
Ой девы вы меня напугали, муж завтра утром едет к дантисту чтобы нервы поудалять. Ждали пока нас доктор примет две с половиной недели. Как понять то что доктор хорошо нервы поудалял? Может снимок потребовать после удаления да посмотреть как он там каналы запломбировал? Вот ведь засада тут с дантистами. Хоть в Москву поезжай зубы лечить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
вообще если у вас нормальный рутканальшик то он обязан после того как запломбировал каналы сделать снимок и проверить все ли нормально там.Обычно у них в кабинете стоит такой маленький апарат он сразу на комп показывает как он канал промбирует.
То что девы тут пишут это просто не врачи а какие то шарлатаны


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 14:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:45
Сообщения: 43
alenka76 писал(а):
да,я понимаю. А ещё у етого дантиста такая старая техника, он даже зачем-то делал картинки моего зуба на сотовый телефон чтобы что-то рассмотреть получше


А вы уверены, что он на сотовый телефон фотографировал ТОЛЬКО ваши зубки? ,-)))) Может у вас был сильный наркоз?
Серьёзно. Дантист явно странный. Не ходите к нему больше. Лечение зубов - тяжёлое мероприятие и действует на "психику" Поэтому вы должны быть very comfortable with your dantist. Канал за $1000 - это круто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 15:29 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:28
Сообщения: 96
gpodol2009 писал(а):
... Канал за $1000 - это круто.


Что вы? Канал столько и стоит, я за последние пару лет их несколько делала $1,100-1,200 за каждый (минус 50% страховка).

_________________
Ожидание радости это тоже радость


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохой дантист.Нужен ваш совет!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 15:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 май 2007, 07:20
Сообщения: 235
Откуда: США Нью Джерси
alenka76 писал(а):
девочки помогите!!вчера ходила к дантисту делат рут канал.врач был ужасный грубый делал часа 4 с перерывами по 15 минут.Сначало сделал больнючие уколы,затем постоянно терял инструменты на полу,был очень небрежен и инструменты постоянно ложил мне на грудь.Я думала только об одном быстрей бы отмучится,т.к. никогда не встречала такого дантиста.Заплатила я больше $1000.Когда зуб отошёл от наркоза у меня начались такие боли,я не могу спать,таблетки не помогают,желудок и голова разболелись.вопрос: могу ли я потребовать свои деньги назад,чтобы идти к другому дантисту. Я не хочу чтоб он ковырялся во мне снова.


вам рентгены делали во время рут-канала и после? дантист сам владелец или на кого то работает? (если на кого то обязательно сообщить менеджеру или хозяйну клиники)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: