Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dental plan
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2009, 19:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:14
Сообщения: 309
Откуда: Seattle, WA
Автор, простите, что я в вашу тему со своим вопросом :e_sorry
Просто тут как раз разговор зашел об удалении зубов мудрости. Мне нужно удалить нижний левый - там вопросов нет. Врач настаивает, что при этом лучше удалить и верхний. А я, честно говоря, жутко боюсь этой процед уры (всегда с зубами всё нормально было, никогда ничего не удаляли), и мне сильно не хочется делать то, что не необходимо. Подскажите, если у кого была такая ситуация, пожалуйста? Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dental plan
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Ta писал(а):
Автор, простите, что я в вашу тему со своим вопросом :e_sorry
Просто тут как раз разговор зашел об удалении зубов мудрости. Мне нужно удалить нижний левый - там вопросов нет. Врач настаивает, что при этом лучше удалить и верхний. А я, честно говоря, жутко боюсь этой процед уры (всегда с зубами всё нормально было, никогда ничего не удаляли), и мне сильно не хочется делать то, что не необходимо. Подскажите, если у кого была такая ситуация, пожалуйста? Спасибо!

Ох как Вам повезло, вы на одной стороне удаляете, я удаляла два верхних мудрости, это было сложне в плане потом заживления и пережовывания, болела десна с двух сторон. Если советует доктор удаляйте, небольно и одни плюсы. Если будет возможность удалить нижние зубы мудрости, удалю сразу оба, помучаюсь несколько дней и забуду.

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dental plan
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 17:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:14
Сообщения: 309
Откуда: Seattle, WA
Aldona,
спасибо за совет :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dental plan
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2009, 23:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
marina писал(а):
но дело в том, что если ты будешь платить за всё сразу полной суммой и налом тебе и так скостят 20%. Проси чтобы скостили сумму за то что платишь налишкой.
я кредиткой плачу, не наличкой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dental plan
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2009, 23:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
Светик писал(а):
Алтея, зуб не удалять ни в коем случае.
Студенческие клиники не такие уж студенческие. Там работают резиденты, т.е. те, кто уже закончил, и работают более того под руководством профессоров. Студенты там максимум могут что делать - это стоять и смотреть, как вас лечит резидент. Если будете записываться на прием, попросите чтобы вас записали к резиденту постарше (3 год резидентуры). Завтра такой резидент сам откроет свою практику и будет брать уже по 1000 за коронку...

Я конечно не знаю что там у вас за университет...Но попробуйте сделать рисерч...

Но я лично хожу только в дентал скул, и не потому, что у меня нету денег или нету страховки. Страховка есть, даже 2 :a_plain причем дентал школы принимают практически любую страховку. Я хожу туда потому, что мне там одна докторша-резидентка очень нравится. Жаль, что она уже уходит оттуда в след. году в свободное плавание...

искать как dental school?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dental plan
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 09:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:34
Сообщения: 651
Откуда: Саратов - NJ, Lumberton
mrv71 писал(а):
Тут уже как-то раз писали, как ужасно насобачили кому-то с форума в такой школе. Доверять свои зубы недоучившмся "врачам" без опыта и отвественности за свою работу (в случае чего их не засудишь и вообще ничего не сделать) - это верх легкомыслия, я считаю, особенно когда страховка есть. Вы бы пошли к такому студенту лечить например почки, или печень, или сердце? А зубы, значит, можно - их не жалко, что ли? :bigeyes


И на старуху бывает проруха. Лично мне очень опытные врач из 2 мостов один поставил неудачно, причем осложнение пошло только после того, как я сюда приехала, теперь боюсь, придется переделывать, хотя местный врачь сказала, что мост хороший. Только почему теперь десна воспаляется, вразумительно не объяснила. А пломбы мне ставила молоденькая девочка, только пару лет назад закончившая институт, вот тут был и профессионализм, и внимание, и понимания сути проблеммы. Очень надеюсь найти здесь такого же доктора. Кстати есть еще пословица - "Опыт - мудрость дураков." Очень правильная :m_yes Часто молодой будет гораздо внимательнее и аккуратнее, чем самоуверенный профи, а не ошибается тот, кто ничего не делает.

_________________
Я - человек осторожный, а потому жесткий, и, иногда, жестокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dental plan
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 12:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:49
Сообщения: 264
Девочки, а что тут всегда советуют удалять зубы мудрости??? :bigeyes
Пришла к врачу, кариес полечить, он начал нудеть о зубах мудрости, типа надо удалить. Я грю: так это ж проблем потом сколько, а зубы-то не беспокоят. Он отвечает: что вы, никаких проблем. Типа, на курорт съёздить, ага :c_laugh Я вот думаю, это он денег хочет больше получить или как?

_________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…..).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dental plan
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Mishelka писал(а):
Девочки, а что тут всегда советуют удалять зубы мудрости??? :bigeyes
Пришла к врачу, кариес полечить, он начал нудеть о зубах мудрости, типа надо удалить. Я грю: так это ж проблем потом сколько, а зубы-то не беспокоят. Он отвечает: что вы, никаких проблем. Типа, на курорт съёздить, ага :c_laugh Я вот думаю, это он денег хочет больше получить или как?

нет, он прав, а проблем много будет если оставить :a_plain

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dental plan
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 21:25
Сообщения: 1871
Aldona писал(а):
Mishelka писал(а):
Девочки, а что тут всегда советуют удалять зубы мудрости??? :bigeyes
Пришла к врачу, кариес полечить, он начал нудеть о зубах мудрости, типа надо удалить. Я грю: так это ж проблем потом сколько, а зубы-то не беспокоят. Он отвечает: что вы, никаких проблем. Типа, на курорт съёздить, ага :c_laugh Я вот думаю, это он денег хочет больше получить или как?

нет, он прав, а проблем много будет если оставить :a_plain


А какие могут быть проблемы? Я вот, честно, тоже не понимаю почему я должна удалять зубы которые меня не беспокоят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dental plan
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Mishelka писал(а):
Девочки, а что тут всегда советуют удалять зубы мудрости???

не знаю как тут, но у меня в России настаивали на удалении и таки удалили две штуки

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dental plan
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 14:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:49
Сообщения: 264
marina, а как вы себя чувствовали после этого? Моих знакомых (и мужа в том числе) так колбасило после этого, что я теперь боюсь удаления зубов как огня.

_________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…..).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dental plan
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Mishelka писал(а):
marina, а как вы себя чувствовали после этого? Моих знакомых (и мужа в том числе) так колбасило после этого, что я теперь боюсь удаления зубов как огня.
нормально..причём меня пугали, что там чуть ли не операция будет, а оказалось всё проще. Никаких страшилок не помню, сейчас ничего не чувствую, как будто их и не было. Просто иногда, как мне объяснили, эти зубы могут давить на впередистоящие и постепенно годами сдвигать их и может получиться неровный ряд зубов (не знаю понятно я объяснила или нет).

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dental plan
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 16:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:49
Сообщения: 264
marina писал(а):
нормально..причём меня пугали, что там чуть ли не операция будет, а оказалось всё проще. Никаких страшилок не помню, сейчас ничего не чувствую, как будто их и не было. Просто иногда, как мне объяснили, эти зубы могут давить на впередистоящие и постепенно годами сдвигать их и может получиться неровный ряд зубов (не знаю понятно я объяснила или нет).

Понятно.. Короче, придётся удалять по-любому, тем более, я брекеты планирую ставить. :k_crying

_________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…..).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: