Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2009, 23:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:47
Сообщения: 51
Откуда: Austin, TX
Пыталась поднять старую тему - не поднялась... И ответа на свой вопрос я там не нашла..

Девчонки, посоветуйте пожалуйста, какое-то комплексное лекарство от глистов, которое можно купить в аптеке (в старых темах только ссылки на заказ через интернет).

Или в аптеках вообще не купишь?... Тогда давайте тут делиться ссылками на проверенные лекарства.

Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 12:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 01:51
Сообщения: 135
Откуда: Moscow-Atlanta
я, столко всего начиталас в инете про паразитов, грустно стало. Но вот недавно купила лненое масло (в хеалтх фоод сторе) и прочла про него что он как то цпособствует виводу паразитов из организма. На 7и ден стала себя чувствоват как пияная, токсические реакции пошли наверное из за того что кого то хот и прибила внутри себя. Попробуите. могет помогет. там надо 2 теаспоон натосчак.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 00:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
есть вот такой тест на определение паразитов:DNA probe.
попробуйте поискать самый простой biopure organic freeze dried garlic

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 08:02 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:47
Сообщения: 51
Откуда: Austin, TX
Спасибо, девчонки! Это всё в аптеках можно купить?...
Если у кого есть ещё советы - welcome! ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 08:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:34
Сообщения: 651
Откуда: Саратов - NJ, Lumberton
Девочки, уж не на антипаразит.ру вы про паразитов-то начитались? Они там очень красочно описывают, что все мы прямо-таки переполнены разными глистами и т.п. , и эти-то паразиты и есть причины всех наших болезней. Не забывайте, плиз, что это бизнес, расчитанный на эмоциональных человечков. Просто у моей мамы одна знакомая после общения с этой компанией малость помешалась на глистах (уж везде-то они из неё соки сосут, и для избавления просто необходимо то и то...) Мойте руки, кушайте чесночек и спите спокойно. Эмоции - великая и ужасная вещь. Попробуйте подумать, что у вас завелись вши и через пару минут уже покажется, что кто-то ползает :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 08:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:28
Сообщения: 177
Откуда: ............
Mosa, можно я присоединюсь к вашей теме?
У меня такой же вопрос.

На моем попечении сейчас три кошки (не мои), которые неизвестно когда были у ветеринара (если вообще были).
Их бывшая хозяйка подбирала на улице.
Что можно купить для кошек и что для себя (без рецептов), чтобы быть уверенной, что глистов нет?

Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 09:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:34
Сообщения: 651
Откуда: Саратов - NJ, Lumberton
Nika, для кошек неплохо дронтал , я нашла в интернете http://www.1800petmeds.com/Drontal+Plus ... 10346.html . Может это же можно и в обычном зоомагазине купить, попрубуйте зайти и спросить. Разница между собачьим и кошачьим дронталом - только в дохировке: собачий - 1 табл. на 10 кг., кошачий - 1 табл. на 4 кг.
Для вас ничего порекомендовать не могу, т.к. покупала это только в России :e_sorry .

_________________
Я - человек осторожный, а потому жесткий, и, иногда, жестокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 09:45 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:47
Сообщения: 51
Откуда: Austin, TX
muzalevskaya писал(а):
Девочки, уж не на антипаразит.ру вы про паразитов-то начитались? Они там очень красочно описывают, что все мы прямо-таки переполнены разными глистами и т.п. , и эти-то паразиты и есть причины всех наших болезней. Не забывайте, плиз, что это бизнес, расчитанный на эмоциональных человечков. Просто у моей мамы одна знакомая после общения с этой компанией малость помешалась на глистах (уж везде-то они из неё соки сосут, и для избавления просто необходимо то и то...) Мойте руки, кушайте чесночек и спите спокойно. Эмоции - великая и ужасная вещь. Попробуйте подумать, что у вас завелись вши и через пару минут уже покажется, что кто-то ползает :c_laugh

Не, лично я ничего не читала.. Просто я стараюсь раз в год прогнать глистов. Последний раз я это делала 1,5 года назад.

Чувствую, что надо. Ибо мой муж вообще никогда не гнал глистов - это раз. А во-вторых, у нас дома куча разных животных (крысы, дракон и змеи), каждого из них очень любим и буквально зацеловываем. Так что я думаю, что зверинец не только у нас дома, но и у нас в желудках )))) Тем более что мой муж ест как не в себя, но при этом абсолютно никак не толстеет. Думаю, ему там кто-то внутри помогает )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 10:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:34
Сообщения: 651
Откуда: Саратов - NJ, Lumberton
Mosa писал(а):
Не, лично я ничего не читала.. Просто я стараюсь раз в год прогнать глистов. Последний раз я это делала 1,5 года назад.

Чувствую, что надо. Ибо мой муж вообще никогда не гнал глистов - это раз. А во-вторых, у нас дома куча разных животных (крысы, дракон и змеи), каждого из них очень любим и буквально зацеловываем. Так что я думаю, что зверинец не только у нас дома, но и у нас в желудках )))) Тем более что мой муж ест как не в себя, но при этом абсолютно никак не толстеет. Думаю, ему там кто-то внутри помогает )))


Тогда другое дело, если дома маленький зверинец. удачного вам очищения.А на тот сайт не заглядывайте (он сейчас везде вылазиет :2gunfire: ). Из природный стедств - семена тыквы (как раз перед Хэлоуином :m_yes ), чеснок, пижма. Но мне первое больше нравится, т.к. вкусное :a_plain
Удачи!

_________________
Я - человек осторожный, а потому жесткий, и, иногда, жестокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 10:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:28
Сообщения: 177
Откуда: ............
muzalevskaya писал(а):
Nika, для кошек неплохо дронтал , я нашла в интернете http://www.1800petmeds.com/Drontal+Plus ... 10346.html . Может это же можно и в обычном зоомагазине купить, попрубуйте зайти и спросить. Разница между собачьим и кошачьим дронталом - только в дохировке: собачий - 1 табл. на 10 кг., кошачий - 1 табл. на 4 кг.
.


Спасибо за ответ, спрошу в зоомагазине.

А для себя пойду тыкву покупать и семечки сушить, тем более рисовая каша с тыквой - моя любимая, ммм...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 12:37 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:47
Сообщения: 51
Откуда: Austin, TX
muzalevskaya писал(а):
Тогда другое дело, если дома маленький зверинец. удачного вам очищения.А на тот сайт не заглядывайте (он сейчас везде вылазиет :2gunfire: ). Из природный стедств - семена тыквы (как раз перед Хэлоуином :m_yes ), чеснок, пижма. Но мне первое больше нравится, т.к. вкусное :a_plain
Удачи!


А тыквенные семечки надо сырыми есть или можно поджарить? Много надо есть? И чеснок - просто кушать зубчики?...

Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 12:40 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Сырыми. Можно и даже лучше с медом. В дестком саду, помню, нам такое давали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 13:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:34
Сообщения: 651
Откуда: Саратов - NJ, Lumberton
Моса, тут про семечки http://www.tiensmed.ru/news/post_new3853.html
А мы их просто так грызли. А чеснок просто любим добавлять в супы, салаты и т.д., т.к. он и против вирусов полезный, а сейчас как раз сезон простуд начинается

_________________
Я - человек осторожный, а потому жесткий, и, иногда, жестокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
muzalevskaya писал(а):
Девочки, уж не на антипаразит.ру вы про паразитов-то начитались? Они там очень красочно описывают, что все мы прямо-таки переполнены разными глистами и т.п. , и эти-то паразиты и есть причины всех наших болезней. Не забывайте, плиз, что это бизнес, расчитанный на эмоциональных человечков. Просто у моей мамы одна знакомая после общения с этой компанией малость помешалась на глистах (уж везде-то они из неё соки сосут, и для избавления просто необходимо то и то...) Мойте руки, кушайте чесночек и спите спокойно. Эмоции - великая и ужасная вещь. Попробуйте подумать, что у вас завелись вши и через пару минут уже покажется, что кто-то ползает :c_laugh

видела я не много фильма о паразитах.а что там и тритмент рекомендуют?
я не пишу о многом,так как кто то же должен определить:"кто постучался к нам в двери и не хочет уходить".
даже если я их перечислю,все равно нужно знать дозы,когда и с чем принимать, и как долго.И потом лечение одного звена не достаточно,нужно видеть полную картину глубже .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глисты и паразиты
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 12:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 19:24
Сообщения: 270
Откуда: La
smeeta писал(а):
[.И потом лечение одного звена не достаточно,нужно видеть полную картину глубже .


Ваши б слова да доктору Хульде Кларк в уши... :m_yes , она всех подряд "лечит" от всех паразитов чохом. Избавит так же от излишка денег на счёте... :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: