Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Розацеа
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 01:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
muzalevskaya писал(а):
При демодексе ивермек-гель хорошо помогает. У меня был страшный зуд на подбородке и прочая красота. Врачь тоже выписал метрогил-гель и внутрь таблетки его же. Я тут же от себя добавила этот гель, т.к. медики о нём ничего не знают. Зуд прошёл через 3 мин. , т.к. там в составе лидокаин или новокаин (не помню точно), а ивермектин бьёт как рах демодексов и им подобных гадов. Больше у меня такая проблемма не возникала, ттт.


Погуглила - я так поняла, что его применяют только в ветеринарии :dum

_________________
Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Розацеа
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 23:09 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:18
Сообщения: 81
Откуда: TEXAS
:a_hello я к вам в клуб! У меня эта пакость уже много лет. Появилась скорее всего на нервной почве. :b_wink
Сейчас уже (ттт) в ремиссии окло полугода.
Что помогает мне: строжайшая диета с исключением алкоголя, кофе и специй. Полноценный сон! :angel
Антибиотик доксициклин и курсы лечения иммунной системы: уколы тимолина, приемы эхинацеи, цинка и селена.
Что вне моего контроля и портит мою "картину" конкретно, так это местные перепады температуры ( когда вчера 45 F, а сегодня 68 F) :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Розацеа
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 10:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 07:47
Сообщения: 38
Вот подняла эту старую тему.

У меня тоже возникла эта гадость, случилась 2 мес назад. Не знаю, что послужило причиной,но внезапно возникли красные пятна на лице, лицо просто "горело". Семейный доктор прописала метрогел. Но я им побоялась пользоваться. Сменила все крема, купила La Roche Rosay. Bроде лицо улучшилось. А вот недавно опять началось. Догло была на улице, в мороз и после етого выпила бокал вина. Лицо покрылось красными пятнами, которые стали шелушиться.Лицо болело ужасно. Теперь начинаю пользоваться метрогелем. Сколько им надо пользоваться? Семейный доктор сказала , что долго. Дерматолога в нашей деревне нет. У кого был опыт- помогите пожалуйста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Розацеа
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Puzzle писал(а):
Теперь начинаю пользоваться метрогелем. Сколько им надо пользоваться?

всю жизнь...розацея - неизлечимое заболевание. Я с 13-14 лет пользуюсь кремами. Постоянно возникает привыкание и нужно менять крема. Я не метрогеле ещё лет 12 назад сидела, сейчас он мне не помогает вообще.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Розацеа
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Zoloto писал(а):
курсы лечения иммунной системы: уколы тимолина, приемы эхинацеи, цинка и селена.

а где такие уколы ставите? Тоже что ли попробовать. У меня очень агрессивная форма, пробовала уже всё что можно, на каких только антибиотиках не сидела, диеты и т.п. - ничего не помогает, к сожалению.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Розацеа
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 18:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 07:47
Сообщения: 38
Марина, спасибо за ответ.

Только я все равно не понимаю о метрогеле. У любых препаратов есть какой то срок приема, если принимать слишком долго возникнет привыкание. Я хочу знать, какой срок приема метрогеля, скажем минимальная длительность курса лечения.

Я видела много ваших фото, Марина. На мой взляд у вас идеальная кожа, не разу не видела никаких воспалений и покраснений. Поделитесь , каким дневным кремом пользуетесь, какой пудрой.

Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз про медицину (временная)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Далинка, Вы помотрите на сайте русской аптеки это лекарство. Не помню как называется, девочки тут часто о ней говорят.
Dalinka писал(а):
AB писал(а):
А вы не спросили его скоко стоит он ежели НЕ по рецепту?
Я тут обнаружила такой нонсенс - по рецепту лекарство что мне выписали - стоит 54 бака, а на полке оно стоит (тоже самое, та же доза, тока в заводской упаковке - 13$).

Мораль сей басни - страховые компании кушать...нет...жрать хотят)))...они впендюривают докторам некие условия...доктора обязаны их выполнять...пациенты должны платить и тп...вернулись к старой теме про реформу здравоохранения :)



Ой, там не поинтересовалась, а после Вашего поста пошла в интернете глянула!

Девы, ну это что за страна такая! Это что за цены!?? Вот цена без страховки :bigeyes

http://www.drugstore.com/pharmacy/price ... trx=1Z5006

(напомню, три года назад в России он стоил 2!!! доллара!))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Розацеа
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Puzzle, У меня воспаления периодичные. Когда воспаляется я, понятное дело, не фотографируюсь. Ну и косметика всегда закрашивает.

Только сейчас был сильно плохой период в несколько месяцев. Настолько пллохо было, рыдала, всё лицо болело, все ранки гноились, ужасть. Меня даже доктор записал на бесплатные процедуры в своём госпитале на новой аппаратуре, но они не помогли :-((

Не знаю, у меня с моей проблемой доктора (не один и не только в Штатах) говорили пользоваться метрогелем постоянно.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Розацеа
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 16:01 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:45
Сообщения: 40
Откуда: Sacramento, CA
Девчат, приветик! Я наткнулась на очень информативный (на мой взгляд) сайт о нашем заболевании. Я всегда думала, что дальше лица это не распространяется. А тут нашла инфу о том, как пища влияет на состояние розацеи, вообще почему она появляется, много полезных советов о пище (что избегать и на что налегать). Там они также ненавязчиво предлагают прикупить что-то для лечения симптомов на лице с гарантией полного возврата 120 дней. Девочки, я не рекламирую это средство, так как сама не покупала его, но сам сайт, если вам интересно - http://www.rosacea-ltd.com/aboutrosacealtd.php3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Розацеа
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 18:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 07:47
Сообщения: 38
Спасибо , Веточка, почитаю, хотя уже не верю , что что-то реально может помочь

У мена ета дрянь уже месяц. Пользуюсь метрогелем, при етом от него кожа сушится как у шелудивой собаки. На любые крема - кожа реагирует, просто горит, краснеет и отекает. Пользуюсь кремом Cetaphil for face SPF 15, но он даже увлажнения достаточного не дает. Появились 4 большие красные прыщa на шее. При этом я на строгой диете. Не знаю, что и делать. через день иду к семей. доктору, надеюсь он меня пошлет к дерматологу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Розацеа
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 01:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:45
Сообщения: 40
Откуда: Sacramento, CA
Puzzle писал(а):
Спасибо , Веточка, почитаю, хотя уже не верю , что что-то реально может помочь

У мена ета дрянь уже месяц. Пользуюсь метрогелем, при етом от него кожа сушится как у шелудивой собаки. На любые крема - кожа реагирует, просто горит, краснеет и отекает. Пользуюсь кремом Cetaphil for face SPF 15, но он даже увлажнения достаточного не дает. Появились 4 большие красные прыщa на шее. При этом я на строгой диете. Не знаю, что и делать. через день иду к семей. доктору, надеюсь он меня пошлет к дерматологу.

Я завтра к дерматологу. Надеюсь услышать что-нибудь утешительное))
Здоровья нам всем, девочки, и шоб мы были красивые и счастливые ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Розацеа
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Puzzle писал(а):

У мена ета дрянь уже месяц. .

месяц всего...у меня эта дрянь с школьного возраста. :2gunfire: Почти ВСЕ крема сушат кожу, к сожалению.
Я тоже пользуюсь уважняющим кремом Cetaphil 15 SPF, но его не хватает в нашем техасском климате и летом, когда солнце особенно сильно палит (тем у кого розацея противопоказано быть на открытом солнце, в банях и везде где жарко), поэотму я докупила специальный крем. Он только защищает от солнца и с ним нужно обязательно использовать увлажняющий крем.

Puzzle, пудра у меня от фирмы Pur, минеральная. Называется pressed mineral makeup 4-in-1, закрашивает отлично, не содержит парфюмов и содержит SPF 15.
http://www.amazon.com/Skin-Medica-SkinM ... B003X4FGZ4

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Розацеа
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
=3. Пoскольку мне за 30 и все эти розацеи и крема для лечения очень сильно отражаются на качестве кожи, мне врач посоветовал пользоваться Tri-Retinol Complex ES от SkinMedica. Но он ОЧЕНЬ сильно сушит кожу и его нужно использовать только с увлажняющим кремом и только вечером, на ночь.
http://www.amazon.com/Eltamd-Clear-SPF- ... B002MSN3QQ
Без него на улицу ни-ни, особенно летом когда солнце. Его обязательно нужно использовать с увлажняющим кремом с утра.
5. Эта штука вообще супер, новый крем разработали для тех у кого красота при розацее. SkinMedica Redness Relief Calmplex, наносится утром и вечером. результаты почти через две недели уже видны.

И так каждый день, куча кремов. Плюс сверху то что вам прописали (метрогель или ещё чего).

Все эти крема отличные, были winners всяких Best of Beauty nominations. Они дорогие, особенно если все купить, но очень хорошо работают. Я беру их в офисах и дерматологов, побаиваюсь на интернете покупать.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Розацеа
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 11:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
А мне кажется от етои беды может стероиды помоч. Ведь назначают и от псориаза и от поизон аиви. и почемы то животным, от демодекса тоже стероиды колют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Розацеа
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
viktoria писал(а):
А мне кажется от етои беды может стероиды помоч. .

:n_no There is no cure.

Цитата:
There is no cure, but with treatment, most people can control their symptoms and keep the disease from getting worse.


Врачи пока не нашли ничего. Можно уменьшить симптоматику, не более. стероиды не помогут. Мне кстати кололи, но по другой причине совсем.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: