Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 12:37 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:47
Сообщения: 51
Откуда: Austin, TX
muzalevskaya писал(а):
Тогда другое дело, если дома маленький зверинец. удачного вам очищения.А на тот сайт не заглядывайте (он сейчас везде вылазиет :2gunfire: ). Из природный стедств - семена тыквы (как раз перед Хэлоуином :m_yes ), чеснок, пижма. Но мне первое больше нравится, т.к. вкусное :a_plain
Удачи!


А тыквенные семечки надо сырыми есть или можно поджарить? Много надо есть? И чеснок - просто кушать зубчики?...

Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 12:40 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Сырыми. Можно и даже лучше с медом. В дестком саду, помню, нам такое давали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 13:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:34
Сообщения: 651
Откуда: Саратов - NJ, Lumberton
Моса, тут про семечки http://www.tiensmed.ru/news/post_new3853.html
А мы их просто так грызли. А чеснок просто любим добавлять в супы, салаты и т.д., т.к. он и против вирусов полезный, а сейчас как раз сезон простуд начинается

_________________
Я - человек осторожный, а потому жесткий, и, иногда, жестокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
muzalevskaya писал(а):
Девочки, уж не на антипаразит.ру вы про паразитов-то начитались? Они там очень красочно описывают, что все мы прямо-таки переполнены разными глистами и т.п. , и эти-то паразиты и есть причины всех наших болезней. Не забывайте, плиз, что это бизнес, расчитанный на эмоциональных человечков. Просто у моей мамы одна знакомая после общения с этой компанией малость помешалась на глистах (уж везде-то они из неё соки сосут, и для избавления просто необходимо то и то...) Мойте руки, кушайте чесночек и спите спокойно. Эмоции - великая и ужасная вещь. Попробуйте подумать, что у вас завелись вши и через пару минут уже покажется, что кто-то ползает :c_laugh

видела я не много фильма о паразитах.а что там и тритмент рекомендуют?
я не пишу о многом,так как кто то же должен определить:"кто постучался к нам в двери и не хочет уходить".
даже если я их перечислю,все равно нужно знать дозы,когда и с чем принимать, и как долго.И потом лечение одного звена не достаточно,нужно видеть полную картину глубже .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 12:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 19:24
Сообщения: 270
Откуда: La
smeeta писал(а):
[.И потом лечение одного звена не достаточно,нужно видеть полную картину глубже .


Ваши б слова да доктору Хульде Кларк в уши... :m_yes , она всех подряд "лечит" от всех паразитов чохом. Избавит так же от излишка денег на счёте... :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
netaira писал(а):
smeeta писал(а):
[.И потом лечение одного звена не достаточно,нужно видеть полную картину глубже .


Ваши б слова да доктору Хульде Кларк в уши... :m_yes , она всех подряд "лечит" от всех паразитов чохом. Избавит так же от излишка денег на счёте... :b_wink

поэтому я с ней и не контактирую,так как знаю больше ее.
если это грамотный доктор,то почему бы нет.
правильная информация и анализы ,никому не помешают в расследованиях..

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2009, 02:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 03:43
Сообщения: 1740
Откуда: Беларусь-USA
Очень хороший препарат - Декарис (Decaris) , применяется не только для лечения, но и для профилактики.

_________________
"...when I found the one my heart loves, I held him and would not let him go..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 00:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Девочки, а есть аналоги человеческих препаратов типа нашего Декариса в свободной продаже здесь? Ну не тыквенными же семечками одними лечиться? Где их, кстати, свежие, не жареные, можно купить? Я в интернете почитала народные рецепты, все рекомендуют отвар полыни и пижмы. Вопрос: где это все богатство взять в Америке??? Российские запасы кончились, а сезон в разгаре. Подскажите, где берете это добро! Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Здесь в аптеках в свободной продаже есть от Pinworms. А еще можно купить комплексное лекарство в русских аптеках онлайн, типо аптека101. Вермокс - комплексное лекарство. А так здесь с этим делом надо к врачу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
muzalevskaya писал(а):
Девочки, уж не на антипаразит.ру вы про паразитов-то начитались? Они там очень красочно описывают, что все мы прямо-таки переполнены разными глистами и т.п. , и эти-то паразиты и есть причины всех наших болезней. Не забывайте, плиз, что это бизнес, расчитанный на эмоциональных человечков.

:m_yes
как написали - сырые тыквенные семечки, их надо в кофемолке молоть, я добавляю в еду, т.к. в них есть много чего полезного,
а для лечения погуглите д.б.рецепт , их надо настаивать и пить по определенным часам
Мой знакомая врач -кожник говорила, что для профилактики своим детям и сама после каждого лета (она называла это "протравляться", т.к. из-за фруктов, поездок) принимала обычные таблетки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Я раз в пол года себя и мужа травлю Вормилом,
http://www.apteka101.com/product_page.asp?id=1837
убойный препарат, у нас девки-мопсята, не могу удержаться, чтоб их не расцеловывать в мордочки, так что приходится травится, а девкам и котам пирантел даю раз в три месяца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 23:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
stacys писал(а):
Здесь в аптеках в свободной продаже есть от Pinworms. А еще можно купить комплексное лекарство в русских аптеках онлайн, типо аптека101. Вермокс - комплексное лекарство. А так здесь с этим делом надо к врачу.

Не в коем случае без наблюдения специалиста самим ничего не рекомендовать для помогания.Наша специалистка,каждый раз моему ребенку печень проверяет(тест) как работает после назначения разных препаратов.

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2010, 11:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 01:51
Сообщения: 135
Откуда: Moscow-Atlanta
Говорят вот эта фирма neways.com выпускает комплекс под названием Purge. Посмотрите на сайте. Туда входит
Характеристики Purge.
Состав: грейпфрут, тыква, гарлик (императорский чеснок), черный грецкий орех, имбирь, гвоздика, вяз (ильм), корень анисового лакричника, инжир, полынь, клюква, гранат, орех американский, кора муравьиного дерева, красный клевер, коллоидное серебро, листья оливкового дерева, женьшень американский, горечавка, иссоп, лимон, мята перечная, фенхель, папайя, кальция фосфат.

Действие:
- Эффективно борется с организмами, паразитирующими в теле человека (гельминтами, простейшими бактериями, вирусами, грибками). Ослабляет и уничтожает паразитов на всех стадиях их развития; блокирует органы, с помощью которых паразиты прикрепляются к различным тканям, выводит из организма мертвых и ослабленных паразитов, очищает организм от их токсинов.
- Создает в организме среду, в которой паразитирующие организмы не могут существовать.
- Осуществляет общую дезинтоксикацию организма, снижает аллергизацию, выводит токсины, шлаки, соли тяжелых металлов, радионуклидов, аллергены и т. п.
- Эффективно очищает тонкий и толстый кишечник, печень, кровь, лимфу, суставы, почки, легкие, кожу.
- Легкое слабительное. Мочегонное. Способствует освобождению почек от камней.
- Улучшает моторную и секреторную функции кишечника и поджелудочной железы, нормализует пищеварение.
- Активизирует антитоксическую функцию печени, нормализует аппетит, устраняет тошноту и метеоризм, снимает спазмы кишечной трубки, создает условия для развития нормальной микрофлоры в кишечнике.
- Обволакивающее средство. Повышает местный иммунитет слизистых, защищает их от раздражителей. Нормализует желчеобразование и кислотность желудка, укрепляет зубы и десны

и т.д.

Я не пробывала пока.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: