Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отеки, жуткие, при беременности. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 15:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2007, 19:37
Сообщения: 1036
Откуда: NY
В России не рожала, а тут родила так, что еле жива осталась. Криворукие врачи и грубые медсёстры есть и на том и на этом берегу океана. Это я точно знаю.Проверено своей шкурой.И ничего ты никому не докажешь потом, потому что на каждый чих тебе подсосвывают подписать бумажку, что предупредили например, что вместе с кровью могут тебе влить гепатит или спид, потому что ошибки случаются. А не подпишешь , кровь тебе не перельют,потому что собственная ж....па дороже чужой жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отеки, жуткие, при беременности. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 02:44
Сообщения: 1027
Откуда: С-Петербург-CA
Marga писал(а):
В России не рожала, а тут родила так, что еле жива осталась. Криворукие врачи и грубые медсёстры есть и на том и на этом берегу океана. Это я точно знаю.Проверено своей шкурой.И ничего ты никому не докажешь потом, потому что на каждый чих тебе подсосвывают подписать бумажку, что предупредили например, что вместе с кровью могут тебе влить гепатит или спид, потому что ошибки случаются. А не подпишешь , кровь тебе не перельют,потому что собственная ж....па дороже чужой жизни.

:s_thumbup
+1
проверено на собственном опыте.
Особенно "радуют" еждневные наезды страховой если вас госпитализирут с приклампсией - типа пусть дома отдыхает.
За почти 2-х месячное пребывание на сохранение здесь насмотрелась на всяких - и мегер злобных, и пластиковых улыбок и нормальных, добрых людей.
И при малейшем же улучшении анализов страховая настаивала на моем выдворении из госпиталя. несмотря но , что мне всегда приходилось возвращаться на след. день.
Так что, везде своих тараканов хватает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отеки, жуткие, при беременности. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 02:44
Сообщения: 1027
Откуда: С-Петербург-CA
Uralochka писал(а):
Чтобы акушерка забесплатно в России с добрыми глазами гладила вас по голове... :bigeyes Простите, я не Станиславский, но я не верю.... :lol:

Племяшка делала оперцию в РФ бесплатно - и врач, и сестры, и "няньки" - относились к ней как к родному ребенку. И все сделали на лучшем уровне.
Так что, можете поверить.
Мама в прошлом году лежала в больничке с сердцем - все лечение бесплатное (и не плохое!) и массаж бесплатный, и иглоукалывание ( хоть и по другому поводу), и наких злобных мопсов (хотя уверена, и таких хватает).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: